Гость
Статьи
странный парень?

странный парень?

Нужна оценка со стороны. Познакомилась по инету с парнем.Он живет в Германии.Сам родом из Украины. Слова за слово и стали общаться. Очень быстро признался в любви. Но сразу предупредил что учеба для него на 1 месте стоит, долго шел к этому и женится только через 3 года, после окончания. А пока готов видеться на его каникулах. К слову нам по 28 лет. Я сразу сказала, что ждать его не собираюсь, отношения на расстоянии мне не нужна, на это он стал укорять, что мол срочно мне небходима семья, рождение ребенка, мол найду себе какого-то прохваста, а его, такого хорошего кидаю. Потом стала замечать странности в поведении, он стал писать всем моим знакомым и подругам, пытался выяснить что-то обо мне и уверял что очень меня любит и серьезен. Своей любовью виртуальной прям душил меня, много слов... Я не выдержала, устала от эмоциональности такой и прекратила отношение.Но там еще странности были, напишу после выхода темы.

Венера
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем нам знать его странности, а?

гость
#2

не сергеем звать, случайно?

Венера
#3

Не Сергей, а вот странности для объективной оценки ситуации, может кто сталкивался. Кроме того что заваливал сообщениями, писал стихи всем моим знакомым и говорил что посвящает мне их, сестра моя троюродная уже в соц.сеть перестала заходить из-за него, т.к. ее заваливал смс, и ей стихи тоже сочинял о ее семье. Но самое отвратительно для меня было,то что он при общении по скайпу ковырялся в носу, где-то чесался и нюхал пальцы..меня чуть не вывернуло.. По началу думала может мерещится.. Как прервала общение, грозился суицидом, 5 месяцев прошло, но продолжает писать. При этом, в начале общения, попросил адрес и выслал открытку на новый год, потом говорил, мол мой адрес у него есть и никуда от него не денусь, приедет увидеть меня. Но к счастью не приехал. А еще, у меня родственники живут не далеко от него, все планировал, чтобы я приехала к родным, и он меня от них забрал, повезти с его мамой знакомить, предупредил, что я должна постараться понравится его маме..кстати, ему мама открытку помогала делать для меня и на почту отнесла конверт..когда узнала об этом, было как-то не по себе..Ну вот вопрос мой таков.. и правда он с тарканами и правильно что распрощалась или нет?

гость
#4

странный? да он на всю голову по-моему ударенный. угроза суицида, навязчивое поведение по отношению к знакомым..да и вообще по описанию - мечта психиатра.
так что зачем еще спрашивать, тем более если стало легче, как избавились от него

гость
#5

3, а я тоже всегда чешусь перед компом, засовываю палец между ж,опами и нюхаю потом!))) Аа ххаааа ххааааа хххаа!!!!!!

гость
#6
гость

3, а я тоже всегда чешусь перед компом, засовываю палец между ж,опами и нюхаю потом!))) Аа ххаааа ххааааа хххаа!!!!!!

стесняюсь спросить, между чьими ж*пами? или у вас их не одна штука?

гость
#7
гость

стесняюсь спросить, между чьими ж*пами? или у вас их не одна штука?

Между своими!!! Мне нравица, надо же проверять их влажность и пахучесь

Гость
#8
гость

Между своими!!! Мне нравица, надо же проверять их влажность и пахучесь

и тоже это
И делаете это прилюдно???

Гость
#9
гость

Между своими!!! Мне нравица, надо же проверять их влажность и пахучесь

дневник не ведете? по их состоянию ежедневному?

Подруга-Во
#10
Венера

Нужна оценка со стороны. Познакомилась по инету с парнем.Он живет в Германии.Сам родом из Украины. Слова за слово и стали общаться. Очень быстро признался в любви. Но сразу предупредил что учеба для него на 1 месте стоит, долго шел к этому и женится только через 3 года, после окончания. А пока готов видеться на его каникулах. К слову нам по 28 лет. Я сразу сказала, что ждать его не собираюсь, отношения на расстоянии мне не нужна, на это он стал укорять, что мол срочно мне небходима семья, рождение ребенка, мол найду себе какого-то прохваста, а его, такого хорошего кидаю. Потом стала замечать странности в поведении, он стал писать всем моим знакомым и подругам, пытался выяснить что-то обо мне и уверял что очень меня любит и серьезен. Своей любовью виртуальной прям душил меня, много слов... Я не выдержала, устала от эмоциональности такой и прекратила отношение.Но там еще странности были, напишу после выхода темы.

Думаю, все правильно сделали. Слишком навязчивый, с таким страшновато заводить отношения.

Еж
#11

Так надо было сказать Прекрати ковыряться в носу ! он бы мож прекратил бы

Гость
#12

Вот так надо: ты заепал дятел своими грязными лапами в этой помойке рыться!!! подействует момонтально

Гость
#13

неудобно как-то делать такие замечания..о ковырянии в носу или значительно ниже..затем нюхании пальцев..беееееее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: