Гость
Статьи
Он настоящий мужчина …

Он настоящий мужчина или шизофреник?

Мы с ни вместе работали над одним проектом. Постепенно начали уделять друг-другу внимание.Он интересовался моей личной жизнью, рассказывал много о себе. Он вдовец уже 8 лет, двое взрослых детей, живут отдельно, у меня дочь. Это длилось полгода, потом начались отношения, но он заявил, что такой женщины как я он не вполне заслуживает. Начал работать больше, старается больше зарабатывать. Для меня делает все, чего не попрошу, никогда не отказывает и главное не обманывает (чего меня очень удивляет). Близкие отношения он приостановил, говорит, что секс только для создания семьи и не иначе. Но наш проект подходит к концу. Боюсь, что это и конец отношений, не хочу навязываться, а он ничего не предлагает, пашет только целыми днями, к вечеру, как выжатый лимон. Знаю, что у него никого нет, он это не скрывает и врать не умеет. Я в панике! Что делать?

Пташка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не, бросайте его
настоящие мужчины всю зарплату женщинам отдают, а это так - жмот

#2

Настоящие мужчины как раз не отдают всю зарплату. Мужчина заботится о женщине и тратит столько сколько посчитает нужно для ее благополучия. а отдающие ЗП это те, которые снимают с себя всю ответственность - дал деньги, а ты крутись как да что.

А вам автор скажу одно .Мужчина, который внушает вам, что секс только для создания семьи просто вас не хочет как женщину ,вот и все. И его слова ,что он вас не достоин читайте как " тетя вы мне не интересны". Ждет полка закончите проект и сольется. Мужчины , в отличии от женщин , не хотят обижать . Поэтому придумывают вот такие отговорки.

Гость
#3
Гость

не, бросайте его
настоящие мужчины всю зарплату женщинам отдают, а это так - жмот

только полное чмо_ будет зарплату отдавать женщине

Гость
#4
Skorpe

Настоящие мужчины как раз не отдают всю зарплату. Мужчина заботится о женщине и тратит столько сколько посчитает нужно для ее благополучия. а отдающие ЗП это те, которые снимают с себя всю ответственность - дал деньги, а ты крутись как да что.

А вам автор скажу одно .Мужчина, который внушает вам, что секс только для создания семьи просто вас не хочет как женщину ,вот и все. И его слова ,что он вас не достоин читайте как " тетя вы мне не интересны". Ждет полка закончите проект и сольется. Мужчины , в отличии от женщин , не хотят обижать . Поэтому придумывают вот такие отговорки.

Все правильно. Так и есть. Типичная отмазка, когда женщина не нравится - я тебя не достоин.
Конец проекта - конец отношениям.

Nero
#5
Гость

Гостьне, бросайте его

настоящие мужчины всю зарплату женщинам отдают, а это так - жмот
только полное чмо_ будет зарплату отдавать женщине

Да уж, а потом, утром 8 марта, например - пусичка, дай мне тыщщу, я пойду тебе тюльпанов куплю.. А при чем тут шизофрения, вполне серьезное заболевание?

Гость
#6
Гость

Гостьне, бросайте его

настоящие мужчины всю зарплату женщинам отдают, а это так - жмот
только полное чмо_ будет зарплату отдавать женщине

Нормальный мужЫг прогуляет, пропьет, поменяет мобилу, а что останется отдаст любовнице.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Пташка

Мы с ни вместе работали над одним проектом. Постепенно начали уделять друг-другу внимание.Он интересовался моей личной жизнью, рассказывал много о себе. Он вдовец уже 8 лет, двое взрослых детей, живут отдельно, у меня дочь. Это длилось полгода, потом начались отношения, но он заявил, что такой женщины как я он не вполне заслуживает. Начал работать больше, старается больше зарабатывать. Для меня делает все, чего не попрошу, никогда не отказывает и главное не обманывает (чего меня очень удивляет). Близкие отношения он приостановил, говорит, что секс только для создания семьи и не иначе. Но наш проект подходит к концу. Боюсь, что это и конец отношений, не хочу навязываться, а он ничего не предлагает, пашет только целыми днями, к вечеру, как выжатый лимон. Знаю, что у него никого нет, он это не скрывает и врать не умеет. Я в панике! Что делать?

Точно что-то не в порядке у него с психикой. Вы с его бывшей женой свяжитесь, она все расскажет.

_

Юля
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мы с ни вместе работали над одним проектом. Постепенно начали уделять друг-другу внимание.Он интересовался моей личной жизнью, рассказывал много о себе. Он вдовец уже 8 лет, двое взрослых детей, живут отдельно, у меня дочь. Это длилось полгода, потом начались отношения, но он заявил, что такой женщины как я он не вполне заслуживает. Начал работать больше, старается больше зарабатывать. Для меня делает все, чего не попрошу, никогда не отказывает и главное не обманывает (чего меня очень удивляет). Близкие отношения он приостановил, говорит, что секс только для создания семьи и не иначе. Но наш проект подходит к концу. Боюсь, что это и конец отношений, не хочу навязываться, а он ничего не предлагает, пашет только целыми днями, к вечеру, как выжатый лимон. Знаю, что у него никого нет, он это не скрывает и врать не умеет. Я в панике! Что делать?

Точно что-то не в порядке у него с психикой. Вы с его бывшей женой свяжитесь, она все расскажет.

_

а как с женоц связатся если её нет в живых????

Юля
#9

с женой?

Гость
#10

проблемы с потенцией, иначе бы секс не "приостановил"... а он был вообще-то, секс с ним?

Марсики
#11

Он слился. Но ему стыдно, что не оправдал надежд.

Пташка
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Точно что-то не в порядке у него с психикой. Вы с его бывшей женой свяжитесь, она все расскажет. Он вдовец! Жена умерла 8 лет назад...

_

Пташка
#13
Гость

проблемы с потенцией, иначе бы секс не "приостановил"... а он был вообще-то, секс с ним?

С эти все в полном порядке! В сексе он супер!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Пташка

ЧелЛoв ★ ★ ★Точно что-то не в порядке у него с психикой. Вы с его бывшей женой свяжитесь, она все расскажет. Он вдовец! Жена умерла 8 лет назад...



_

Да точно, ну тогда тем более что-то не то с ним.

_

Пташка
#15
Марсики

Он слился. Но ему стыдно, что не оправдал надежд.

Каких надежд? Мы друг другу ничего не обещали.

Пташка
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

ПташкаЧелЛoв ★ ★ ★Точно что-то не в порядке у него с психикой. Вы с его бывшей женой свяжитесь, она все расскажет. Он вдовец! Жена умерла 8 лет назад... С психикой - беда! И проект как раз на эту тему!







_

Да точно, ну тогда тем более что-то не то с ним.

_

Юля
#17

если с.екс был то Вы ему уже не нужны!

Гость
#18
Пташка

С эти все в полном порядке! В сексе он супер!

интересно.... тогда реально есть вопросы к нему

Пташка
#19
Гость

интересно.... тогда реально есть вопросы к нему

Он легко идет на контакт и отвечает на любые вопросы. Просит помощи, но как помочь. К специалистам обращаться не хочет, говорит, что должен справиться со всем сам. С памятью стали серьезные проблемы. Даже боюсь спрашивать про употребление антидипресантов. Сам не пьет, ни курит.

Гость
#20

сливается он ...

Пташка
#21
Гость

сливается он ...

Я предложила закончить проект самостоятельно и отпустила на все 4 стороны. Так нет ведь, не уходит!

Гость
#22

психопат еще тот вызывай 5 бригаду))

Гость
#23
Гость

психопат еще тот вызывай 5 бригаду))

Зачем бригаду? Его надо одному настоящему спецу в надежные руки, только не на опыты, а на перевоспитание.

Пташка
#24

Он реально начал меняться в лучшую сторону! Говорит, что до этого жил, как в тумане. Я ему глаза на жизнь открыла, он в первый раз о своей жизни реально задумался. И теперь хочет жить по-человечески. Но для этого нужны силы и средства.

Гость
#25
Пташка

С эти все в полном порядке! В сексе он супер!

тызнаешь что шизофреников противоположный пол вообще мало интересует обычно?

Я так думаю
#26
Юля

если с.екс был то Вы ему уже не нужны!

Если секс не понравился - то не нужны ....... скорее так с точки зрения мужчины .

ромашки спрятались
#27
Пташка

Он реально начал меняться в лучшую сторону! Говорит, что до этого жил, как в тумане. Я ему глаза на жизнь открыла, он в первый раз о своей жизни реально задумался. И теперь хочет жить по-человечески. Но для этого нужны силы и средства.

Ога, а ещё такая фишка есть, мужик говорит, что он не по девочкам, и женщина начинает его соблазнять, чтобы проверить.
Похожая схема. Развёл он вас.
Секс не понравился, вот и сливает.

Гость
#28

Автор, ты где? Почему ты игнорируешь этого милого мужчину, который встретился тебе на твоем пути? Каков твой возраст и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#29

Ну объяснитесь с ним, не дети же... Мож комплексы у него и на самом деле он хочет отношений, а мож и слит Вас хочет... Объяснитесь честно, да и всё.

Гость
#30
Гость

Ну объяснитесь с ним, не дети же... Мож комплексы у него и на самом деле он хочет отношений, а мож и слит Вас хочет... Объяснитесь честно, да и всё.

Объяснились. Он просит дать ему немного время. Просит не уходить и не оставлять его. Хочет разобраться в себе и с семьей, расставить все по местам. Вот только, сколько ему надо времени - сказать не может. Боюсь сама сойду с ума от этой ситуации!

Гость
#31
Гость

Автор, ты где? Почему ты игнорируешь этого милого мужчину, который встретился тебе на твоем пути? Каков твой возраст и кто ты по знаку Зодиака?

Он -весы, а я - стрелец. Все это чушь, т.к. по возрасту мы уже давно не дети!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: