Гость
Статьи
расстались по моей …

расстались по моей инициативе, как пережить

Встречались 9 месяцев, из которых 8 месяцев жили вместе. Мне 31,ему 32, оба абсолютно состоявшиеся люди, карьера, у каждого авто, квартира. Я очень самостоятельный человек, Но наши отношения попали в непростой период моей жизни - проблемы в бизнесе и смена работы, на текущий момент все проблемы решены, но работаю теперь очень много, частые командировки, а МЧ очень хотел больше внимания для себя. Я устала морально и физически, не могла уже выполнять все дом.обязанности вовремя, часто нервничала потому что МЧ очень мало помогал, в первую очередь не было должно душевно поддержки. Люблю его очень, расстались, я ушла, и вот уже несколько дней нахожусь как в агонии, поняла что не могу без него, жили у него в квартире, до совместно жизни встречались у меня в квартире, здесь все напоминает о нем. Разумом понимаю что у нас разная модель семьи и мы не смогли за 8 месяцев подстроиться под друг друга, но сердцу не прикажешь. Люблю его, такого какой он есть, я не знаю как жить дальше без него, все потеряла смысл. Те кто живет долго одни поймут - без мужчины забот меньше, но в душе такая рана, все воем думаю о том что совершила огромную ошибку, что это именно тот мужчина с которым мне суждено быть, просто вовремя не смогли сделать работу над ошибками.... как облегчить душевную боль, не представляю себя ни с кем кроме него сейчас...

9 ответов
Последний — Перейти
ww@mail.ru
#1

Может попробовать еще раз? Только учтите что вам придется теперь подстраиваться под него

Юлия
#2

У вас нет никакой модели семьи, вы пашите как мужик и гордитесь этим, думаете всем легко с мужиками живется, иногда так себя ломаешь и перекручиваешь, аж жуть.

Гость
#3
ww@mail.ru

Может попробовать еще раз? Только учтите что вам придется теперь подстраиваться под него

++++++++++

#4

[quote="Юлия"]У вас нет никакой модели семьи, вы пашите как мужик и гордитесь этим, думаете всем легко с мужиками живется, иногда так себя ломаешь и перекручиваешь, аж жуть.[/quote.
Но он к сожалению не делал ничего чтобы я перестала пахать как мужик, он не пытался даже предложить обеспечивать меня хоть немного, у нас был в принципе раздельный бюджет, да и я не умела просить. А уж о том чтобы хоть иногда взять на себя обязанности по готовке и ***** вообще речи не шло: я приходила домой с работы в 22часа, а он ждал что я разогрею ужин до нас двоих, готовить практически всегда успевала, но так хотелось чтобы он хоть такую мелочь сделал: просто предложил раз огреть ужин. Я знаю что сама виновата, я раз баловала его, когда было время и главное силы после работы всегда подавала еду и *****... Как только перестала это делать - понимание пропало...

#5

[quote="ww@mail.ru"]Может попробовать еще раз? Только учтите что
Не знаю как попробовать еще раз. Я ведь ушла, фактически мы не смогли вместе ужиться, у нас у обоих терпения не хватило, тем более он очень гордый, он не пытался удерживать меня или еще что-то предпринять, я думаю он просто тоже морально устал.

Гость
#6

Встречайтесь. Зачем этот быт.

Гость
#7

Интересно, кто ж ему теперь ужин разогревает? Неужели САМ??

#8
Гость

Встречайтесь. Зачем этот быт.

Я ему предлагала встречаться, он не захотел, просто он уже вошел во вкус, что мы вместе живем и распределены обязанности. Думаю, если бы перевели бы отношения в остаются встреч, то встречались бы мы очень редко, из-за большой занятости, я в другом районе живу итп, и все бы постепенно сошло на нет

#9
Гость

Интересно, кто ж ему теперь ужин разогревает? Неужели САМ??

Он умеет делать все сам, поскольку за плечами тоже периоды жизни в одиночку. Просто я его избаловала видимо, так старалась заботиться о нем, что он стал принимать это все как должное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: