Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вроде любит, но не делает никаких шагов вперед

Встречаемся уже почти 5 лет, нам обоим по 24 года. Были и расставания (последнее почти на 4 месяца), но все равно возвращаемся друг к другу. Сейчас встречаемся раз в неделю, его все устраивает, а меня напрягает, мне этого очень мало!!! О семье и браке он и не думает, говорит что до 30 не собирается жениться. А я люблю его и все жду какого-то развития, думаю что может одумается и будем хотя бы жить вместе. Но, видимо напрасно. Он любит свободу, а еще наверно слишком молод... Как быть, бросить или ждать? Может у кого-то были подобные случаи? Буду благодарна советам.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Оксаночка, после пяти лет с ним ещё хотите замуж за него? нет Вам явно расставаться, вот увидете после того как расстанетесь с ним он вскоре женится. А знаете почему? Потому что это закономерность такая! Он сразу встретить девушку в которой увидит ту самую для которой он так сказал "Цвёл"))) . и про свободу тут же забудет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего не ждите.Сказал вам, что до 30-ти не женится, значит не женится. Знакомьтесь с мужчинами, встречайтесь. Если будите свободной к его 30-ти годам -поженитесь. Ну или раньше построите семейную жизнь , но с другим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Skorpe

Ничего не ждите.Сказал вам, что до 30-ти не женится, значит не женится. Знакомьтесь с мужчинами, встречайтесь. Если будите свободной к его 30-ти годам -поженитесь. Ну или раньше построите семейную жизнь , но с другим.

Очень правильный совет, вы совершенно свободная женщина и ведите себя соответственно, знакомьтесь, встречайтесь, ищите любимого мужа себе! А этот - ну, он тоже один из потенциальных претендентов, но вы ему на данный момент ничем не обязаны!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь