Гость
Статьи
Званый ужин

Званый ужин

Всем привет. Хочу услышать мнения со стороны. Ситуация такая: Есть МЧ, мне он нравится, но он ко мне очень осторожен. Я ненавязываюсь, понимаю, что мужчинам нужно время, но и пускать насамотек все не хочу. Мы часто ходим в кино, в кафе))) И тут у меня появилась идея, нормально ли будет, если я позову своих друзей к себе в гости ( он мою компанию хорошо знает, не раз уже сидели вместе) и как-бы невзначай приглашу и его? Он не заподозрит, что весь ужин будет создан из-за него? Потому что приглашать его одного ко мне домой первой ...расценит не дай Боже ещё не так))) Девчонки, что думаете? Как правильно себя повести?

Вечность
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше придумайте повод - хоть день рождения кошки. Сами же пишите, что "очень осторожен" и сразу поймет, что Вы устроили ради него смотрины.

Гость
#2

честно - вроде ничего идея, но ваш экземпляр может быть в принципе робким. таким сложно сделать первый шаг, боится обидеть, сделать что то не так. у меня был такой парень - я даже его к себе заманила, и даже на бокал сухого уговорила. казалось бы, что непонятного - ан нет, два метра дистанции. пришлось и тут брать инициативу в свои руки - и вуаля, тихоня мигом преобразился. потом встречались и гуляли только по его инициативе, ему просто нужен был толчек.

Вечность
#3
Гость

лучше придумайте повод - хоть день рождения кошки. Сами же пишите, что "очень осторожен" и сразу поймет, что Вы устроили ради него смотрины.

Кошки нет, собаки нет...не ДР муравья же устраивать((( Я уже все поводы перебрала((( И смотрины не для кого показывать, друзей моих-то он уже знает же...что придумать не знаю, поэтому и спрашиваю совет

Гость
#4

скажите, что первый раз делаете лазанью. попросите продегустировать и оценить творчество

Гость
#5
Вечность

Кошки нет, собаки нет...не ДР муравья же устраивать((( Я уже все поводы перебрала((( И смотрины не для кого показывать, друзей моих-то он уже знает же...что придумать не знаю, поэтому и спрашиваю совет

а просто собрать вечеринку? без повода. можно тематическую. предложите ему с другом придти. если все таки прям дата нужна - гугл поможет, мы так много пьянок оправдывали)

Гость
#6

Сейчас столько праздников дурацких появилось, типа "день граненого стакана". Подберите подходящий и устройте тематическую вечеринку с друзьями, это не должно вызвать подозрений :))

Гость
#7

а может, не мудрить, автор? пригласите на какое-нть блюдо его одного, типа на пироги ) легче будет действие перевести в нужную Вам плоскость, если окажетесь наедине, в то же время, если увидите, что не готов, просто проведете дружеский вечер... посиделки с друзьями, пусть и на Вашей территории, эффекта сближения не дадут... но в целом идея "званый ужин" понравилась! )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: