Гость
Статьи
мужская вспыльчивость

мужская вспыльчивость

Я впервые пишу в этом форуме, доброго времени суток! Я около полугода живу со своим молодым человеком и за это время наши отношения изменились. Он стал более раздражительный, и в последнее время я ловлю себя на мысли, что часто думаю стоит ли мне говорить свое мнение на ту или иную ситуацию. Это вроде бы не страшно, но мне интересно, как так получается, что человек с которым ты делил все напополам, больше знает о твоих страхах и мыслях. К чему это приходит дальше? Я могу списать его вспыльчивость на желание просто отдохнуть после работы, а не слушать женские "глупости", не станет ли он агрессивней, будут ли наши дети лишний раз бояться разозлить папу? Да, может я рано задумываюсь об этом, но я хочу решить проблему до того как мы совсем перестанем понимать друг друга. В остальном у нас все хорошо, просто мне хочется узнать чужое мнение или похожие ситуации, буду рада совету.

sever
14 ответов
Последний — Перейти
Зимняя
#1

Автор,вы-мазохист?

uma
#2

побольше забивайте на него и думайте о себе, вы просто на нем зациклились, иначе он скоро превратит вас в тряпку. Девочки, берегите нервы, от нервов все болезни! думайте больше о себе,о своём здоровье. Если невыносимо терпеть грубияна или изменщика или любителя выпить, даже не пытайтесь его исправить, уходите

Гость
#3

какие дети???
такие психи обычно даже беременных жен бьют
Бегите пока не поздно!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Мой муж вспыльчивый. Кричит, но руки на меня не поднял за много лет, еще чего не хватало. Конечно, я стараюсь не доводить до скандала. И люблю его, ценю, как отличного отца, детей очень любит, много делает для них.
Хотя, порой бывает трудно. Так что, если дети вас пока не связывают, очень хорошо подумайте, сможете ли вы жить рядом с вулканом).

lara
#5

У меня был такой парень. Я все думала любовью своей его исправлю - закончилось тем что он меня ударил. Беги от него!!!

Гость
#6

Мой муж тоже вспыльчивый. Когда не в духе, может испортить мне настроение в два счета, придираться, гадости говорить. Обижает, а потом извиняется, слова о любви говорит. А на днях услышала от него, что слова любви он из себя "выжимает". Тоже был в плохом настроении... Желания общаться нет...
С любимым человеком должно быть комфортно. Если ловишь себя на мысли, что приходится подбирать слова, контролировать себя, чтобы его агрессию не вызвать или плохое настроение, то есть большая вероятность быть со временем окончательно морально подавленной. Поверьте, я знаю о чем говорю. Мой первый муж был другим человеком, жить с ним было легко. Пока вы молоды, ищите спокойного мужчину, если хотите иметь счастливые длительные отношения.

Li
#7

Ойб бегите - это точно! Он НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ в лючшую сторону, только в худшую со временем. У меня муж такой. дня без скандала нет. уже просто невыносимо!!!! Моральное состояние такое, что ничего в этой жизни не хочется и жизни не видно. не жизнь, а существование..... Я тоже надеялась, не надейтесь даже.

Гость
#8

истеричный мужик- это клиника, это навсегда
и правильно написали выше- это цветочки
ягодки будут для вас болезненны
покопайтесь в заболеваниях родни его - может там шизофрения и душевнобольные
вам оно надо ?
какие дети ?

Гость
#9

У меня бывший был такой,сколько я раз ревела,доводил меня до истерики.причем до какой то страшной точки,когда я была на грани отчаяния.больше не хочу такого.
Еще львы бывают агрессивны.у меня был друг,я однажды его так вывела по молодости лет,еще и пили,праздник был,что он чуть меня не придушил.потом успокоились оба,но было страшно в тот момент.эта спонтанная ярость,он мигом оказался рядом со мной и такие глаза у него были бешенные.
Некоторых людей злить совсем нельзя.

Гость
#10

Какие дети? Вы ему надоели, потому он и раздражается по поводу и без. Расстанетесь сто пудово, это просто вопрос времени.

#11

Несдерженность такая только от того, что вы ему поднадоели. Боюсь, что вы слишком зациклены на нем, его мыслях, эмоциях, на то как он посмотрел и что сказал. В топку его! Думайте о себе!

Гость
#12

пошел вон, правильно сказали-со временем будет еще хуже.

Гость
#13

Автор, вы что половая тряпка? Зачем такое терпеть? Этот мужик гов...о, он никогда не изменится в лучшую сторону, наоборот будет хуже и хуже.

егоза
#14

у меня папа такой, очень вспыльчивый и не только дома....еле сдерживает себя, чтобы не ударить или не побить кого-нить. И это правда, что на всю жизнь характер. Он еще так манипулирует. Но, маме моей нормуль, она за традиционно-патриархальные ценности, плюс она ведомая по жизни, так, что у них симбиоз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: