Гость
Статьи
хочу внимания

хочу внимания

Здравствуйте.Прошу совета. Живу с парнем уже шесть лет вместе у меня в квартире. До него у меня был один сексуальный опыт с парнем, и то опытом не назовешь первый раз что у него что у меня и разбежались ( все в 17 лет случилось). С нынешним парнем мы живем как сожители соримся миримся как все....и вроде бы все нормально но мне очень хочется знать какие другие мужчины, даже порой до интима хотелось бы))) Ну если быть честной я дальше поцелуя боюсь очень и наврят ли осмелюсь когда-нибудь....Мне очень приятны комплименты других...Были ли у кого-нибудь такие ситуации?

July
9 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Рано ил поздно потянет догулять вес равно, так что лучше рано

Гость
#2

Не нагулялись еще:)

#3
Тата

Рано ил поздно потянет догулять вес равно, так что лучше рано

+1000000000

Гость
#4

Точно знаю что если бы в свое время не расстались на пару лет с моим первым парнем, ныне мужем. То он был бы рано или поздно несколько рогат.... Все-таки любопытство и желание сравнить- оно такое. Кстати еще и выяснила что секс самый лучший именно с ним.

Гость
#5
July

но мне очень хочется знать какие другие мужчины, даже порой до интима хотелось бы)))

ох, ша ла вки...

Гость
#6
Гость

ох, ша ла вки...

А вы, уважаемый гость, надо думать, всю жизнь - с одной девушкой? Девственником женились, и с тех пор - ни одной кобелиной мысли?

Гость
#7

у меня было, жила с первым парнем, но желание попробовать другое и сравнить было оч.сильное, не зря в народе ходит выражение "не нагулялся" ох не зря.В итоге завела интрижку, с первым рассталась и понеслось))) сейчас замужем осознанно и верно, желание налево нет. Если бы все вернуть назад, поступила бы так же, в том возрасте мне это было нужно, хотя в сравнении мой первый(с которым я была) в сексе был лучшим затейником, с самым добротным "хозяйсвом", но не о чем не жалею, лучше по молодости, чем с детями семью рушить

Гость
#8

Автор, я со своим парнем уже давно вместе, и мы друг у друга первые. Первые года 4 я даже не думала ни о ком, а потом да, появился интерес к другим. Наверное, именно тогда и прошла любовь. Как-то обидно что ли, что не попробуешь чего то другого. Его тоже откровенно колбасит по этому поводу. В общем начался тяжелый период с ошибками, ненужными мыслями, какими-то третьими лишними, ссорами. Вот такой у меня опыт с ранними и серьезными отношениями. Здесь выбирать только вам: либо верность и любовь к одному человеку, либо обман и шалавистость у него за спиной, либо свобода без него, но удовлетворение своих интересов. Что вы ставите на первое место?

мерика
#9

Блин,только что писала вдругой теме..ничего нового не откроете, смотрите душой,а не звездой.А то можно потом горевать долго,что применяли любовь на страсть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: