Гость
Статьи
Как сказать мужчине …

Как сказать мужчине что я не хочу с ним встречаться

Помогите, не знаю куда себя девать!
Так вышло, что оказалась на свидании с мужчиной значительно старше себя, вышло так, будто я дала ему понять что я чего то там не против с ним куда то сходить... короче, что вышло то вышло: оказалась я с ним на ужине в ресторане. Он хочет отношений, я- нет, у меня парень и я его люблю.
Мужчина тот про парня не знает, сейчас, после свидания уже говорить глупо. Он замечательный человек! Но встречаться я с ним не хочу и надо как то ему эту информацию донести, аккуратно, супер вежливо. Я часто с ним перисекаюсь по работе и мне нужно сохранить с ним теплые человеческие отношения. Но как..?
Сказать что у меня есть парень- не вариант. Сказать что то типа того что я не готова к отношениям- бред. Нужно что то такое что бы и понятно, и ни разу не обидно. Люди помогите Христа ради! Завтра он позвонит куда то меня пригласить а я... только не спрашивайте как я так вляпалась, просто помогите....

Оливка
16 ответов
Последний — Перейти
мужчина в женском форуме
#1

Это очень важным момент в жизни и не все могут признаться.
Вообщем так: нащипываете щёки, чтобы появился здоровый румянец. Ладонями приподнимаете обе груди и поправляете так чтобы она ему смотрела в лицо. Проглаживаете себя по бёдрам, чтобы сгладить фигуру в гормональную гладь. Подходите и говорите: "Мужчина, я хочу с вами познакомиться"

мужчина в женском форуме
#2

Если вы уже знакомы и просто хотите встречаться, то тогда:
нащипываете щёки, чтобы появился здоровый румянец. Ладонями приподнимаете обе груди и поправляете так чтобы она ему смотрела в лицо. Проглаживаете себя по бёдрам, чтобы сгладить фигуру в гармональную гладь. Подходите и говорите: "Мужчина, я хочу с вами встречаться"

Гость
#3
мужчина в женском форуме

Если вы уже знакомы и просто хотите встречаться, то тогда:
нащипываете щёки, чтобы появился здоровый румянец. Ладонями приподнимаете обе груди и поправляете так чтобы она ему смотрела в лицо. Проглаживаете себя по бёдрам, чтобы сгладить фигуру в гармональную гладь. Подходите и говорите: "Мужчина, я хочу с вами встречаться"

неграмотный сельский лапоть пыжится юморить

Гость
#4

Ртом

Нюня
#5

При следующей встрече скажите, что совершенно случайно наткнулись на бывшего и осознали, что чувства к нему не остыли. И дальше заворачивайте про то, что в этой сложнейшей ситуации вы просто не имеете морального права пудрить ему мозги, держать про запас и т.п.
Если нормальный, сам отстанет и оценит вашу тонкую душевную организацию и высокую нравственность.

Оливка
#6
Нюня

При следующей встрече скажите, что совершенно случайно наткнулись на бывшего и осознали, что чувства к нему не остыли. И дальше заворачивайте про то, что в этой сложнейшей ситуации вы просто не имеете морального права пудрить ему мозги, держать про запас и т.п.
Если нормальный, сам отстанет и оценит вашу тонкую душевную организацию и высокую нравственность.

Про бывшего как то банально и может показаться немного обидным, нет?
А вот про то что пудрить мозги не хочу и тд- это тема! Все поймет, сам тонкой душевной организации да и возраст (опыт как никак)
Спасибо!:)

Оливка
#7
Нюня

При следующей встрече скажите, что совершенно случайно наткнулись на бывшего и осознали, что чувства к нему не остыли. И дальше заворачивайте про то, что в этой сложнейшей ситуации вы просто не имеете морального права пудрить ему мозги, держать про запас и т.п.
Если нормальный, сам отстанет и оценит вашу тонкую душевную организацию и высокую нравственность.

Про бывшего как то банально и может показаться немного обидным, нет?
А вот про то что пудрить мозги не хочу и тд- это тема! Все поймет, сам тонкой душевной организации да и возраст (опыт как никак)
Спасибо!:)

Гость
#8

Берешь и говоришь:"Мужчина, я не хочу с тобой встречаться!"

Гость
#9

У меня всегда хорошо прокатывало - я обычно говорю девушке которая мне не вкатила , но не хочется ей прививать комплексы - " извини , я помирился с бывшей " .... как правило девушки пропадают с горизонта после этого )))

leopardochka7@gmail.com
#10
Гость

У меня всегда хорошо прокатывало - я обычно говорю девушке которая мне не вкатила , но не хочется ей прививать комплексы - " извини , я помирился с бывшей " .... как правило девушки пропадают с горизонта после этого )))

Девушки то да, это я понимаю. А вот мужчины так себе, могу еще подумать что семь пятниц на неделе..

little black dress
#11

автор, вы прям как я!! у меня вот такое вот неумение отказать му жику и страх обидеть вылились в 8 месяцев, мучительных, ненужных отношений. напишите ему смс или имейл вот так, как вы в теме написали. мол, есть парень, нечаянно все получилось

Оливка
#12
little black dress

автор, вы прям как я!! у меня вот такое вот неумение отказать му жику и страх обидеть вылились в 8 месяцев, мучительных, ненужных отношений. напишите ему смс или имейл вот так, как вы в теме написали. мол, есть парень, нечаянно все получилось

Смс, о, точно! 8 месяцев это жесть.
Я и раньше отказывать не умела, как то делала так что бы сам интерес потерял. А с этим все куда сложнее.

Светлана
#13
мужчина в женском форуме

Если вы уже знакомы и просто хотите встречаться, то тогда:
нащипываете щёки, чтобы появился здоровый румянец. Ладонями приподнимаете обе груди и поправляете так чтобы она ему смотрела в лицо. Проглаживаете себя по бёдрам, чтобы сгладить фигуру в гармональную гладь. Подходите и говорите: "Мужчина, я хочу с вами встречаться"

Светлана
#14
мужчина в женском форуме

Если вы уже знакомы и просто хотите встречаться, то тогда:
нащипываете щёки, чтобы появился здоровый румянец. Ладонями приподнимаете обе груди и поправляете так чтобы она ему смотрела в лицо. Проглаживаете себя по бёдрам, чтобы сгладить фигуру в гармональную гладь. Подходите и говорите: "Мужчина, я хочу с вами встречаться"

Светлана
#15
мужчина в женском форуме

Если вы уже знакомы и просто хотите встречаться, то тогда:
нащипываете щёки, чтобы появился здоровый румянец. Ладонями приподнимаете обе груди и поправляете так чтобы она ему смотрела в лицо. Проглаживаете себя по бёдрам, чтобы сгладить фигуру в гармональную гладь. Подходите и говорите: "Мужчина, я хочу с вами встречаться"

Натали
#16

Спасибо девочки за "ко мне вернулся бывший". Надеюсь человек поймёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: