Гость
Статьи
Как стать ласковой и …

Как стать ласковой и нежной женщиной

Мне немало лет, а узнала про себя нечто новое недавно. Я красивая женщина, всегда было достаточно мужского внимания, однако недавно после 8 месяцев знакомства меня оставил мужчина, сказав, что я резкая, а ему нужна нежность и ласка. Он сейчас с другой, она менеджер по продаже элитной косметической фирмы. Я стала немного комплексовать. Решила обратиться в вумен форум. Что бы мне посоветовали бы? Дело в том, что мне сложно вот так в одночасье меняться. Однако, может есть на что обратить внимание. За любые советы и высказывания заранее благодарю.

Надежда
14 ответов
Последний — Перейти
мама мия
#1

Хохма дня)))
Я менеджер по продаже в элитной косметической фирме))
И вчера мне тоже дал мужчина понять, что я "кусаюсь")))
Лесть, "толстая", неприкрытая, вот что мне помогло восстановить баланс)
Автор, Ваш вопрос из области манипуляций.
Все продажники манипулируют людьми, а уж мужиками сам бог велел, они простые, как 3 копейки))

Гость
#2

Пф....а вам не кажется, что ему прсто надо было слиться и что то сказать. Ну сказал бы,мол дорогая дело не в тебе,а во мне, а тут на вас все свесил) вы ж вниманием не обделены и лет вам не мало, а тут от кокого то мужчинки тараканы начались))) вам скучно что ли. Все у вас в порядке. Хорошего дня)

Гость
#3

Автор,не знаю как,думаю тренироваться.кошечек гладьте чаще,детишек.
Могу сказать что ко мне,давно это было так что не ваш) ушел мужчина.и он все говорил,что я такая нежная,он все никак не мог насытиться обнимашками,поцелуями.хотя он был достаточно взрослый мужчина.а бывшая была холодной и грубой,даже в сексе не расскрывалась.

Гость
#4

Разной надо быть... Он же и от этой уйдет со словами, что она слишком слабохарактерная

Бандерас
#5

Это твоя природная суть значит. Ты можешь временно стать другой и контролировать себя, но потом ты опять станешь прежней. Ищи себе брутала, который скрутит тебя в бараний рог и которому плевать на твою резкость

Гость
#6

Мне кажется человек рождается с определёнными качествами, конечно, всё корректируется, но в более раннем возрасте. А с другой стороны мужчина должен делать женщину ласковой, слабой, нежной. Вот я по натуре грубоватая, но со своим мужем я посувствовала, что такое быть женщиной! Мой совет: мужчина этот, скорей всего, не ваш, не ломайте ничего в себе, иначе будет куча комплексов, найдите другого!

Гость
#7

Есть полезная книга ,,Очарование женственности,, автор Анделин Хелен.

Надя
#8

Подписываюсь под №7 - хорошая книга, только не обращайте внимание на некоторую религиозность.
Еще вам должна понравиться книга Эллен Фейн "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек"

Надежда
#9
мама мия

Хохма дня)))
Я менеджер по продаже в элитной косметической фирме))
И вчера мне тоже дал мужчина понять, что я "кусаюсь")))
Лесть, "толстая", неприкрытая, вот что мне помогло восстановить баланс)
Автор, Ваш вопрос из области манипуляций.
Все продажники манипулируют людьми, а уж мужиками сам бог велел, они простые, как 3 копейки))

7-8 спасибо за книжки, спасибо за книжки, поищу..



Дело в том, что он тоже "продавец". Себя продает хорошо. Видимо она лучше его в ремесле. Но это не в теме.
Просто задумалась над тем, что сказано было и хочу поработать над этим

Надежда
#10
Бандерас

Это твоя природная суть значит. Ты можешь временно стать другой и контролировать себя, но потом ты опять станешь прежней. Ищи себе брутала, который скрутит тебя в бараний рог и которому плевать на твою резкость

На самом деле внутри я очень чуствительная и мягкая. У меня оболочка, защитная видимо такая. Страхи или гордость. Остатки презнего воспитания...

Гость
#11
Гость

Мне кажется человек рождается с определёнными качествами, конечно, всё корректируется, но в более раннем возрасте. А с другой стороны мужчина должен делать женщину ласковой, слабой, нежной. Вот я по натуре грубоватая, но со своим мужем я посувствовала, что такое быть женщиной! Мой совет: мужчина этот, скорей всего, не ваш, не ломайте ничего в себе, иначе будет куча комплексов, найдите другого!

Да вы правы, я сама тоже так думаю. С другой стороны, слово сказано и как то уселось.

Летти Ортис
#12

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Гость
#12

Причем здесь слабость женщин. Ласка и нежность это проявление чувств к человеку, вместо слов любви (или в подтверждение их). Женщина может быть сильной и умной, и в то же время нежной. Нам, мужчинам, нужно видеть, что мы нужны женщине, а лучше всего это показывается лаской. Так же как и брутальный самец, если ему дорога женщина, будет нежен и ласков ( не путать с подкаблучничеством). Мы просто потеряли смысл слова ЛЮБЛЮ.

Гость
#14

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: