Гость
Статьи
Не хочу быть быть одна

Не хочу быть быть одна

Я недавно рассталась с мужчиной, еще все болит, но вот на СЗ, где сидела от скуки и чтоб забить пустоту, познакомилась с неплохим мужчиной. Но не знаю, "на старые дрожжи", стоит ли, и человек настроится, видно что я ему понравилась. у кого такие примеры были, чтоб "клин клином" и удачно?

Водолей, как ни крути))
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Только бывший объявился - вернись, теперь все серьезно, замуж, дети и т.п. Вот и не знаю, что теперь делать... ( не верю ему, хотя 4 мес. уже зовет (

Гость
#2

я тоже рассталась 4 года вместе были,депр полный хочу с кем нить познакомиться как говориться "клин клином"

Водолей, как ни крути))
#3

Ой, а заголовок то, боже мой))). А вы гость, сами то к кому расположены? Может к бывшему по старой памяти тянет? А то еще бывают такие пардон, к.о.з-л.ы, которым только "чужое" интересно, как только он этого добился, тут же теряет интерес.

Гость
#4

Не советую. Нельзя обманывать и использовать людей, иначе Вам же этот обман вернётся в гораздо большем размере. Проверено неоднократно. Знакомьтесь с мужчинами только когда полностью изживёте старые чувства.

Гость
#5
Водолей, как ни крути))

Ой, а заголовок то, боже мой))). А вы гость, сами то к кому расположены? Может к бывшему по старой памяти тянет? А то еще бывают такие пардон, к.о.з-л.ы, которым только "чужое" интересно, как только он этого добился, тут же теряет интерес.

теперешний отношением взял, такого не было никогда, и вряд ли будет. Есть кого терять, поэтому и думаю ( а к бывшему тянет. Если бы их местами поменять, то даже бы и не думала.

Slana
#6

а что у вас "еще все болит"? а в отношениях "на старые дрожжи" это как?

Водолей, как ни крути))
#7

Ну мы недели 3 как расстались, конечно и воспоминания, как назло хорошие, которых у меня много..На старые дрожжи, то есть, не остыв от прежних отношений, идти в новые.

Гость
#8

Автор, от одиночества ещё никто не умирал.

Мири
#9

нельзя строить отношения, исходя из мотива "не хочу быть одна". Ничего хорошего из этого не получится. Нужно побыть одной, привыкнуть к этому, пережить всю боль и уроки прежних отношений, перестать испытывать страх перед одиночеством, возможно, даже полюбить его, стать самодостаточной, и тогда есть шанс, что в Вашу жизнь придет именно тот мужчина, который Вам нужен. Но Вы будете с ним не потому, что Вам нужно в себе заткнуть дыру одиночества хоть кем-нибудь более-менее подходящим, а потому, что Вы будете любить этого конкретного человека, и хотеть будете быть только с ним. Чувствуете разницу?

Водолей, как ни крути))
#10

Да, вот именно. Что одного человека другим просто так не заменишь. Так то я самодостаточна, просто сильно огорчена что всет ки расстались, да и поведением мужчины после разрыва (по выходным ночи напролет гуляет, под утро приходит-я в курсе, спасибо "Контакту")). Он же явно не только с парнями в это время общается? Хотя все время говорил мне, что хочет со мной жизнь прожить. Вот я и не пойму, как так можно переключиться резко, как будто только этого и ждал? И видя, что наверно ждать то нечего, вот и пытаюсь наладить жизнь. Хотя наверно пока нет смысла.

Мири
#11

Я бы на Вашем месте 1. прекратила следить за бывшим и его перемещениями - от этого только лишняя нервотрепка, и больше ничего. Если Вы ему нужны, сам проявится, если нет, значит, эти слова были просто треп, и человек это не Ваш. То, что Ваше, никуда от Вас не уйдет, поверьте. 2. налаживать жизнь в других сферах, и не искать никаких серьезных отношений СЕЙЧАС. Переболеть нужно. Съездите в отпуск, займитесь чем-то, что нравится, работой и пр. 3. Повстречайтесь с мужчинами с СЗ не с целью срочно найти новые отношения, а с целью поразвлечься, куда-то сходить, почувствовать себя привлекательной, также (в зависимости от темперамента и возраста) можно завести себе необременительную сексуальную связь. Все это поможет Вам восстановиться. Вот когда у Вас внутри не будет все разрываться от боли, а будет гармония и радость жизни, тогда Вы сможете притянуть любовь и достойного мужчину, а в состоянии раздрая это невозможно. Удачи!

Водолей, как ни крути))
#12

Мири, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: