Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с тираном

посоветуйте, как расстаться с парнем, если он прямо сказал, что не отпустит никогда и если уйду, то будет портить мне жизнь. Помогите, что делать, как уйти либо заставить чтоб он бросил сам. вариант с изменой не прокатит т к он всегда знает где я и с кем.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Крымская
#1

просто бросьте его

#2

Конечно бросай, побесится, пройдет

#3

Конечно бросай, побесится, пройдет

Вау
#4

Скажи что член мелковат, никогда такой не видела больше и не хочешь себе сексуальную жизнь портить. И с другом его переспи и скажи он лучше во всем.

Гость
#5

Просто возьми выходной в рабочий день посреди недели, приедь домой, собери все вещи в огромные ролиэтиленовые мешки для мусора и на машине друзей или на такси, отвези все в другую квартиру. Если вякнет, то скажи, что уже подала заявление в прокуратуру на него и скоро его вызовут, чтобы предупредить. Никогда не встречайся с ним без присутствия большого колечиства людей. береги свое здоровье и свою жизнь, беги от такого гада как можно скорее.

Гость
#6

Пхахаха, был такой, тоже самое говорил, нихрена не портил в итоге

Гость
#7
Гость

Просто возьми выходной в рабочий день посреди недели, приедь домой, собери все вещи в огромные ролиэтиленовые мешки для мусора и на машине друзей или на такси, отвези все в другую квартиру. Если вякнет, то скажи, что уже подала заявление в прокуратуру на него и скоро его вызовут, чтобы предупредить. Никогда не встречайся с ним без присутствия большого колечиства людей. береги свое здоровье и свою жизнь, беги от такого гада как можно скорее.

+100000!Просто автору надо уйти или его выгнать. И все!!!!

Гость
#8
Вау

Скажи что член мелковат, никогда такой не видела больше и не хочешь себе сексуальную жизнь портить. И с другом его переспи и скажи он лучше во всем.

Если он тиран, то может и избить. Зачем рисковать. Нужно просто свалить пока его нет.

Tortilla
#9

это не тиран а манипулятор, а они обычно только на словах горазд что либо сделать.Ты просто скажи ему: "Если я останусь с тобой, я буду тебя ни во что не ставить, просто буду мешать тебя с гов-ном, ты будешь просто безликим существом с кошельком на ниточке, продержишься еще хоть месяц?" И если скажет, что да, то устрой из него посмешище, он от тебя сам сбежит. Главное, смотри, чтобы не побил ;)

Умапалата
#10

Ога! А потом еще скажет, что вены порежет или повесицо/отравицо/с крыши... не ведись, ничего с ним не будет, переживет!
Я своего выгнала, он к любовнице ушел и все равно выслеживал с кем я встречаюсь. Но не долго. Тоже обещал, что спокойной жизни мне не будет.

проще простого
#11

ну, это проще простого, начните р.ыгать и пука.ть за столом, намажьте волосы чем-нибудь клейким или маслом, обмажтесь гамном, зубы перестаньте чистить......ковыряйте в носы.....в общем, знаете что делать...

ачипа
#12

Ларри Банкфорт "почему он это делает", прочитайте. Мне очень помогло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: