Гость
Статьи
Как принять и …

Как принять и осознать?

добрый день. После 7 месяцев отношений бросил меня со словами :"Я к тебе больше ничего не чувству.ты хороший человек, но дело во мне. "Даже поговорить не захотел,все по смс.Я почувствовала некоторое охлаждение месяца 1,5 назад.На фоне этого случилось 2 ссоры. и вот результат. я себя не оправдываю,но не могу вспомнить ни одной критичной ошибки в своем поведении.мне больно и обидно,самооценка стремится к нулю.Как помочь себе,как прийти к пониманию, что дело, может быть и скорее всего не во мне? для прояснения ситуации:Он был женат 4 года ( по "залету"),развелся больше года назад на тот момент, когда мы начали общаться. знаю,что до меня у него в этом промежутке были отношения без обязательств.

гость 89
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Автор, расслабьтесь. Кто бы что ни говорил, отношения между людьми - вещь непредсказуемая, чужие эмоции и веления чужого сердца не предугадаешь. Как говорится, чужая душа потёмки.

От идеальных женщин уходят, стерв обожают. А кто-то наоборот от стерв бежит и всю жизнь ищет ту самую, идеальную. Каждому своё.

Гость
#2

Даже не загоняйтесь, просто появилась другая, нашел причину, чтобы уйти.

гость 89
#3

в том и дело, что ушел не к другой,а в пустоту.

Гость
#4

то в вашем понимании "по залету"??????? Насильно? Не хотел?? А тут вы такая вся из себя прынцесса!! Однако же и вам под зад пинка дали неповторимая вы моя

гость 89
#5

ну-ну

Гость
#6
Гость

то в вашем понимании "по залету"??????? Насильно? Не хотел?? А тут вы такая вся из себя прынцесса!! Однако же и вам под зад пинка дали неповторимая вы моя

+1000))придется приспустить корону с головы.

гость 89
#7

да-да, вы правы, как всегда бывают правы все провокаторы))

гость 89
#9

Тата,возможно Вы правы-ему 26.К тому же,всегда крайне негативно отзывался о бывшей жене, хотя ушел сам. Это должно было уже тогда стать для меня "тревожным звоночком".

#10
гость 89

К тому же,всегда крайне негативно отзывался о бывшей жене, хотя ушел сам. Это должно было уже тогда стать для меня "тревожным звоночком".

ну вот.

гость 89
#11

Я понимаю,это даже хорошо для меня- то,что все так быстро решилось,и то,что в будущем я не пожалею.Но влюбленность и эмоциональная привязанность делают свое дело.

интровертка
#12

попробуй отвлечся ,выпей ,расслабся ,какое то время придется потерпеть,потом забудется ,жизнь длинная ещё впереди

Гость
#13
гость 89

в том и дело, что ушел не к другой,а в пустоту.

Вы просто не знаете, и вам хочется в пустоту, а на самом деле к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: