Гость
Статьи
Ваш муж такое себе …

Ваш муж такое себе позволяет?

Здравствуйте! У меня есть муж, меня любит, заботится, в целом все хорошо. НО! Он пользуется большим интересом у женщин и периодически у меня просыпается ревность. Дело в том, что он имеет привычку целовать в щеку своих коллег-женщин, например когда поздравляет ее с днем рождения или 8 марта. Ничего в этом не видит, просто поздравляет так. Но меня это жутко задевает! Скажите, это нормально и я себя накручиваю или правда так не должен вести себя женатый мужчина?

Ксю
13 ответов
Последний — Перейти
Модуль
#1

"КАТЕРИНА"!! Ты достал со своими однообразными провокациям, и разводками!

Ирэн
#2

нет.не нормально.цклуйте тоже друзей,глядишь поймет

Вау
#3

Мой тоже всех обнимает-целует, не знаю, меня не задевает. Это же не намеки на секс))

Гость
#4

Целуйте в щёку друзей своих. Посмотрите на реакцию

Гость
#5

Ммм, мой муж не любит таких физических контактов, но вот меня в щёку целуют при случае (поздравление, праздник) почти все женатые друзья-мужчины. Это в порядке вещей, думаю.

Марсики
#6

Мой директор меня взасас целует при всех и это норма.

Гость
#7

а откуда вы знаете про поцелую коллег на 8 марта? я например понятия не имею как мой муж своих коллег поздравляет, точно так же муж не знает все до мелочей о моем общении с коллегами-мужчинами... если конечно он вам во всех подробностях рассказывает - а я Машку в правую щеку поцеловал, а Катька левую подставила, потом еще пришли Анька с Наташкой - их тоже чмокнул... так что ли??? детский сад а не семья в таком случае у вас...

Гость
#8

У меня две мои подруги (замужние, одна из них счастливо замужняя, просто манера поведения такая) и невеста друга мужа, постоянно моего мужа при встрече-расставании целуют. Но они так себя со всеми ведут. И при своих мужьях. Меня в щеку поцеловали, мужа моего в щеку поцеловали. Как-то пофик.

Гость
#9

Ну на счет всех голег не знаю, но на день рождения все мужья подруг целуют при поздравлении ничего особенного не видим

Надежда
#10

бред какой-то, а я то думала, что это норма...

Подруга-Во
#11
Ксю

Здравствуйте! У меня есть муж, меня любит, заботится, в целом все хорошо. НО! Он пользуется большим интересом у женщин и периодически у меня просыпается ревность. Дело в том, что он имеет привычку целовать в щеку своих коллег-женщин, например когда поздравляет ее с днем рождения или 8 марта. Ничего в этом не видит, просто поздравляет так. Но меня это жутко задевает! Скажите, это нормально и я себя накручиваю или правда так не должен вести себя женатый мужчина?

Нормально, не нужно себя накручивать

Мари
#12

Он у вас так эмоции проявляет
Мой муж никогда бы не стал баб целовать в щеку))
Мы даже сним терпеть не можем, когда всякие знакомые нас обнимают))
Обнимашки эти бесят
Могу обнять только очень близких друзей, подруг, своих ребят, некоторых коллег, когда поздравляю их
Вообще в этом вопросе думаю лучшее, это рукопожатие- причем как доя мужчины, так и для женщины

Гость
#13

И я целуюсь с друзьями при встрече и с подругами и с их мужьями, и муж целуется с подругами. У нас так принято, к "привет, пока" чмокнуть в щечку. А что в этом криминального?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: