Гость
Статьи
Про дружбу между …

Про дружбу между мужчиной и женщиной

Нашла статью, посвященную данной тебе. Кому интересно, изложу содержание в комментариях. Хотелось бы, чтобы выразили свое мнение по поводу мыслей автора статьи. С чем согласны или нет и почему?

Она
13 ответов
Последний — Перейти
)
#1

я не верю. так как мы начинаем общаться с человеком, который более менее нам симатичен. будь это симпатия построенная на внешности или на общении.

Гость
#2

Где статья то)

Гость
#3

Надоела эта тема, в зубах навязла.
Возьмите ник Капитан очевидность.

скорпик
#4

Будет крутая бабка с рукавом в старости) делай тату-жизнь одна! Дай Бог стать этой самой бабкой с тату на всю руку:-)

Гость
#5

я верю

Гость
#6

Дружба есть, особенно если она многолетняя. У меня есть несколько парней-друзей, но только одного считаю настоящим. Просто мы знакомы сколько я себя помню, в одном классе учились, живем по соседству, делимся секретами. А так, бывает, что дружишь, но чувствуешь симпатию, или наоборот, нравишься сама

Гость
#7

Дружба есть, особенно если она
многолетняя. У меня есть несколько
парней-друзей, но только одного
считаю настоящим. Просто мы
знакомы сколько я себя помню, в
одном классе учились, живем по соседству, делимся секретами. А
так, бывает, что дружишь, но
чувствуешь симпатию, или
наоборот, нравишься сама
...
Представляю, как будет "рада" жена того парня такой вот подруге-соседке, с которой он "делится секретами" ! У меня были друзья мужчины, но только до поры их женитьбы, дальше лезть к чужим мужьям со своей "дружбой", я считаю некорректным!

Гость
#8
Гость

Представляю, как будет "рада" жена того парня такой вот подруге-соседке, с которой он "делится секретами" ! У меня были друзья мужчины, но только до поры их женитьбы, дальше лезть к чужим мужьям со своей "дружбой", я считаю некорректным!

Может, у него жена - без комплекса неполноценности, и не воспринимает каждую женщину как соперницу.

Гость
#9

Дружба возможна только на высоком уровне развития. Пол роли не играет.

Гость
#10

Может, у него жена - без комплекса
неполноценности, и не воспринимает
каждую женщину как соперницу.
.
Я тут уже раз 100 писала, как я вся такая, без комплексов, ничего не имела против дружбы мужа с девками. Только потом, когда мой муж стал успешным бизнесменом, мне пришлось лечить весь букет ш.л.ю.ш.ь.и.х болезней, которые любезно передали мне эти подруги через мужа. Они почему-то внезапно увидели в нем не друга, а богатого мужика с женой л.о.х.ушкой. Мое личное мнение, что если дружат мужчина и женщина, то они либо бывшие любовники, либо будущие, ну или мужчине просто нравится эта женщина, а она его тупо динамит.

Тома
#11

...Представляю, как будет "рада" жена того парня такой вот подруге-соседке, с которой он "делится секретами" ! У меня были друзья мужчины, но только до поры их женитьбы, дальше лезть к чужим мужьям со своей "дружбой", я считаю некорректным![/quote]

у меня есть друг, с которым мы дружим уже уже 18 лет. мы очень многим делимся друг с другом, тем что я бы не одной подружке не сказала..всегда поддерживаем друг друга. ни разу за все время не было ни намека на что-то кроме дружбы, никаких косых взглядов или еще чего-то. хотя и напивались вместе и ночевали вдвоем. мы как брат и сестра. сейчас я замужем, он женат. да сначала наших вторых половинок смущала такая дружба, а сейчас семьями дружим!

Гость
#12
Гость

Я тут уже раз 100 писала, как я вся такая, без комплексов, ничего не имела против дружбы мужа с девками. Только потом, когда мой муж стал успешным бизнесменом, мне пришлось лечить весь букет ш.л.ю.ш.ь.и.х болезней, которые любезно передали мне эти подруги через мужа. Они почему-то внезапно увидели в нем не друга, а богатого мужика с женой л.о.х.ушкой. Мое личное мнение, что если дружат мужчина и женщина, то они либо бывшие любовники, либо будущие, ну или мужчине просто нравится эта женщина, а она его тупо динамит.

Ну это лично ваш муж и ваша личная ситуация. У меня - куча друзей мужчин. Учитывая то, что я - далеко не красавица, и особо мужским вниманием в этом плане не была никогда окружена, довольно странно было бы, если бы все эти люди со мной общались в надежде на секс.

Гость
#13

У меня - куча
друзей мужчин. Учитывая то, что я -
далеко не красавица
!
***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: