Гость
Статьи
Миллионая тема про …

Миллионая тема про подарки! :)

Здравствуйте, девушки!
Знаю, что уже 500 таких тем есть, но захотелось все таки свою создать) Может кто был в такой же ситуации.

Встречаемся 3 года, мужчина взрослый, разница у нас ощутимая, мне 23. За 3 года я еще ничего ему не дарила ни разу, не считая себя) Он постоянно что то дарит. А сейчас вообще полностью содержит. Скоро у него Др, очень хочется сделать ему что-нибудь приятное, отблагодарить за все. Но подарок должен быть не дорогим, чтобы не получилось, что я купила это на его же деньги) В голову приходит только ужин) Но это как то банально уже...) Может есть еще идеи, поделитесь)
Живем не вместе.

Мужчина бизнесмен, оч любит путешествия, изо искусство.

Котенок
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Котенок

Скоро у него Др, очень хочется сделать ему что-нибудь приятное, отблагодарить за все. Но подарок должен быть не дорогим, чтобы не получилось, что я купила это на его же деньги)

Устройся на работу и заработай уже, тунеядка !

Чаузи
#2

Нарисуй картинку)).
А не по теме, пока вы в отношениях попроси устроить тебя на нормальную работу с хорошей зарплатой. сегодня тебе 23, а завтра будет 28, и он найдет себе новую 20-летку, и кто тебя тогда содержать будет?

светкаахаахаах
#3

галстук? игровую мышь? а, он взрослый, не играет, наверное. сертификат на массаж, спа для мужчин. чемодан для путешествий у которого все 4 колёса крутятся.

Андрюха Питерский
#4

"Не считая себя"... Осчастливила просто мужчину..

Гость
#5

если он содержит, все что ты купишь, независимо от суммы, будет все же на его деньги. ***** не выдумывай себе.

шелест
#6

портрет закажи с его или вашим общим изображением

Зимняя
#7
Гость

если он содержит, все что ты купишь, независимо от суммы, будет все же на его деньги. ***** не выдумывай себе.

Котенок,ну как нравится вам как вас здесь встретили,да?Тепло, с пониманием.Смотрите,сколько позавидовали вам тех,кто сам бы хо тел жить с мужчиной при его обеспечении,да еще и который подарки регулярно дарят.Они все аж позеленели по ту сторону экранов планшетов и буков,читая такое!Вы разве не знаете,что нельзя говорить в женском обществе о своем благополучии,можно только о проблемах вот тогда вас поймут и поддержат.А сытый голодного никогда не поймет:)А если по теме,то вам нужно будет включить всю свою фантазию и посоветоваться с кем-то,кто его знает.

~¤|К.о.Ф.е.Я|¤~
#8

АХАХ прочла про прокладки долго не могоа понять зачем мужчине прокладки

Гость
#9

шшлюха поганая

Гость
#10
Зимняя

Котенок,ну как нравится вам как вас здесь встретили,да?Тепло, с пониманием.Смотрите,сколько позавидовали вам тех,кто сам бы хо тел жить с мужчиной при его обеспечении,да еще и который подарки регулярно дарят.Они все аж позеленели по ту сторону экранов планшетов и буков,читая такое!Вы разве не знаете,что нельзя говорить в женском обществе о своем благополучии,можно только о проблемах вот тогда вас поймут и поддержат.А сытый голодного никогда не поймет:)А если по теме,то вам нужно будет включить всю свою фантазию и посоветоваться с кем-то,кто его знает.

а че эт вы в ответ на мой коммент свои монолог строчите? что я не так сказала? независимо от цены подарка он все равно будет куплен на деньги обеспечителя.

стеша
#11

Ты *****

стеша
#12

*****

стеша
#13

Шлуха *****

арина
#14

Продаёшь хорошо пинду!

Котенок
#15
Чаузи

Нарисуй картинку)).
А не по теме, пока вы в отношениях попроси устроить тебя на нормальную работу с хорошей зарплатой. сегодня тебе 23, а завтра будет 28, и он найдет себе новую 20-летку, и кто тебя тогда содержать будет?

Спасибо за заботу! Я студентка. Со следующего так и планируем поступить, как вы написали.

Котенок
#16
Чаузи

Нарисуй картинку)).
А не по теме, пока вы в отношениях попроси устроить тебя на нормальную работу с хорошей зарплатой. сегодня тебе 23, а завтра будет 28, и он найдет себе новую 20-летку, и кто тебя тогда содержать будет?

Года

Котенок
#17
светкаахаахаах

галстук? игровую мышь? а, он взрослый, не играет, наверное. сертификат на массаж, спа для мужчин. чемодан для путешествий у которого все 4 колёса крутятся.

Спасибо, он не играет. Чемоданы у него есть... А сертификаты... это ж тоже на его деньги будет) Надо что ниб своими руками... Остается ужин))

Котенок
#18
Чаузи

Нарисуй картинку)).
Точно))) Я как раз в художке училась) )

Котенок
#19
Андрюха Питерский

"Не считая себя"... Осчастливила просто мужчину..

Это да... Это не всем так везет.

Котенок
#20
Гость

Котенок,ну как нравится вам как вас здесь встретили,да?Тепло, с пониманием.Смотрите,сколько позавидовали вам тех,кто сам бы хо тел жить с мужчиной при его обеспечении,да еще и который подарки регулярно дарят.Они все аж позеленели по ту сторону экранов планшетов и буков,читая такое!Вы разве не знаете,что нельзя говорить в женском обществе о своем благополучии,можно только о проблемах вот тогда вас поймут и поддержат.А сытый голодного никогда не поймет:)А если по теме,то вам нужно будет включить всю свою фантазию и посоветоваться с кем-то,кто его знает.

а че эт вы в ответ на мой коммент свои монолог строчите? что я не так сказала? независимо от цены подарка он все равно будет куплен на деньги обеспечителя.

)) Да, конечно, его деньги по любому будут задействованы, но надо чтоб поминимуму.

Котенок
#21
Зимняя

если он содержит, все что ты купишь, независимо от суммы, будет все же на его деньги. ***** не выдумывай себе.

Котенок,ну как нравится вам как вас здесь встретили,да?Тепло, с пониманием.Смотрите,сколько позавидовали вам тех,кто сам бы хо тел жить с мужчиной при его обеспечении,да еще и который подарки регулярно дарят.Они все аж позеленели по ту сторону экранов планшетов и буков,читая такое!Вы разве не знаете,что нельзя говорить в женском обществе о своем благополучии,можно только о проблемах вот тогда вас поймут и поддержат.А сытый голодного никогда не поймет:)А если по теме,то вам нужно будет включить всю свою фантазию и посоветоваться с кем-то,кто его знает.

Зимняя, спасибо, я в принципе предвидела нечто подобное) но мне пофиг. Я написала в надежде, что зайдет кто то с фантазией, кто в подобной ситуации был или есть может быть. В любом случае я однозначно не одинока)

Котенок
#22
Котенок

Здравствуйте, девушки!
Знаю, что уже 500 таких тем есть, но захотелось все таки свою создать) Может кто был в такой же ситуации.

Встречаемся 3 года, мужчина взрослый, разница у нас ощутимая, мне 23. За 3 года я еще ничего ему не дарила ни разу, не считая себя) Он постоянно что то дарит. А сейчас вообще полностью содержит. Скоро у него Др, очень хочется сделать ему что-нибудь приятное, отблагодарить за все. Но подарок должен быть не дорогим, чтобы не получилось, что я купила это на его же деньги) В голову приходит только ужин) Но это как то банально уже...) Может есть еще идеи, поделитесь)
Живем не вместе.

Мужчина бизнесмен, оч любит путешествия, изо искусство.

Еще теннис...

Алина
#23
арина

Продаёшь хорошо пинду!

Вы же только что были Стешей?)

Гость
#24

спрсите его жену.
она скажет что ему надо.

Котенок
#25
Гость

спрсите его жену.
она скажет что ему надо.

Спросила бы, он давно в разводе)

Ирина
#26

Подарите ему свой портрет в стиле ню! Такое ему точно никто не дарил! Сделать легко: просто заказываете картину по фото!
http://graffiti-shop.ru/index.php/services.html

Гость
#27

Постеры к лучшим фильмам и сериалам. Яркие, необычные, на рисовой бумаге. Отличный подарок! 30х40 см. Пишите kino.poster-89672061900@mail.ru

Девушка лет 20
#28
Ирина

Подарите ему свой портрет в стиле ню! Такое ему точно никто не дарил! Сделать легко: просто заказываете картину по фото!
http://graffiti-shop.ru/index.php/services.html

А это тема)

Гость
#29
Котенок

Мужчина бизнесмен, оч любит путешествия, изо искусство.

Подарите бонсай, солидный подарок, да и он ценитель искусства, не прогадаете.

Gala Gana
#30

я из СПб. подарю на 23 февраля своему мужу сертификат на тайский массаж в Роял Спа. Сама туда часто хожу на процедуры и думаю, что и ему понравится. вот. много филиалов по городу, но нам ближе на Фурштатской. воот http://www.royalthai.ru/ru/contact.htmlhttp

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: