Гость
Статьи
как переживаете …

как переживаете предательство?

добрый вечер!предал бывший,женился на другой....очень больно...как вытаскиваете себя?есть такие???или может когда то пережили это.помогите!незнаю куда засунуть себя....

дина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ему что, крест на себе нужно было поставить из за вас?

Баба Ира
#2

Пережить - зачем? слишком много сил на это уйдёт. Лучше простить и забыть, так легче идти по жизни, просто взять и простить.

Гость
#3

Вытаскивать себя? А я и не влазила никуда... Тоже женился на другой. Подумала денёк, потом взяла себя в руки после 00:00. Всё хорошо, жизнь не заканчивается на каком то мужике

Гость
#4

это не предательство , он ведь уже бывшим был поэтому имеет полное право на личную жизнь,вы путаете понятия! предательством я могу назвать если мужчина бросил беременную или в болезни все остальное можно понять

дина
#5

я автор.он меня бросил и ушел к ней.потом на ней женился.это и есть предательство

#6

Прислушайтесь к посту 2! Я была в вашей ситуации, вместе жили, и хорошо было, и плохо, предложение сделал, а в один прекрасный день пришел и сказал, что все кончено, уходит к другой, изменяю на тот момент уже 8 месяцев... Я забрала вещи и уехала в свою квартиру, страдала ужасно, страшные мысли в голову приходили. Я сменила работу, окунулась в новую жизнь, буквально вытягивала себя за волосы каждый день из пучины страдания. Ходила к психотерапевту, помогло. Просто нужно очень захотеть стать счастливой. Поверьте, рядом с вами есть люди, которые любят вас и ради которы стоит жить. Есть два вида прощения: простить в душе и отпустить человека, или смириться. Второй вариант более реальный, нужно смириться с тем, что так случилось, Бог отвел от вас этого человека

Гость
#7

Предательство пережить трудно. Любое. Время должно пройти.
Тут тема как-то была "предала подруга, не могу 2 года отойти". Потому что любое предательство - это больно. Но со временем боль сменяется презрением к этому человеку, и возникает вопрос: "а зачем мне предатель?"

Лето
#8

Автор,а вот я узнала, что человек, которого я любила, женится на другой от его брата , когда была с ним в отношениях. Что я чувствовала, не передать. Я попросила Бога забыть его и вы знаете, помогло,спокойно стало так на душе, я искренне просила помочь. Через 2 месяца я встретила своего нынешнего, тоже, скажу, не подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: