Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший парень проявляет интерес?

Расстались довольно таки давно,расстались плохо,не общались,у него появились жена,ребенок.Объявился вдруг,предложение дружбы в интернете,лайки моих фото,сообщения о предложении встречи.Вопрос-зачем,если есть любимая жена,ребенок?Для чего ему это все нужно?

Ответы (13) Ответить
  • у меня еще все более интересно. меня бывший нашел. в прямом смысле этого слова. т.к. после расставания прошло пять лет и я сменила адрес(переехала в соседний город), телефон, фамилию(вышла замуж). для того, чтобы сообщить, что он женится и пригласить на свадьбу. мы все пять лет не общались, расстались очень скверно. почти врагами.

• Реклама

• Гость

у меня еще все более интересно. меня бывший нашел. в прямом смысле этого слова. т.к. после расставания прошло пять лет и я сменила адрес(переехала в соседний город), телефон, фамилию(вышла замуж). для того, чтобы сообщить, что он женится и пригласить на свадьбу. мы все пять лет не общались, расстались очень скверно. почти врагами.

Мы тоже примерно около пяти лет не общались,и тут нашел меня в соц.сетях

• Гость

у меня еще все более интересно. меня бывший нашел. в прямом смысле этого слова. т.к. после расставания прошло пять лет и я сменила адрес(переехала в соседний город), телефон, фамилию(вышла замуж). для того, чтобы сообщить, что он женится и пригласить на свадьбу. мы все пять лет не общались, расстались очень скверно. почти врагами.

А вы что на это все?

• Гость

Да,и тоже почти врагами

• Валентина

А вы что на это все?

посмеялась. а что еще? это чужой для меня человек.

• если своя жизнь налажена, то к чсерту эти напходки, а вот если нет, то будет сложнее. я с бывшим лет 7 с половиной назад рассталась, так жизнь и не наладилась. все втречи мимо и впустую. а у него сын в первый класс пошел.

• Я

если своя жизнь налажена, то к чсерту эти напходки, а вот если нет, то будет сложнее. я с бывшим лет 7 с половиной назад рассталась, так жизнь и не наладилась. все втречи мимо и впустую. а у него сын в первый класс пошел.

И у вас есть желание с ним встретиться? У меня не налажена, но встречаться я считаю лишним

• А из какого вы города?[/quote
    А зачем вы спрашиваете?

• узнаю в поведении бывшей все ту же сценаристку с "щенячьими"глазами
    В мозгах бардак
    Держит своего мужика за оленя
    словом,правильно что свалил однажды

• потр.аха.ться!!! игнорируйте и будьте выше его!

• Гость

узнаю в поведении бывшей все ту же сценаристку с "щенячьими"глазами
    В мозгах бардак
    Держит своего мужика за оленя
    словом,правильно что свалил однажды

какой город?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь