Гость
Статьи
мой муж меня не …

мой муж меня не понимает и понимать не хочет.

Здраствуйте,дорогие дамы.мы с мужем вместе 4 года из них два года встречались год жили и год в браке.после рождения сына и после того как я вылечилась от страшного недуга мой муж перестал меня ценить,любить помогать и понимать.и я незнаю что мне делать.и он меня уже довел до грани что у меня просто к нему отвращение я хочу чего то нового.Помогите пожалуйста советом.Спасибо

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совет- разводитесь и ищите себе родственную душу и своего мужчину

#2

Имхо, муж просто устал и Вы устали.

Если он был рядом с Вами в тяжелую минуту и помогал тогда, будьте к нему снисходительнее. Хотите новизны, привнесите ее сами.

шелест
#3

Заведите любовника.помогает)и муж активизируется

Гость
#4

так стоп - когда выхаживал был нужен? Срочно заболеваем и муж будет просто прелесть. Вариант получше - рожаем второго ребенка).

Марина
#5

я уже попыталась быть снисходительной по отношению к нему я оставила ребенка с ним и пошла работать(он раньше работал на трех работах,а сейчас на одной.теперь я впахиваю),но он меня ревнует к этой работе к моему директору особенно.и он перестал на меня обращать внимания со мной разговаривать даже звонить.когда я начинаю с ним разговор спрашиваю ты сына кормил с собакой гулял или там например ты устал он на все отвечает отъебись от меня иди к своему Николаю(так зовут моего директора)Хотя я ему даже повода не давала

Марина
#6
Гость

так стоп - когда выхаживал был нужен? Срочно заболеваем и муж будет просто прелесть. Вариант получше - рожаем второго ребенка).

на счет второго ребенка мы говорили уже по началу я не хотела теперь он не хочет и временно мы морально не потянем.А так болеть я больше не хочу.я все уже делаю для этого человека я приходя с работы в 12 ночи стою готовлю стираю глажу прибераюсь и ложась в 3-4 ночи я встаю в 7 и опять на работу до 12 ночи и слова не говорю и выглядеть пытаюсь идеально как дома так и на работе.единственное он мне всегда говорил чтобы я похудела но у меня не получается за месяц стать дюймовочкой что я могу поделать коль чудес не бывает.я в месяц теряю 2-3 кг не больше и это конечно же не заметно

Гость
#7

Муж не понимает и вы решили миллионера найти,над уж

Гость
#8
Гость

Муж не понимает и вы решили миллионера найти,над уж

я вам ответила в той теме и если вы женщина я думаю вы меня поймете

Кисис Писис
#9
Гость

совет- разводитесь и ищите себе родственную душу и своего мужчину

Иди уроки учи советчица.

Кисис Писис
#10

Автор, у всех у кого маленькие дети такие проблемы. Быт, однообразие, усталость. Такой вот период. Надо переждать.

Гость
#11
Кисис Писис

Автор, у всех у кого маленькие дети такие проблемы. Быт, однообразие, усталость. Такой вот период. Надо переждать.

я понимаю когда родился ребенок и он стал таким,а это родился ребенок у нас все было замечательно,ребенку исполнилось пол года и мужа как подменили,сейчас ребенку год и месяц и муж не изменился.он на протяжении семи месяцев меня просто бесит.правда он пару раз менялся на неделю когда он поднял на меня руку и я съехала к родителям с ребенком на неделю потом приехала он стал шелковым,но опять же хватило на 5-6 дней его.и еще когда я стала перед каждым походом в магазин и прогулку с ребенком приводить себя в порядок(макияж,укладка,туфли,платье)а не как обычно кроссы и спортивки с хвостиком и опять его хватило на неделю,а сейчас он вообще оборзел

Гость
#12

автор, вы попробуйте тогда как он вас просит, отъ**ться от него. посмотрите на реакцию. и не надо приходя домой поздно еще впахивать там, ложась в в 2 ночи. вы так долго не протяните. лучше себя полюбите

Гость
#15

Я в шоке над словами работаю до 12ночи, на месте мужа и не удивительно его отношение..ха

Гость
#16

Может у него появилась другая?!

Не терпи позвони 89021908611
#17
Марина

Здраствуйте,дорогие дамы.мы с мужем вместе 4 года из них два года встречались год жили и год в браке.после рождения сына и после того как я вылечилась от страшного недуга мой муж перестал меня ценить,любить помогать и понимать.и я незнаю что мне делать.и он меня уже довел до грани что у меня просто к нему отвращение я хочу чего то нового.Помогите пожалуйста советом.Спасибо

Анна
#18

Мы с мужем 14 лет за месец он изменился нервный орет что делать

Гость
#19

может он думает,что ты для Николая стараешься так хорошо выглядеть

Гость
#20
Гость

может он думает,что ты для Николая стараешься так хорошо выглядеть

Прошу прощения, это не ответ, а крик души... Что ли. Просто нужно выговорить я. Не могу на данный момент разобраться в форуме...
Я мама, троих Деток. Мне почти 35.Муж, семья. На данный момент все, почти все гуд! Детки перестали болеть... На время..настроение супер... Вышла на работу, после декрета.. Зп мин, но все супер.. Меня устраивает и радует! Но... Мужа я не устраиваю... . Как и всегда! Вообще М для него я глупая, со мной ему не интересно и вообще, на мой взгляд я любимая только в постеле... Когда не отказываюсь! Тяжело идти на встречу... Потокать... Закрывать глаза... Прощать... Понимать.., когда не слышат, не чувствуют тебя... Как, скажите, жить и радоваться, когда самый близкий человек, не верит в тебя??..! Вопрос?!.......

Гость
#21
Гость

Прошу прощения, это не ответ, а крик души... Что ли. Просто нужно выговорить я. Не могу на данный момент разобраться в форуме...
Я мама, троих Деток. Мне почти 35.Муж, семья. На данный момент все, почти все гуд! Детки перестали болеть... На время..настроение супер... Вышла на работу, после декрета.. Зп мин, но все супер.. Меня устраивает и радует! Но... Мужа я не устраиваю... . Как и всегда! Вообще М для него я глупая, со мной ему не интересно и вообще, на мой взгляд я любимая только в постеле... Когда не отказываюсь! Тяжело идти на встречу... Потокать... Закрывать глаза... Прощать... Понимать.., когда не слышат, не чувствуют тебя... Как, скажите, жить и радоваться, когда самый близкий человек, не верит в тебя??..! Вопрос?!.......

Я бы вам написала, что уходите от него, но у вас 3 детей. Ответ очень прост это не ваш человек. Если вы хорошая только когда спите с ним, значит он вас не уважает и не любит.

Гость
#22

Я вам так скажу !!!здравствуйте меня зовут Ксения , где то часа 2 назад я померились с мужем !И знаете как я вам расскажу .Наша семья прошла наверно первый кризис отношений .Мы оба были выматаны , устали друг от друга и что самое страшное было что в этот мамент мы просто не слышали друг друга .Мы не могли просто понять друг друга , постоянно говорили что я не права он не прав. Но при этом я понимала что это конец , я предложила ему развод .На что он сказал что не хочет расходиться и хочет сохранить семью.Я ему сказала давай поживем отдельно друг от друга .Он согласился сказал раз ты так хочешь.Я взала детей поехала к его сестре там я плакала , высказывала ее все что накипело .И не поверите этот человек понел меня как ни кто другой .Помогла мне утешила и мы с ней все обговарили.Она не заступалась за брата , хоть и могла мы с ней пиво попили потом я сказала что поеду домой , позвонила мужу и он нас забрал .И потом я понела что гордость и злость это самое худшее что есть.Переступите гордость и расскажите о своих чувствах

Гость
#23
Гость

Я вам так скажу !!!здравствуйте меня зовут Ксения , где то часа 2 назад я померились с мужем !И знаете как я вам расскажу .Наша семья прошла наверно первый кризис отношений .Мы оба были выматаны , устали друг от друга и что самое страшное было что в этот мамент мы просто не слышали друг друга .Мы не могли просто понять друг друга , постоянно говорили что я не права он не прав. Но при этом я понимала что это конец , я предложила ему развод .На что он сказал что не хочет расходиться и хочет сохранить семью.Я ему сказала давай поживем отдельно друг от друга .Он согласился сказал раз ты так хочешь.Я взала детей поехала к его сестре там я плакала , высказывала ее все что накипело .И не поверите этот человек понел меня как ни кто другой .Помогла мне утешила и мы с ней все обговарили.Она не заступалась за брата , хоть и могла мы с ней пиво попили потом я сказала что поеду домой , позвонила мужу и он нас забрал .И потом я понела что гордость и злость это самое худшее что есть.Переступите гордость и расскажите о своих чувствах

Здравствуйте своему мужу я все говарю а он меня не понемает и слушать нехочет что мне делать я незнаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: