Гость
Статьи
Девушки, как часто вам …

Девушки, как часто вам перезванивают парни после знакомства в клубе?

Девушки, как часто вам перезванивают парни после знакомства в клубе? И чем обычно у вас заканчивались такие знакомства, к чему это знакомство привело?

Ленчик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В клубы не хожу, знакомством с людьми ниже своей планки не интересуюсь тем более.

Crystal
#2

В клубы хожу редко
Если подкатывают - не знакомлюсь ни с кем, не оставляю номеров

Злата
#3

Я раньше ходила в клубы знакомства ничем не заканчивались,презванивали редко,а если звонили,то разговаривать с ним не хотелось совсем,в клубе тусить это одно,а в жизни общение-другое...

nastya
#4

Перезванивают почти всегда.Но я не отвечала никогда.Однажды сделала исключение,зацепил меня парень.На его звонок я ответила.Уже 2 года вместе.Но не ждите,что он легко откажется от своих гулянок ради вас.Я долго с этим боролась.

#5
nastya

Перезванивают почти всегда.Но я не отвечала никогда.Однажды сделала исключение,зацепил меня парень.На его звонок я ответила.Уже 2 года вместе.Но не ждите,что он легко откажется от своих гулянок ради вас.Я долго с этим боролась.

не отвечала она никогда)))))) типа гордая ))))а телефон свой зачем давать??? из вежливости что ли??

гость
#6
Ann-Venera-V-Scorpione

Перезванивают почти всегда.Но я не отвечала никогда.Однажды сделала исключение,зацепил меня парень.На его звонок я ответила.Уже 2 года вместе.Но не ждите,что он легко откажется от своих гулянок ради вас.Я долго с этим боролась.

не отвечала она никогда)))))) типа гордая ))))а телефон свой зачем давать??? из вежливости что ли??
да да, неувязочка)))

Гость
#7

Не таскаюсь по клубам.

Гость
#8

Сейчас я замужем. Когда была свободная то перезванивали часто. 90%.

Бандерас
#9

Я и все мои друзья знакомились в клубах без проблем. Один даже женился. Вообще знакомство в клубе было обычным делом, до того как появились вконтакты и прочий интернет и народ ушел в виртуалку, а клубы стали считаться чем то недостойным. Туда ходят в основном те же самые обычные мальчики и девочки)

Юлия
#10

Мы вместе 5 лет,женаты 3 года,скоро будем родителями,познакомились в баре

Ленчик
#11

У меня к примеру раз на раз не приходится, то перезванивают, то нет. Просто как-то самооценку иногда задевает, если не перезванивают. Как-то другие знакомства приводят к более частым звонкам, чем в клубах. Наверное из-за того, что в клубе часто знакомятся под действием алкоголя.

Ленчик
#12
гость

Ann-Venera-V-ScorpioneПерезванивают почти всегда.Но я не отвечала никогда.Однажды сделала исключение,зацепил меня парень.На его звонок я ответила.Уже 2 года вместе.Но не ждите,что он легко откажется от своих гулянок ради вас.Я долго с этим боролась.




не отвечала она никогда)))))) типа гордая ))))а телефон свой зачем давать??? из вежливости что ли??

да да, неувязочка)))

ну а что бывает, дала номер - потом передумала)) мы ведь девушки, нам свойственно менять мнение часто))))

Гость
#13

Перезванивали не всегда. Кстати мужа там нашла, женаты больше 5 лет, совсем не клубный парень оказался, забрел туда случайно, после такого как начали встречаться его в клуб уже не вытащить было, ходили вяло пару раз наверное, вот так. А все уверены, что там одни гулящие, как бы не так). Я и хочу в клуб сходить, а муж категорически против.

Гость
#14
Ленчик

У меня к примеру раз на раз не приходится, то перезванивают, то нет. Просто как-то самооценку иногда задевает, если не перезванивают. Как-то другие знакомства приводят к более частым звонкам, чем в клубах. Наверное из-за того, что в клубе часто знакомятся под действием алкоголя.

ну вы их наверное опустошили, вот они и боятся) мне обычно не перезванивали те, кто на меня спустил кучу денег в тот вечер и потом обратно им даже не на что ехать домой было)

Ленчик
#15
Гость

ну вы их наверное опустошили, вот они и боятся) мне обычно не перезванивали те, кто на меня спустил кучу денег в тот вечер и потом обратно им даже не на что ехать домой было)

ну я не такой человек, что вытягиваю деньги, захотели - потратились. Я просто чаще всего даю сразу понять, что я девушка гордая и если что-то не нравится, то пусть ищут другую.

Redds
#16

Знакомятся частенько,но не перезнванивают.Знакомства ни к чему не приводили ни разу.Ну и не надо,в клубе потусилди весело и ладно!Не представляю,как потом с ними днем встречаться)))

Redds
#17
Бандерас

Я и все мои друзья знакомились в клубах без проблем. Один даже женился. Вообще знакомство в клубе было обычным делом, до того как появились вконтакты и прочий интернет и народ ушел в виртуалку, а клубы стали считаться чем то недостойным. Туда ходят в основном те же самые обычные мальчики и девочки)

Я бы так не сказала...Знакомства в клубе очень отличаются от обычных.Там ищут девушку,чтобы снять,просто на одну ночь. Констатирую факт.

Ленчик
#18
Redds

Я бы так не сказала...Знакомства в клубе очень отличаются от обычных.Там ищут девушку,чтобы снять,просто на одну ночь. Констатирую факт.

Вот и я это замечала и мне просто было интересно либо мне такие идиоты попадались или это такова реальность))

Ленчик
#19
Redds

Знакомятся частенько,но не перезнванивают.Знакомства ни к чему не приводили ни разу.Ну и не надо,в клубе потусилди весело и ладно!Не представляю,как потом с ними днем встречаться)))

вот и где теперь знакомится, везде все хотят бесплатного секса(((((

Redds
#20
Ленчик

вот и где теперь знакомится, везде все хотят бесплатного секса(((((

Я тоже задаюсь данным вопросом.Рекомендуют на работе)) но у нас женатики одни.Главное-только не в клубе.Крайний случай-на СЗ.У меня там были и серьезные отношения,как повезет. В клубе же изначально рассматривают,как девушку на ночь,и не более

Ленчик
#21
Redds

Я тоже задаюсь данным вопросом.Рекомендуют на работе)) но у нас женатики одни.Главное-только не в клубе.Крайний случай-на СЗ.У меня там были и серьезные отношения,как повезет. В клубе же изначально рассматривают,как девушку на ночь,и не более

Вот и у меня была ситуация недавно. Познакомилась с парнем в клубе, сразу сказала, что я не пью и вообще редко знакомлюсь с кем-то. Провел домой, давай мне говорить "типа в прикол" к тебе или ко мне. Ну я ж сказала, что не на ту попал и что я с характером, что если захочет найдет меня и встретиться. Так вот взял номер и все.. тихооо. Хотя говорил, нет я от тебя не секса хочу))))

Redds
#22
Ленчик

Вот и у меня была ситуация недавно. Познакомилась с парнем в клубе, сразу сказала, что я не пью и вообще редко знакомлюсь с кем-то. Провел домой, давай мне говорить "типа в прикол" к тебе или ко мне. Ну я ж сказала, что не на ту попал и что я с характером, что если захочет найдет меня и встретиться. Так вот взял номер и все.. тихооо. Хотя говорил, нет я от тебя не секса хочу))))

А я последний раз суперски сходила,познакомилась с мужской компанией,было весело...И напоили,и комплиментами осыпали,что я самая красивая,не сравнить с остальными девушками...Тот,который подошел,выпросил мой номер,весь вечер ко мне как прилип,типа "отношений" хотел,сам разведен,а потом начал звать к себе.Но я конечно сбежала танцевать. Тоже пропал.))) Другого и не ожидала! И таких историй будет еще миллион...все одно и тоже.Дело не в вас,такой контингент там обитает...

Ленчик
#23
Redds

А я последний раз суперски сходила,познакомилась с мужской компанией,было весело...И напоили,и комплиментами осыпали,что я самая красивая,не сравнить с остальными девушками...Тот,который подошел,выпросил мой номер,весь вечер ко мне как прилип,типа "отношений" хотел,сам разведен,а потом начал звать к себе.Но я конечно сбежала танцевать. Тоже пропал.))) Другого и не ожидала! И таких историй будет еще миллион...все одно и тоже.Дело не в вас,такой контингент там обитает...

ну и я это поняла.. но у меня теперь другая тактика.. я просто над парнями в клубе стебусь.. типа.. красиво врешь, ой с этой красотой уже как-то банально, давай-давай посмотрю как ты меня будешь уламывать и обломаешься.. и т.д. по крайней мере весело и показываю характер свой... так знаете, больше перезванивать стало)))

Гость
#24

Вы думаете что парни только к вам подходят что ли ? ))))) Если вам они не перезвонили, то значит они познакомились в тот вечер с кем то лучше вас вот и всё )))).

Ленчик
#25
Гость

Вы думаете что парни только к вам подходят что ли ? ))))) Если вам они не перезвонили, то значит они познакомились в тот вечер с кем то лучше вас вот и всё )))).

а ничего, если парень весь вечер провел со мной и потом провел под дом:)

Redds
#26
Ленчик

ну и я это поняла.. но у меня теперь другая тактика.. я просто над парнями в клубе стебусь.. типа.. красиво врешь, ой с этой красотой уже как-то банально, давай-давай посмотрю как ты меня будешь уламывать и обломаешься.. и т.д. по крайней мере весело и показываю характер свой... так знаете, больше перезванивать стало)))

Я бы тоже так хотела сделать,но решила "развесить уши",чтоб угощали лучше ;)) А всерьез там познакомиться особо не надеюсь,и пофиг-позвонит или нет.Самой влом потом встречаться...

Ленчик
#27
Redds

Я бы тоже так хотела сделать,но решила "развесить уши",чтоб угощали лучше ;)) А всерьез там познакомиться особо не надеюсь,и пофиг-позвонит или нет.Самой влом потом встречаться...

так знаете, угощают еще даже лучше, спортивный интерес включается))) а вообще и мне пофиг, позвонит или нет, мой идеал парня это точно не парень который ходит в клубы)))

Я так думаю
#28

В клубах обычно около половины завсегдатаев (посещают клуб от раза-двух в неделю до раза в месяц) и примерно половина людей которые ходят от случая к случаю , или вообще впервые . Это в моем городе во всяком случае так .

И к стати по опыту - те кто ходит постоянно не обязательно там ради одноразового секса .

Многие ходят отвлечься от расставания - им бесполезно знакомиться , все равно пока еще не переболело , просто ходят что бы дома не сидеть . Хотя идут конечно с настроем познакомиться , но .....не стоит у них на это .... по себе сужу ))) . Да и по многим знакомым ... разного пола .....

Вообще считаю клуб одним из самых удобных мест для знакомства - обстановка подразумевает такую возможность .

Родриго
#29
Гость

В клубы не хожу, знакомством с людьми ниже своей планки не интересуюсь тем более.

Если никуда не ходите и не знакомитесь, то вас не спрашивали. Вопрос для тех, кто с этим сталкивался. А ваше мнение никого не волнует, не ходите так не ходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: