Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

встречаюсь с мужчиной

Познакомилась с мужчиной по интернету. Понравился, сходила на несколько свиданий. Мама вначале поддерживала меня, зная мою нерешительность, скромность. Потом начала настраивать меня против него, и вообще заявила мне- не стоит тебе с ним связываться, у него нет чувств к тебе, только привыкнешь к нему. Меня эти слова просто убили. Но я вижу его хорошие качества, вижу что нравлюсь ему. Теперь вся в сомнениях.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ну не может мама сказать это ни с того ни с сего. Мамы всегда правы а тебе не стоит слишком очаровываться им чтобы после сильно не разочаровываться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, а какие у вас отношения с мамой? мама заинтересована, чтоб вы устроили личную жизнь или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор мама эгоистка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама всегда настраивала меня против моих парней, и сестру также. Просто иногда хочется прислушаться к мнению мамы, мамы иногда бывают правы. Мы действительно иногда бываем ослеплены и не замечаем чего-то. А я действительно боюсь разочароваться потом. Сейчас продолжаем общаться с молодым человеком, но я чувствую, что у меня нет к нему чувств, что не мое, но не решаюсь бросить его. Так и тяну с этим.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь