Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень проявляет интерес?

Расстались довольно таки давно,расстались плохо,не общались,у него появились жена,ребенок.Объявился вдруг,предложение дружбы в интернете,лайки моих фото,сообщения о предложении встречи.Вопрос-зачем,если есть любимая жена,ребенок?Для чего ему это все нужно?

Валентина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня еще все более интересно. меня бывший нашел. в прямом смысле этого слова. т.к. после расставания прошло пять лет и я сменила адрес(переехала в соседний город), телефон, фамилию(вышла замуж). для того, чтобы сообщить, что он женится и пригласить на свадьбу. мы все пять лет не общались, расстались очень скверно. почти врагами.

Валентина
#3
Гость

у меня еще все более интересно. меня бывший нашел. в прямом смысле этого слова. т.к. после расставания прошло пять лет и я сменила адрес(переехала в соседний город), телефон, фамилию(вышла замуж). для того, чтобы сообщить, что он женится и пригласить на свадьбу. мы все пять лет не общались, расстались очень скверно. почти врагами.

Мы тоже примерно около пяти лет не общались,и тут нашел меня в соц.сетях

Валентина
#4
Гость

у меня еще все более интересно. меня бывший нашел. в прямом смысле этого слова. т.к. после расставания прошло пять лет и я сменила адрес(переехала в соседний город), телефон, фамилию(вышла замуж). для того, чтобы сообщить, что он женится и пригласить на свадьбу. мы все пять лет не общались, расстались очень скверно. почти врагами.

А вы что на это все?

Валентина
#5
Гость

у меня еще все более интересно. меня бывший нашел. в прямом смысле этого слова. т.к. после расставания прошло пять лет и я сменила адрес(переехала в соседний город), телефон, фамилию(вышла замуж). для того, чтобы сообщить, что он женится и пригласить на свадьбу. мы все пять лет не общались, расстались очень скверно. почти врагами.

Да,и тоже почти врагами

Гость
#6
Валентина

А вы что на это все?

посмеялась. а что еще? это чужой для меня человек.

Я
#7

если своя жизнь налажена, то к чсерту эти напходки, а вот если нет, то будет сложнее. я с бывшим лет 7 с половиной назад рассталась, так жизнь и не наладилась. все втречи мимо и впустую. а у него сын в первый класс пошел.

Валентина
#8
Я

если своя жизнь налажена, то к чсерту эти напходки, а вот если нет, то будет сложнее. я с бывшим лет 7 с половиной назад рассталась, так жизнь и не наладилась. все втречи мимо и впустую. а у него сын в первый класс пошел.

И у вас есть желание с ним встретиться? У меня не налажена, но встречаться я считаю лишним

Гость
#9

А из какого вы города?

Валентина
#10

[quote="Гость"]А из какого вы города?[/quote
А зачем вы спрашиваете?

Гость
#11

узнаю в поведении бывшей все ту же сценаристку с "щенячьими"глазами
В мозгах бардак
Держит своего мужика за оленя
словом,правильно что свалил однажды

Гость
#12

потр.аха.ться!!! игнорируйте и будьте выше его!

Валентина
#13
Гость

узнаю в поведении бывшей все ту же сценаристку с "щенячьими"глазами
В мозгах бардак
Держит своего мужика за оленя
словом,правильно что свалил однажды

какой город?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: