Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть доступной и наивной

Я не знаю как с этим жить. С 16 лет, после первых "серьезных " отношений, я пустилась в какой- то разгул. Все пьянки с друзьями заканчивались какими- то контактами(поцелуи, обжимания), потом, через год, я встретила свою половинку, но недавно мы расстались , были вместе 1,5 года. Причина расставания в том, что я не смогла отказаться от тусовок с друзьями, а он ревновал и боялся что я изменяю ему(я была верна), т.к знал о моем прошлом и что до него у меня было 5 парней… Сейчас я ловлю себя на мысли, что в компании друзей, в которой я уже давно, все молодые люди видят во мне доступную девушку и зная что я рассталась с мч, не упускают момента лишний раз меня обнять, лишний раз потрогать за попу итп. Я каждый раз говорю себе что научусь говорить нет, но постоянно, когда мы собираемся что бы отдохнуть,,выпить и кто то из парней начинает приставать я хихикаю и вроде как делаю вид что все нормально, хотя внутри я просто боюсь сказать "ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ" испортив отношения с человеком. Иногда ловлю себя на мысли, может я какая- то озабоченная и мне, на самом деле, нравится это ***** внимание, которое нормальных девушек унижает. Я знаю что это бред, мне уже почти 20 лет, но я не знаю как начать уважать и любить себя? Может быть стоит отказаться от таких "друзей"? Я в каком- то тупике и хочу поговорить с кем то, кто был в такой ситуации .

Наталия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете изменить ситуацию только перестав общаться с ними.

#2

Не нужно бояться сказать человеку: "отстань" или "убери руки". Попробуйте хотя бы раз пересилить себя и сказать так, если человек не понимает, то, пожалуй, и правда стоит отказаться от таких "друзей".

Гость
#3

Как мило, наивная про сти тня...

Гость
#4

Если девушка слаба на передок-ничего с этим не сделаешь..

Гость
#5

Сама и признаешься, что тебе все эти обжимания и не только нравятся. Только хочешь всем казаться такой белой и невинной.. А все твои "друзья" лапают потому что знают прекрасно суть твою.. Ждут момента, когда ты по пьяни дашь кому нибудь, или отымеют всей толпой.. Тогда может и поймешь, кто друзья, а кто нет.
Наивная и глупая п у т а н а

Венесуэла
#6

не обращайте внимания на недобрые комментарии. Хороший совет самый первый - перестаньте общаться с этими людьми.

Марсики
#7

Ухоженная девушка, которая тратит много времени и денег на свою красоту, категорически не может позволить себе оказаться в мимолётных руках. Просто жалко отдавать свои труды. А тебе не жалко, раз так себя ведёшь. И есть ли эти труды вообще..

Лорочка
#8

Они тебе не друзья, это точно. Ты им нужна в компании, чтоб было кого полапать - это факт. Моя компания - это в основном парни и пара девчонок. Один раз ко мне попытались подкатывать, но я сказала: ребят, либо общаемся, либо рвем все отношения. Итог, сейчас все просто дружим, я познакомила их со своим парнем, и все хорошо. А вы с ними не друзья. А вот то, что тебе нравится, что тебя лапают - это проблема и проблема твоей репутации. Решай, что тебе важнее- вечные гулянки с мужиками либо хорошие отношения с нормальными парнями. Пока не решишь, с тобой так и будут расставаться, потому что ни одному мужчине не будет приятно, когда его девушку лапают левые мужики.

Гость
#9

Могу Вас прекрасно понять, Автор, сама такое пережила. Сколько Вам лет? мне было 27, когда я четко осознала, что мне в таких состояниях комфортно и я сама себя в них вгоняю. Стала задаваться вопросом, почему. Многое всплыло из моего детства. У меня был курс психотерапии и РПТ - http://ulife.in.ua/RPT_perezachatie_Iscelyajushee_puteshestvie

Gertruda028
#10

Сейчас нахожусь в точно такой же ситуации .Только у меня низкая самооценка и внимание мужчин (любое) помогает мне не надолго самоутвердиться,но пока это все происходит со стороны я кажусь сверх доступной и ветренной. Еще на это повлияла ранняя половая жизнь ,счет партнеров и тд. А так же переезд ,смена обстановки ,Я не могла проявить характер с детства ,затем я росла и все так же не могла ничего сказать ,возразить, сделать .Люди которые осуждау ,я вас не понимаю ,вы не знаете как почему так происходит .

Гость
#11

Скинь номерок я тоже подойду пожмякаю и проткну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: