Гость
Статьи
Схожу с ума...

Схожу с ума...

Недавно встретила случайно бывшего. Не виделись лет пять. Любила его тогда очень. Забывала тяжело. Он женат был тогда, да и сейчас тоже.Обещаний никаких не давал. Просто виделись.Потом перестал звонить.А я не стала навязываться.
Сейчас вот встретились.Говорит скучал,искал -бла-бла-бла. Никаких других мыслей,только он в голове.Скучаю безумно. Хочу к нему. Понимаю что это все фигня полная, понимаю что женат, что ему я не нужна, что ничего быть не может. Но я перед ним как в гипнозе, не могу ничего сделать. Я настраиваю себя, что надо забыть, а он как чувствует и напоминать о себе начинает_ то смс, то приедет.А потом опять пропадает..Короче я устала уже думать о нем. как избавиться от этих мыслей? как выкинуть его из головы, из сердца.Посоветуйте.

Бабочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз - одиночество.
Как появится кто-нить стоящий, так и забудете женатого.

Гость
#2

Смените номер и смс больше приходить не будут. А все “скучалискаллюблюнимагу“ означают, что сейчас ему никто не дает, уж простите за грубость. В таких случаях и вспоминают о бывших. И если бы Вы были так ему нужны, давно бы нашел, а так это все стандартная лапша на уши.

Гость
#3
Гость

А все “скучалискаллюблюнимагу“ означают, что сейчас ему никто не дает

Или с женой отношения не айс

Зимняя
#4

Возьмите себя в руки и вспомните наконец о чувстве собственного достоинства.Вам не надоело быть всегда второй с этим человеком?Автор,пока вы не станете себя уважать-мужчины делать этого уж точно не станут!

Тата
#5

Встряхнись, тряпка. Вспомни, что ты себя любишь, уважаешь, ценишь и такая как ты не достойна прозябать с ничтожеством который унижает свою жену и тебе семьи построить не даст. Что пусть в это ***** вляпывается кто то другой, а ты нацелена на другой серьезный формат отношений, а этот г.ов\нюк получит от тебя только подср\ачник и больше ничего.

Гость
#6

А поменять номер телефона в голову не приходило?!

Гость
#7

нормальные свободные на автора не клюют
приходится спать с женатым

Зимняя
#8
Гость

А поменять номер телефона в голову не приходило?!

А зачем?Она же не меняла его,для того,чтобы он когда-нибудь снова ей позвонил.Ну и дождалась,тряпочка.

Ла Каталина
#9
Тата

Встряхнись, тряпка. Вспомни, что ты себя любишь, уважаешь, ценишь и такая как ты не достойна прозябать с ничтожеством который унижает свою жену и тебе семьи построить не даст. Что пусть в это ***** вляпывается кто то другой, а ты нацелена на другой серьезный формат отношений, а этот г.ов\нюк получит от тебя только подср\ачник и больше ничего.

))) очень понравилось про подср/ачник))), общий посыл правильный!

Гость
#10
Гость

А все “скучалискаллюблюнимагу“ означают, что сейчас ему никто не дает, уж простите за грубость. В таких случаях и вспоминают о бывших.

а "схожу с ума..." что означает?

Гость
#11
Гость

а "схожу с ума..." что означает?

Эт у автора спросите, чего она там с ума сходит.

злая гостюша
#12

И что за 5 лет вы не встретили достойного мужчину?

Гость
#13

Чего вы злюки такие?
Автор,если скучаете,скажите и вообще обнимитесь и зацелуйте друг друга!
Может вы самая счастливая будете в такие минуты и не читайтебреда о тряпочке..это ваша жизнь и пусть вам будет классно!

Гость
#14

Автор, вы кто по ЗЗ и ваш бывший? Может, у вас вектор? Ну, там он близнецы-вы скорпион, например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: