Гость
Статьи
Что мне делать? Как …

Что мне делать? Как мне жить?

Мне уже 2 месяца 24года)))) почему то так сложилось, что все подруги мои уже родили, последние 2близких в этом году. Нет подруги то не одногодки есть и старше, но до 27лет. Я долго не заходила в вконтакт а сегодня зайдя очень удивилась. У меня в ленте сот 140 друзей светилось фото 5ти беременяшек моего возраста. Я очень потухла и задумалась как же я хочу тоже уже родить, создать семью. Со мной знакомятся, но за год после раставания с мч у меня никого так и не появилось((( вот например 2 месяца встречались м мч ходили в кино, ресторан и т.д. и вот в последний раз он довез меня додому и поллжил руку на колено, а я как закричю "Убери руку!!!"))) хотя парень очень удачный для создания семьи. Я активная девушка, занимаюсь: стрипденс, англ.язык +фитнес. Внешне женственая и нежная среди подруг кличка Ангел)! Так почему же я не могу встретить свою любовь? Подругам плакатся не люблю может Вы что подскажете? Я всегда верила в любовь и знала, что замуж выйду по любви так что же не так. почему реву ночами((((

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
звезда селебрити
#1

ванилькаааа...

Гость
#2

Будьте проще.

Оксана
#3

Знакомая ситуация, особенно про слезы по ночам))) со временем просто научилась с юмором на это смотреть) мне тож 24 года, уже двоим нормальным парням отказала в замужестве, потому что люблю одного кретина, который о браке и детях и думать не думает) смешно и грустно короче и сама не знаю чего делать :-)

Гость
#4

завышаете запросы?

верю
#5
Гость

Будьте проще.

А что со мной не так??? Где я не проста??? Может я сложный человек.
Но ведь любовь встречают и психички и ради них мч горы сносят. Я ответственая и самостоятельная. И мне нужна только любовь с таким же состоявшимся человеком способным брать ответственость и отвечать за свои поступки. Разве я много хочу??? У меня есть дом мы могли бы жить на моей територии и со временем вместе достигать благ.

Шован
#6

***** ты

верю
#7

и какие запросы?? последний мой мч был очень богат т красив у него наверное фан клуб уже свой есть столько за ним бегало. Но они же не знают, что в жизни он безответственый маменькин сынок. Или вот позавчера заежал другой 5летний давности бывший подарки привез нехилые, и давай хвалится какой он молодец (он и правда хороший) Но мне не интересно. Я хочу родства душ!!!

верю
#8
Шован

***** ты

кто я??? И зачем вы меня оскорбляете??

Гость
#9
верю

и какие запросы?? последний мой мч был очень богат т красив у него наверное фан клуб уже свой есть столько за ним бегало. Но они же не знают, что в жизни он безответственый маменькин сынок. Или вот позавчера заежал другой 5летний давности бывший подарки привез нехилые, и давай хвалится какой он молодец (он и правда хороший) Но мне не интересно. Я хочу родства душ!!!

запросы - это не обязательно денежка и крутая тачка. у меня есть такая подруга. что ей надо - сама не знает, любой парень "какой то не такой". все замужем уже счастливо и с детьми, а она все что то выбирает и ждет прынца.

катя
#10

Мне 25 и я тоже ещё одинока, но так как Вы сильно семью не хочу, просто хочу начать общаться с МЧ серъёзно, но мне не везёт на свободных парней все женаты...а Те кто не женат то мне не очень нра..(то алкаш, то наркоман, то не работающий лентяй)не знаю с кем семью то создавать.

верю
#11

Девушки надо же что-то делать.. Молодость проходит ведь((( Ну ничего я твердо верю, что всем одиноким девушкам зашедшим в эту тему, будет послана любовь со счастливым финалом!!!)))) Вот увидете!!!@

Гость
#12

Зачем реветь ночами, когда никто не видит? Попробуйте реветь днем, может кто сжалится да и приголубит. А там уж как замуж выйти да ребенков родить вы и сами сообразите)

Гость
#13

Ну фсооо, 24 года,жизнь кончена,иди убейся ап стену, *****

Марсики
#14

***** тебе дети ? дети - это зло, это знак того, что ты не справилась со своей миссией души. Рожают только лшюхи! и неудачницы

верю
#15
Гость

Зачем реветь ночами, когда никто не видит? Попробуйте реветь днем, может кто сжалится да и приголубит. А там уж как замуж выйти да ребенков родить вы и сами сообразите)

Какие добрые здесь люди.

Гость
#16
Гость

Зачем реветь ночами, когда никто не видит? Попробуйте реветь днем, может кто сжалится да и приголубит. А там уж как замуж выйти да ребенков родить вы и сами сообразите)

кстати да, я со мной пару раз так знакомились утешители)) по молодости-глупости после ссоры с подругами убегала, рыдая, в ночь. тут же находился светлый рыцарь с утешениями. но вообще боженька уберег от непорядочных коз_лов.

Баба Ира
#17

у Ангелов другие задачи

Вика
#18

Мне 27 и я развожусь с мужем.Очень хотела ребенка,но все мечты рухнули в один миг.Проблемы вашей не понимаю и вообще у вас еще куча времени.Поэтому успокойтесь и не придумывайте себе проблемы.Сегодня ты с кем-то,а завтра одна,сегодня одна,а завтра с кем-то

верю
#19
Баба Ира

у Ангелов другие задачи

Я не сказала, что я сама себя Ангелом назвала. Внешность у меня такая и я спокойная и говорят со мной спокойно и душе тепло. Я сама себя так не оцениваю. Я думаю я нервная))))

верю
#20
Баба Ира

у Ангелов другие задачи

или Вы о чем???

верю
#21
Вика

Мне 27 и я развожусь с мужем.Очень хотела ребенка,но все мечты рухнули в один миг.Проблемы вашей не понимаю и вообще у вас еще куча времени.Поэтому успокойтесь и не придумывайте себе проблемы.Сегодня ты с кем-то,а завтра одна,сегодня одна,а завтра с кем-то

что не делается, все к лучшему!!!)

Автор
#22

вы бы русский для начала выучили, а потом уже за другое хватались

верю
#23
Автор

вы бы русский для начала выучили, а потом уже за другое хватались

Боже мой, да не нужен мне русский (письмо) !!!

#24
Вика

Мне 27 и я развожусь с мужем.Очень хотела ребенка,но все мечты рухнули в один миг.Проблемы вашей не понимаю и вообще у вас еще куча времени.Поэтому успокойтесь и не придумывайте себе проблемы.Сегодня ты с кем-то,а завтра одна,сегодня одна,а завтра с кем-то

тоже мне советник, сегодня с одним, завтра с другим...Это называется сами знаете как! ..а.девушка, автор темы очень избирательная, и правильно делает, в нынешнем обществе проверять, чтоб доверять нужно сотни мильонов раз! По-другому нельзя. В том, чтобы искать идеал нет ничего страшного, главное не сильно затягиваться в это, если люди важны друг для друга, всегда пойдут на компромисс.

Гость
#25

Автор,говорю вам искренне-у вас психологическая проблема неумения строить отношения или выбирать партнеров,но вы молоды -и есть время и возможность все наладить

гость
#26
верю

вы бы русский для начала выучили, а потом уже за другое хватались

Боже мой, да не нужен мне русский (письмо) !!!
сорри я не автор, но ваше закричЮ наводит на мысль, что вы не случайно одиноки. парни сейчас практически все имеют вышку. а тут вы со своим плакатся

А
#27

я считаю что у каждого своя судьба..если человек по судьбе обычно все проходит гладко и быстро,ширк и свадьба..дети..
тоже не замужем еще,мне 25,тоже в уныние впадаю порой,так как мч есть а толку нету..

верю
#28
Гость

Автор,говорю вам искренне-у вас психологическая проблема неумения строить отношения или выбирать партнеров,но вы молоды -и есть время и возможность все наладить

и в чем же моя проблема?? вот про выбор да нет выбор то был в моем вкусе. Даже в вскусе большенства мадам с запррсами. Я не встретила души для себя. Моя психология в этом виновата???

Баба Ира
#29
верю

Я не сказала, что я сама себя Ангелом назвала. Внешность у меня такая и я спокойная и говорят со мной спокойно и душе тепло. Я сама себя так не оцениваю. Я думаю я нервная))))

Именно об этом, Вас так воспринимают. Семью строят с простыми людьми.

верю
#30
гость

[quote="Автор"]вы бы русский для начала выучили, а потом уже за другое хватались

Боже мой, да не нужен мне русский (письмо) !!!
сорри я не автор, но ваше закричЮ наводит на мысль, что вы не случайно одиноки. парни сейчас практически все имеют вышку. а тут вы со своим плакатся

я Вам разочерую у меня уже 2во одно из них на государственом. Я в взбудораженом состоянии и с тел. пишу.

Вика
#31
ТвоЯ~

тоже мне советник, сегодня с одним, завтра с другим...Это называется сами знаете как! ..а.девушка, автор темы очень избирательная, и правильно делает, в нынешнем обществе проверять, чтоб доверять нужно сотни мильонов раз! По-другому нельзя. В том, чтобы искать идеал нет ничего страшного, главное не сильно затягиваться в это, если люди важны друг для друга, всегда пойдут на компромисс.

Я не это имела в виду.Я хотела сказать,что жизнь штука непредсказуемая.Можешь завтра встретить кого-то и через месяц замуж выскочить

верю
#32

Вас

верю
#33
Баба Ира

Я не сказала, что я сама себя Ангелом назвала. Внешность у меня такая и я спокойная и говорят со мной спокойно и душе тепло. Я сама себя так не оцениваю. Я думаю я нервная))))

Именно об этом, Вас так воспринимают. Семью строят с простыми людьми.

как так воспринимают??? это плохо, что так???

Чувырла
#34
верю

Но мне не интересно. Я хочу родства душ!!!

Ни х.ре.на себе запросики! А яхту ты не хочешь?

гость
#35
верю

[quote="верю"][quote="Автор"]вы бы русский для начала выучили, а потом уже за другое хватались

Боже мой, да не нужен мне русский (письмо) !!!
сорри я не автор, но ваше закричЮ наводит на мысль, что вы не случайно одиноки. парни сейчас практически все имеют вышку. а тут вы со своим плакатся

я Вам разочерую у меня уже 2во одно из них на государственом. Я в взбудораженом состоянии и с тел. пишу.
но от 2 высших умнее вы не стали. я тоже с телефона пишу, и мне ничего не мешает писать правильно. я вас разочАрую, но мне не верится, что таких тупорезов выпускают из института

Гость
#36

автор, потому что у тебя нет недостатка - крута, самодостаточна. Была бы у тебя ***** - негде жить, нечего есть, бухала бы, извращенкой была, тогда бы в каждого первого влюблялась. А так твое подсознание снимет блокировку или снизит планку, когда наступит такая *****: появятся возрастные заметные изменения экстерьера - молодость уйдет.

верю
#37
гость

[quote="гость"][quote="Автор"]вы бы русский для начала выучили, а потом уже за другое хватались

Боже мой, да не нужен мне русский (письмо) !!!
сорри я не автор, но ваше закричЮ наводит на мысль, что вы не случайно одиноки. парни сейчас практически все имеют вышку. а тут вы со своим плакатся

я Вам разочерую у меня уже 2во одно из них на государственом. Я в взбудораженом состоянии и с тел. пишу.
но от 2 высших умнее вы не стали. я тоже с телефона пишу, и мне ничего не мешает писать правильно. я вас разочАрую, но мне не верится, что таких тупорезов выпускают из института

не верится?? мне и не надо. В стране где я живу русским я не пользуюсь

LO
#38
Автор

вы бы русский для начала выучили, а потом уже за другое хватались

В каждой теме появляется комментарий с советом выучить русский язык.. школьные учителя не дремлют. Или сейчас критерий такой- знаешь русский на 5- будет тебе счастье и мужик великодушный да честный, а не знаешь, как писать Жи-Ши, так и сиди нецелованная да недолюбленная))) Смешно. Девушка совета просит, а не поучений учебник читать. Злые тут все люди, счастливые девушки, женщины не пишут такие комменты. Автора понимаю, плотность порядочных, умных и симпатичных мужчин сильно понижена. Кому то достанется, кому то нет! Извините, если написала с ошибками!

Баба Ира
#39
верю

Именно об этом, Вас так воспринимают. Семью строят с простыми людьми.

как так воспринимают??? это плохо, что так???

Сложно объяснить в двух словах. Какая у Вас ассоциация со словом Ангел? либо ребёнок, либо человек с определенными качествами (до которого не дотянуться). У Ангелов задача оберегать жизнь простых людей. В общем, если перевернуть ситуацию наоборот (на мужчину), то я бы не хотела связывать жизнь (а тем более спать!) с человеком-Ангелом, если только это не его фамилия. Как-то так.

Ня
#40

пфф... все мои замужние подруги-одногодки с детьми (мне 23) выглядят уже такими потасканными тетками, с тяжелым видавшим все взглядом..

верю
#41
Баба Ира

Именно об этом, Вас так воспринимают. Семью строят с простыми людьми.

как так воспринимают??? это плохо, что так???

Сложно объяснить в двух словах. Какая у Вас ассоциация со словом Ангел? либо ребёнок, либо человек с определенными качествами (до которого не дотянуться). У Ангелов задача оберегать жизнь простых людей. В общем, если перевернуть ситуацию наоборот (на мужчину), то я бы не хотела связывать жизнь (а тем более спать!) с человеком-Ангелом, если только это не его фамилия. Как-то так.

Да я поняла. Но может мне встретится кто-то похожий и примет такой. И почему Вы бы не спали с таким человеком?? если можно скажите.

Чувырла
#42
верю

как так воспринимают??? это плохо, что так???

Сложно объяснить в двух словах. Какая у Вас ассоциация со словом Ангел? либо ребёнок, либо человек с определенными качествами (до которого не дотянуться). У Ангелов задача оберегать жизнь простых людей. В общем, если перевернуть ситуацию наоборот (на мужчину), то я бы не хотела связывать жизнь (а тем более спать!) с человеком-Ангелом, если только это не его фамилия. Как-то так.

Да я поняла. Но может мне встретится кто-то похожий и примет такой. И почему Вы бы не спали с таким человеком?? если можно скажите.

Да какая тебе разница почему какая-то баба ира с форума, которую ты в глаза не видела и даже не знаешь, может она мужик, не переспала бы с ангелом? Может она фригидная!

Баба Ира
#43
Чувырла

Сложно объяснить в двух словах. Какая у Вас ассоциация со словом Ангел? либо ребёнок, либо человек с определенными качествами (до которого не дотянуться). У Ангелов задача оберегать жизнь простых людей. В общем, если перевернуть ситуацию наоборот (на мужчину), то я бы не хотела связывать жизнь (а тем более спать!) с человеком-Ангелом, если только это не его фамилия. Как-то так.

Да я поняла. Но может мне встретится кто-то похожий и примет такой. И почему Вы бы не спали с таким человеком?? если можно скажите.

Да какая тебе разница почему какая-то баба ира с форума, которую ты в глаза не видела и даже не знаешь, может она мужик, не переспала бы с ангелом? Может она фригидная!

Как вульгарно Вы прервали такую интеллектуальную беседу. Куда ж мы без Вас...
Автор, я уже ответила (про ассоциации, и я - женщина, зуб даю!)

Чувырла
#44
Баба Ира

Да я поняла. Но может мне встретится кто-то похожий и примет такой. И почему Вы бы не спали с таким человеком?? если можно скажите.

Да какая тебе разница почему какая-то баба ира с форума, которую ты в глаза не видела и даже не знаешь, может она мужик, не переспала бы с ангелом? Может она фригидная!

Как вульгарно Вы прервали такую интеллектуальную беседу. Куда ж мы без Вас...
Автор, я уже ответила (про ассоциации, и я - женщина, зуб даю!)

А в чем смысл вашей беседы? У вас свое мнение, а у парней, которым автор может понравится, свое. И в чем интеллектуальность вашей беседы?

верю
#45
Марсики

***** тебе дети ? дети - это зло, это знак того, что ты не справилась со своей миссией души. Рожают только лшюхи! и неудачницы

а Ваша мать кто простите???

Нина Л.
#46

Я такая же. Пришла к выводу, что после 25-26 можно смело оставить мечты о личной жизни, все нормальные хорошие мужчины разобраны давно( Веду затворнический образ жизни, работаю, изучаю языки... Не ношу каблуки, постриглась, перестала носить юбки (всегда их терпеть не могла!)
Сначала было очень тяжело без мужика, потом просто тяжело, а сейчас я привыкла к такому образу жизни и мне абсолютно никто не нужен! Многие не верят мне... Но я счастлива. Абсолютно. Но это пришло не сразу.

верю
#47
Нина Л.

Я такая же. Пришла к выводу, что после 25-26 можно смело оставить мечты о личной жизни, все нормальные хорошие мужчины разобраны давно( Веду затворнический образ жизни, работаю, изучаю языки... Не ношу каблуки, постриглась, перестала носить юбки (всегда их терпеть не могла!)
Сначала было очень тяжело без мужика, потом просто тяжело, а сейчас я привыкла к такому образу жизни и мне абсолютно никто не нужен! Многие не верят мне... Но я счастлива. Абсолютно. Но это пришло не сразу.

Сколько Вам было лет когда Вы подстриглись и сняли юбку??? Может все можно еще изменить?

Гость
#48

ОБОЖЕ!

Гость
#49

***** в 24 года дети?! Авторша, ты еще не замужем даже, у тебя тупо мч даже нет. *****.

Гость
#50

Под звездочками "на'*****" и "о'ву'ля'шка".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: