Гость
Статьи
Как дальше жить? Оч …

Как дальше жить? Оч нужен совет

Девочки, дорогие, долго крепилась, но больше не могу… мне отчаянно необходимы советы, мнения, любые комментарии, которые помогут понять, как выжить в очень трудной для меня ситуации. Не знаю с чего начать, начну сначала: 6 лет назад случайно познакомилась с мч, который оказался сильным, оч волевым мужчиной, но совершенно не моего круга, из другого мира, младше на 7 лет (при общении это не было очевидно, правду выяснили к взаимному удивлению спустя несколько месяцев) и во всем не подходящая партия. Я решила не обижать, сразу предложила только легкое времяпрепровождение, без серьезных отношений. Сначала его вроде устроило, но впоследствии он безумно влюбился и решил завоевать любой ценой. Мы буквально воевали, я всячески пыталась избавиться от него и по-хорошему и по-плохому. Все тщетно. Он преследовал меня несколько лет, душил своей ненужной любовью, ревностью, контролем. Я жила в аду и устала так, что мне стало все равно.. я была готова сдаться. Вдруг он начал меняться: стал прислушиваться ко мне, сдерживать свои порывы и прямо сказал, что станет любым, каким я хочу, лишь бы мы были вместе и стали семьей. Да, этот монстр мечтал только о семье и детях! Удивительно…Кроме того, девочки, никто и никогда так глобально не ломал себя ради того, чтобы быть со мной. Может я *****, но меня это очень подкупило и я не могла не уважать такую целеустремленность..да и лестно было видеть такие жертвы ради любви.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала спросите у себя что вы к нему испытываете, если хотите быть с ним, то будьте, особенно если он к вам так сильно тянется и любит. Если не хотите, то так ему прямо и скажите об этом. Нам, девушкам, конечно нравится, когда перень готов за тебя глотку порвать, но если вы к нему равнодушны, то не стоит тратить на него время и давать человеку ложные надежды...

Гость
#2

А сколько вам годков-то?

Гость
#3

После инфы "на 7 лет младше" можно было бы дальше и не продолжать. А вы по мозгам видимо дурная коль с таким связались.

Гость
#4

Столько пафоса.Вам бы дамские романы писать про сильных, волевых "монстров", жаждущих только брака и семьи и героинь, страдающих в "адском" пламени мужской страсти. Будете популярны.

#5

Бойтесь того, что будет в браке. Мужчины не прощают, когда их ломают.

Гость
#6
Гость

Столько пафоса.Вам бы дамские романы писать про сильных, волевых "монстров", жаждущих только брака и семьи и героинь, страдающих в "адском" пламени мужской страсти. Будете популярны.

:)) абсолютно согласна!

Гость
#7

Наверное будет продолжение - они таки поженились и стало все наоборот. Теперь она не знает как его удерживать, а он по ночам глушит в ванной водку с наркотой.

Марина
#8

После того как вы сдадитесь, ситуация изменится. И будет полностью наоборот. Решайте сердцем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: