Гость
Статьи
Бывший муж сказал: я …

Бывший муж сказал: я рад что развелся с тобой

Бывший муж, на мои слова о том, что нормальный отец будет хотя бы платить алименты детям, сказал: я рад что развелся с тобой. Сижу реву второй день.

Одуванчик
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему на алименты не подаете?

Анксунамун
#3

пффф
действительно.....
не ждите от него любви к детям

Одуванчик
#4

Подала на алименты. Он сказал, что будет платить по минимуму, нет возможности. Говорит что официально не работает.

Одуванчик
#5

Реву из-за обиды, столько лет вместе жили двое детей и на тебе, он рад что избавился от меня

Гость
#6
Одуванчик

Реву из-за обиды, столько лет вместе жили двое детей и на тебе, он рад что избавился от меня

он надеялся сэкономить, а Вы вопрос об алиментах подняли... разозлился, попытался обидеть Вас - получилось... а вообще да, когда развод состоялся, сложно рассчитывать на удовольствие от общения с бывшим, ничего хорошего, как правило, не услышите

Гость
#7
Одуванчик

Реву из-за обиды, столько лет вместе жили двое детей и на тебе, он рад что избавился от меня

Ну дык... вот мой папаша прожил с матерью моей 40 лет и перед уходом, в 60 лет сказал ей, чтоб ты подохла и не могу дождаться дня, чтобы ты сдохла. Хотя она ему ничего не сделала. До сих пор не могу простить ему этого и не общаюсь с ним, хотя может это и не правильно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Одуванчик

Бывший муж, на мои слова о том, что нормальный отец будет хотя бы платить алименты детям, сказал: я рад что развелся с тобой. Сижу реву второй день.

Конечно вы же манипулятор, использование слово нормальный точно об этом сигнализирует, тем более в процессе выклянчивния алиментов.

Вообще, нормальные тeтки, никогда не берут алименты с бывших мужей.

_

Гость
#9
Гость

Ну дык... вот мой папаша прожил с матерью моей 40 лет и перед уходом, в 60 лет сказал ей, чтоб ты подохла и не могу дождаться дня, чтобы ты сдохла. Хотя она ему ничего не сделала. До сих пор не могу простить ему этого и не общаюсь с ним, хотя может это и не правильно

Жесть! А зачем 40 лет жить вместе, что бы желать БС смерти? Вот мои свекры как соседи. Парой фраз перед сном перекинутся и все. Но такой гадости не желают.

Одуванчик
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно вы же манипулятор, использование слово нормальный точно об этом сигнализирует, тем более в процессе выклянчивния алиментов.

Вообще, нормальные тeтки, никогда не берут алименты с бывших мужей.

_

Предлагаете мне экономить на детях , лишь бы ему комфорт не нарушать? Я бы и не требовала, если бы могла обойтись совсем

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно вы же манипулятор, использование слово нормальный точно об этом сигнализирует, тем более в процессе выклянчивния алиментов.

Вообще, нормальные тeтки, никогда не берут алименты с бывших мужей.

_

Они у них просто все имущество отжимают.

Сын
#12

Начинаю тихо мамашу ненавидеть,она портит жизнь моему отцу с бмужиком.
Отца в обиду не дам,пусть валит от нас.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

Они у них просто все имущество отжимают.

Ничего не отжимают, а наоборот покупают бывшему мужу большую квартиру, машину, а иногда еще (это самые нормальные тетки) и яхту, чтобы он не сильно расстраивался из-за развода.

А многие тетки еще и алименты платят мужьям. Вот так вот.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Одуванчик

Предлагаете мне экономить на детях , лишь бы ему комфорт не нарушать? Я бы и не требовала, если бы могла обойтись совсем

Зачем экономить, больше работайте просто и все, сейчас можно денег то заработать.

_

Одуванчик
#15
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Конечно вы же манипулятор, использование слово нормальный точно об этом сигнализирует, тем более в процессе выклянчивния алиментов.



Вообще, нормальные тeтки, никогда не берут алименты с бывших мужей.



_

Они у них просто все имущество отжимают.

Имущество как раз не отжимала, сама с детьми квартиру снимаю. Он остался. После развода нам ничего не досталось. Сейчас он работает, не бес покойтесь он не бедствует. Живет со свекром и свекровью.

злая гостюша
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ничего не отжимают, а наоборот покупают бывшему мужу большую квартиру, машину, а иногда еще (это самые нормальные тетки) и яхту, чтобы он не сильно расстраивался из-за развода.

А многие тетки еще и алименты платят мужьям. Вот так вот.

_

вот размечтался.

Гость
#18
Одуванчик

Бывший муж, на мои слова о том, что нормальный отец будет хотя бы платить алименты детям, сказал: я рад что развелся с тобой. Сижу реву второй день.

Я своей БЖ даже кольцо с изумрудом купил через два года после развода в знак благодарности за то, что она себя от меня освободила. Брак это попадалово для мужчины. Стресс, вынос мозга, непонятные проблемы, родственнички тести тещи - век бы их не видел. Только после развода понял, что жизнь есть.

Василиса
#19

А многие тетки еще и алименты платят мужьям. Вот так вот.

Батенька, да вы альфонс. Или жутко завидуете альфонсам. Но у вас не получится - хамите дамам, жлобствуете, да и зануда
_[/quote]

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
злая гостюша

ЧелЛoв ★ ★ ★Ничего не отжимают, а наоборот покупают бывшему мужу большую квартиру, машину, а иногда еще (это самые нормальные тетки) и яхту, чтобы он не сильно расстраивался из-за развода.



А многие тетки еще и алименты платят мужьям. Вот так вот.



_

вот размечтался.

Ничего не размечтался, так во всем цивилизованном мире принято.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Василиса

А многие тетки еще и алименты платят мужьям. Вот так вот.

Батенька, да вы альфонс. Или жутко завидуете альфонсам. Но у вас не получится - хамите дамам, жлобствуете, да и зануда
_

А вот тока не надо этих вот ярлыков, типа альфонс, жигало и т.п., лучше более нейтральный термин использовать - современный мужчина.

_

Одуванчик
#22

Челлов может и прав. Может и не стоило подавать на алименты, чтобы не слышать такие унизительные слова.

Гость
#23

Автор, не расстраивайтесь из-за всякой фигни. Ну сказал обиженно-обозленный мужик такую фигню и что?) Воспринимайте его слова как. "Я рад, что развелся с тобой, ибо это избавило тебя от такого мудака, как я" )

звезда мишлен
#24

вам что обидно-то? что он рад более не жить с вами или что алименты не платит?
если первое, то это нормально, что люди после развода чувствуют себя лучше, чем в браке. может, это и обидно несколько для второй стороны, но в целом так и должно быть, ведь брак-то был неудачный.
а то, что он алименты не платит - козел он. требуйте и добивайтесь. но ведь бывают варианты, когда миром можно добиться большего, чем по суду. а вас, ведь собственно деньги интересуют. так если вы из него миром больше сможете извлесь, то зачем с ним ругаться?
ну а если он конченый Ч(м) удак, то тогда только суд остается. сейчас вроде можно в фиксрованной сумме назначить.

Гость
#25
Одуванчик

Челлов может и прав. Может и не стоило подавать на алименты, чтобы не слышать такие унизительные слова.

Да он хохмач местный, тролльчик. Не принимайте его всерьез. А на алименты подавайте по закону.

гость
#26
Одуванчик

Реву из-за обиды, столько лет вместе жили двое детей и на тебе, он рад что избавился от меня

ну вот такая вы жена значит, х е р о в а я

гость
#27
Гость

Ну дык... вот мой папаша прожил с матерью моей 40 лет и перед уходом, в 60 лет сказал ей, чтоб ты подохла и не могу дождаться дня, чтобы ты сдохла. Хотя она ему ничего не сделала. До сих пор не могу простить ему этого и не общаюсь с ним, хотя может это и не правильно

ну может на самом деле она его достала

гость
#28
Гость

Автор, не расстраивайтесь из-за всякой фигни. Ну сказал обиженно-обозленный мужик такую фигню и что?) Воспринимайте его слова как. "Я рад, что развелся с тобой, ибо это избавило тебя от такого мудака, как я" )

ну конечно он м у д а к сразу)))) а может авторица - ***** ш ница?

гость
#29

авторица, ну если ты достала его, чего ты хотела?

Гость
#30

Надо было в ответ бросить"а я то как рада!".И знаете не сдерживайте слез,поплачте!Все пройдёт!Займитесь собой,для других мужчин!

Баба Ира
#32

Конечно рад, такая ответственность видимо ему не по плечу.
Вы плачете, а дети видят? Вот этого не стоит.

Баба Ира
#35
Lexmechanic

Вы точно знаете, как и почему они развелись?

Нет. Но, как ни крути, дети - это ответственность, а они остались с Автором. А разборки-разводы взрослых могут быть по различным поводам.

Гость
#36

Ну развелись и развелись. Не тяните за собой в будущее груз прошлых обид.
А как бы вы хотели? Чтобы он сказал: Как я несчастен оттого, что развелся с тобою, дорогая?) Смешные мы женщины, тщеславные - хлебом не корми.
Алименты отжимайте, обязан помогать детям, раз их настрогал. Но если даст мало - тем меньше дети будут обязаны помогать ему на старости лет.

Одуванчик
#37
Lexmechanic

А почему развелись?
Кто стал инициатором развода?

Развелись из-за того что мое терпение кончилось. Мне надоело все на себе тащить: зарабатывала больше него, дети, хозяйство на мне. Он тиранил, требовал больше к себе внимания и своим родителям. Упрекал тем, что много трачу на себя и детей, из МНОЮ же заработанных денег! Пред восхищав вопросы, скажу что измен не его ни моей стороны не было.

Одуванчик
#38
гость

авторица, ну если ты достала его, чего ты хотела?

Может и достала

Одуванчик
#39
гость

ну вот такая вы жена значит, х е р о в а я

Пойду утоплюсь тогда.

Лёка
#40

Сказал, чтоб вам очень обидно стало (не более того), у него получилось. Представьте, как он порадовался бы, увидев ваши слезы и переживания! Прекратите немедленно себя истязать, имейте самолюбие и гордость! И будьте счастливы!!!!!!!!! Вот тогда он еще локти начнет кусать, увидев, что вам и без него очень хорошо!

Лёка
#41

"Мне надоело все на себе тащить: зарабатывала больше него, дети, хозяйство на мне. Он тиранил, требовал больше к себе внимания и своим родителям. Упрекал тем, что много трачу на себя и детей, из МНОЮ же заработанных денег!" - самой не смешно? Радоваться надо, что теперь не весит на вас это ярмо. А что он там себе думает-мне бы было фиолетово.

гость
#42

да пусть валит, меньше жрать готовить траглодиту! подайте на алименты и дальше не ваша забота. главное иметь своё жильё.

хммм
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★Ничего не отжимают, а наоборот покупают бывшему мужу большую квартиру, машину, а иногда еще (это самые нормальные тетки) и яхту, чтобы он не сильно расстраивался из-за развода.



А многие тетки еще и алименты платят мужьям. Вот так вот.



_

вот размечтался.

Ничего не размечтался, так во всем цивилизованном мире принято.

_

и сколько вы получаете алиментов от бж? или сколько планируете?

хммм
#44
Одуванчик

ну вот такая вы жена значит, х е р о в а я

Пойду утоплюсь тогда.

эээ! а дети?!

Гость
#45

Не стоит он слез ваших. Сама через это прошла.

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно вы же манипулятор, использование слово нормальный точно об этом сигнализирует, тем более в процессе выклянчивния алиментов.
Точно! Они кормят подросших сперматозоидов за свой счет,и еще бывшему мужу машину покупают за то счастье, которое он подарил в виде двух беременностей, двух родов и потраченного здоровья на воспроизводство его рода
Вообще, нормальные тeтки, никогда не берут алименты с бывших мужей.

_

Заглянувший на огонек
#47

Забавно, зарабатывала больше него, а как ушел, так сразу стало не хватать.
Он живет у родителей, Вы снимаете - а раньше где жили? Снимали вместе или жили у его родителей?

Гость
#48

"Заглянувший на огонек"

Сильно неудобные вопросы для авторши. думаю что останутся без ответа :)

Гость
#49

Вот я живу с парнем, у него тоже была жена и ребенок. И он тоже не платит алименты. И совсем не потому что он козел, а по самой банальной поичине-нет денег. Постоянно туда ездит, сыну подарки, игрушки, зоопарки, поездки, и все все все... Он снйчас бизнес открывает, в надежде хоть что то заработать, и тогда он с радостью для сыну будет платить не сколько нужно, а во много раз больше. Просто сейчас нет возможности...

Гость
#50
Гость

Вот я живу с парнем, у него тоже была жена и ребенок. И он тоже не платит алименты. И совсем не потому что он козел, а по самой банальной поичине-нет денег. Постоянно туда ездит, сыну подарки, игрушки, зоопарки, поездки, и все все все... Он снйчас бизнес открывает, в надежде хоть что то заработать, и тогда он с радостью для сыну будет платить не сколько нужно, а во много раз больше. Просто сейчас нет возможности...

А "подарки, игрушки, зоопарки, поездки, и все все все" за что, если нет денег? За ваши покупает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: