Гость
Статьи
ребёнок и его отец

ребёнок и его отец

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Сразу попрошу о выборе моём не рассуждать, нотации не читать. У меня есть ребёнок. Очень маленький. С его отцом мы не были в браке и не имели никаких отношений. Он был просто человеком для зачатия, если так можно выразиться. Вообще он хотел тупо секса, а мне нужен был ребёнок, я кое-как его раскрутила на это дело, но он очень боялся, что потом я найду его и подам на алименты. Я изначально сказала, что он делает дело, далее он не нужен. Ему и хотелось и кололось. Получилось с первого раза, не поверите. Далее я ему через переписку сообщила о положительном результате, поблагодарила. А потом он от испуга видать удалил профайл там где мы общались. Ну да ладно, меня вот что интересует-он же потом никак не может отобрать у меня ребёнка? Мало ли что там ему в голову взбредёт через энное количество лет. Потому что в обсуждении он бросил такую фразу - "а вдруг я захочу его увидеть?". Про увидеть-я не против, но вдруг он вообще захочет его отсудить? Я числюсь как мать-одиночка, в графе отец стоит прочерк. Этот человек подвозил меня домой, но квартиры он не знает.

Дамочка
7 ответов
Последний — Перейти
бла-бла
#1

если захочет,то найдет. отсудить-то не отсудит.а сделать анализ днк,чтобы его признали отцом,чтобы общаться с ребенком - это он может.

Вау
#2

Вряд ли сделает чтото.

злая гостюша
#3
бла-бла

если захочет,то найдет. отсудить-то не отсудит.а сделать анализ днк,чтобы его признали отцом,чтобы общаться с ребенком - это он может.

+10000000. Не переживайте, это только ваш ребёнок.
Хотя "чем чёрт не шутит пока бог спит" может и захочет общаться, и сложится у вас семья. Но пока не похоже на желание отца увидеть ребёнка, раз он всё удалил.

Гость
#4

Что-то сомнительно. Ну разве что он докажет, что Вы - плохая мать (пьете, ребенка бьете и пр.). Хотя об этом лучше у юристов спрашивать.

Гость
#5

Вы переписку не удаляйте, будет доказательством того,что он знал,что он -только донор

Гость
#6

теоретически может когда-нибудь.

Гость
#7

Успокойтесь,автор,мужик у матери ребенка забирать не будет.
Пока вы мать одиночка,но уверен,это временно,а значит есть большая вероятность,что у ребенка в будущем будет отчим/отец.
Отбирают детей у алкашей,тех,кто за гранью бедности и т.д.
Растите ребенка спокойно,и не давайте никому себя запугивать.
Ознакомьтесь с юридич.стороной и своими правами.
Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: