Гость
Статьи
Боюсь измен

Боюсь измен

Я не любитель писать на форумах, но наверное на копилось , а рассказывать друзьям или родственникам эту грязь стыдно. Наше знакомство произошло в подростковом возрасте, потом потеряли связь, встретились когда нам было 21, он был уже разведен. Первый год, даже два отношений были раем, мы сутками были вместе. Но 3 год это ад. Он вроде бы был со мной, но жил своей жизнью, проподал ночами, бесконечные пьянки! Я стала истерить, заводить разговор про то что нужно ему определиться что я хочу семью, ребенка, просить чтоб он прекратил так себя везти. Его все это достало наверное и он захотел расстаться на время. Я пыталась с ним поговорить, караулила его возле дома, обрывала телефон, за стукала его в машине с девушкой! И решила что теперь это окончательная точка. Эти почти 3 месяца были адом, я не жила, я перестала нормально есть, похудела на 15 кг, не могла спать, бросала работу, была попытка суецида. Мама заставила меня ехать на море, там мне не стало легче, я очень много пила алкоголя, это помогало ненадолго забыться но на утро было еще хуже! Все это время я пыталась ему до звониться,он говорил что любит меня но ему нужно отдохнуть и может быть мы будем вместе.. Прилетев домой он предложил мне встретится, сказал что любит меня, попросил прощенье и сделал мне предложение, дата правда не обговаривалась. Я была очень счастлива, когда я просыпалась, я не верила что это на яву, что он вернулся! Через три месяца его поведение стало повторятся он опять стал про падать на выходные отключая телефон. Мне постоянно не давала покоя та ситуация когда я его увидела в машине с той девушкой, говорит с ней не чего серьезного не было, но его мама говорит что она каждый день по возила его домой эта дама, пока мы были не вместе. Я боюсь что опять начнутся интриги и обман..

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интриги???)))насмешили!ну и словечко вы подобрали...На х.е.р. выбросить его из головы!только так...

Гость
#2

Это до какой же степени нужно НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ.....

Умапалата
#3

Дико извиняюсь, но вам бы уровень образования повысить, а там глядишь и мозгов прибавицо... ***** - тупость какая! Наверняка вены резала: и лежала такая несчастная думала вот придет он увидит какая я тут мертвая и красивая и пожалеет меня скорая приедет и я оживу (ну эт я так, поток бредового сознания описала))) Прям НТВ какое то!
Типичная жертва - получает удовольствие от своих мучений. Я вот тож своего первого ох как любила, ну поревела недельку, а потом боль на убыль пошла - учеба, новая работа... Шел он лесом, этот прынц!

#4

Я не знаю как выбросить из головы.. Не могу забыть, я не понимаю за что так он со мной поступает! Я не с кем не встречалась кроме него, неужели все отношения такие....

Алена
#5

Говорят всегда что в ссорах и расставаниях виноваты двоя,может надо было по другому себя повести.. Нагулялся бы и успокоился...

Алена
#6
Умапалата

Дико извиняюсь, но вам бы уровень образования повысить, а там глядишь и мозгов прибавицо... ***** - тупость какая! Наверняка вены резала: и лежала такая несчастная думала вот придет он увидит какая я тут мертвая и красивая и пожалеет меня скорая приедет и я оживу (ну эт я так, поток бредового сознания описала))) Прям НТВ какое то!
Типичная жертва - получает удовольствие от своих мучений. Я вот тож своего первого ох как любила, ну поревела недельку, а потом боль на убыль пошла - учеба, новая работа... Шел он лесом, этот прынц!

Я не получаю удовольствия от своих мучений, я надеюсь на то что у него должна же быть совесть, понимание того что он делает мне больно.. Я бы некогда так не поступила с человеком который меня любит..

Гость
#7

"Ходок" он по жизни!! или привыкайте к этой мысли или же найдите достойного мужчину!!!

Алена
#8
Гость

"Ходок" он по жизни!! или привыкайте к этой мысли или же найдите достойного мужчину!!!

Просто он темпераментом не отличался не когда(( неужели за два года не проявилось бы что он бабник!??

Марина
#9

Вы меня конечно извините, а вы его приворожить не пробовли? Чтоб не бегали был только ваш??? Нпишите мне, я вам расскажу свою историю. Это личное и публично писать не хочу.
marina13091981@mail.ru Марина

Алена
#10
Марина

Вы меня конечно извините, а вы его приворожить не пробовли? Чтоб не бегали был только ваш??? Нпишите мне, я вам расскажу свою историю. Это личное и публично писать не хочу.
marina13091981@mail.ru Марина

Марина , я в это не верю, вы наверное хотите свои услуги предложить?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: