Гость
Статьи
хочу бросить женатого. …

хочу бросить женатого. может есть действенные способы)

встречаемся четвертый год. родился сынок, ему полтора года. В той семье детей нет. Вот и решается все это время и оттуда не уходит из нас не отпускает. общаюсь замечательно с его родными, он с моими. на праздники вместе ходим. Но такой расклад меня не устраивает. или с нами или без нас. сына люблю безумно, материальных проблем нет, мне 28, мыслей что жизнь закончилась нет. уже и номера меняла и бывали ссоры, расставались несколько раз, ну думаю все обиделся сильно, конец истории, ан нет. Все начинается заново пишет смс, звонит, приходит. надоело уже. Он говорит что и сам хочется остаться и с нами быть. Как закончить эти отношения?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не слишком ли быстро я бегу думала курица убегая от петуха. Ну не догоню, так хоть согреюсь думал петух, догоняя курицу.

Тата
#2

Слушайте, ну если он жену не бросает ради вас и даже ради собственного ребенка, понимаете КАКАЯ там любовь. Даже если заставите бросить ее все равно туда бегать будет

Гость
#3

Вы наверное последняя *****, т.к. сейчас девчонки поумнее стали...с женатым не надо начинать отношения, узнала все- табу, а она ему рожает)). Ушел бы к вас, расписывайтесь и рожайте!!,. Но, это у порядочных женщин так..ОН Женат- А у вас любовь))))), итог всегда один и тот же. поимел и к жене, а че неудобного то, если женщина приемлет изначально связь с женатым.)))))))))))

Гость
#4

Займитесь своей личной жизнью, выходите замуж, пока молодая. Так и женатик глядишь отвалится и у ребенка наконец будет нормальная семья, а не приходящий папа.

Гость
#5

Записывайте дословно, что ему сказать:
У меня появился другой!
У меня появился друго-о-о-ой,
Ты просил найти выход,
А выход только такой!

Гость
#6

Обкакайся во время куни. Ну или пердани под нос ему от всей души ( фасоль там, капустку перед свиданием). И закончишь все, и отомстишь за все ложные надежды. Я серьезно, способ работает.

Марсики
#7

Да ч, мо он. Нигде ему места не будет. Мужики ради порядочности на залетевших незнакомках женятся, а этот... там жена небось только за хлебом его отпускает.

вика
#8

о ребенке подумайте. ему нужен отец.

Вечность
#9

как закончить отношения? Вы этого и не хотите, наверное. потому что если всё осточертело, отношения можно оборвать за 1 минуту, хоть человек будет жить в соседнем подьезде)))))

Вика
#10
Вечность

как закончить отношения? Вы этого и не хотите, наверное. потому что если всё осточертело, отношения можно оборвать за 1 минуту, хоть человек будет жить в соседнем подьезде)))))

+ миллион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: