Гость
Статьи
Девочки и мужчины, …

Девочки и мужчины, помогите! Какая по вашему мнению женственная женщина на характер?

Внешне я женственная, но от мужчины говорят что характер далеко у меня не самый женственный, я более угловая чтоль, как подросток, чопорная, строгая, моментами грубая и злая, не сильно опрятна. Какой характер более женственный? Может стоит быть спокойнее, мягче, убрать мат из речи, быть более сговорчивой и уступчивой, похитрее, не быть эгоисткой.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нежная, ласковая, мягкая и покладистая. Это скорее сюси-пуси, ну уж точно никакого мата и грубостей.

Гость
#2

Женственность во всем: в одежде, в движениях, в тембре голоса и манере говорить. Это можно научится, я по натуре резковата и напориста, но в себе женственность взростила и воспитала)

Гость
#3

женственная женщина по характеру может быть совершенно разной, женственность скорее это женская сексуальность, то что присуще только Женщине манера речи, повадки, вот пример героиня Варнавы в камеди вумен бывает и жесткая и грубая и стервозная, но женственная же до мозга костей))

Гость
#4

Мне кажется надо быть собой, а не подстраиваться под мнение мужчин

гость
#5
Гость

Внешне я женственная, но от мужчины говорят что характер далек? Может стоит быть спокойнее, мягче, убрать мат из речи, быть более сговорчивой и уступчивой, похитрее, не быть эгоисткой.

Автор ты туп как осел.
Как можно быть нежнее и мягче, если ты элементарно при этом ненавидишь окружающих людей, и жизнь, в которой ты существуешь???? Если люди и окружение вызывает огромное раздражение и неприязнь???

Гость
#6
Гость

женственная женщина по характеру может быть совершенно разной, женственность скорее это женская сексуальность, то что присуще только Женщине манера речи, повадки, вот пример героиня Варнавы в камеди вумен бывает и жесткая и грубая и стервозная, но женственная же до мозга костей))

Бред.Сексуальность абсолютно непричем.Девушка может и не обладать этим,но все равно привлечет внимание мужчины своей нежностью,внимательностью к мужчине,теплом и внутренним счастьем.
Грубая девушка не может быть женственной.Однозначно.

гость
#7

О какой мягкости вообще может идти речь, если внутреннее желание взорвать весь свой дом, чтоб все сдохли наконец!!!! Если самой хочется себя убить!!!!

Гость
#8

Меня я помню еще бабушка моя учила: женщина должна быть опрятной, чистоплотной, мягкой. Мужчина должен думать, что женщину ему нужно защищать и оберегать, решать ее проблемы. Это не значит, что нужно ныть и требовать, а значит, что нужно быть ласковой и не злой, безобидной, но гордой. Не нужно унижать мужчину, не нужно с ним спорить, а нужно соглашаться, даже когда ты знаешь, что сделать надо не так. Пусть лучше мужик учится на своих ошибках в чем-то мелком, чем живет с бабой-пилой, от которой голова пухнет"

гость татьяна
#9

Быть мягкой это значит унижаться перед мужиком, быть шестёркой, ж'о'полизом. Я презираю шестерок(((((
я скорее с голода умру в лесу, чем стану унижаться перед кем то.

Гость
#10

Что значит "внешне я женственна"? В юбке ходите? cиськи большие? От этого женственности не добавляется.
А вот мат в речи это да... Это супер... Это мужики точно шарахаться будут.
Будьте проще и воспитанней, и к Вам потянутся. Только вот проще и воспитанней трудно совместить...)

АВТОР
#11
Гость

Женственность во всем: в одежде, в движениях, в тембре голоса и манере говорить. Это можно научится, я по натуре резковата и напориста, но в себе женственность взростила и воспитала)

С ЧЕГО ВЫ НАЧИНАЛИ? КАК ВЗРАСТИЛИ И ВОСПИТАЛИ?)

Гость
#12

пффф... может убрать мат из речи... 0-0 та не eптваeмать не обязательно.. разговаривай матом, кури, веди себя как матрос в 17-году при взятии Зимнего.. и будешь самой женственной теткой на свете

Гость
#13

имхо, но это как длинные ноги. либо есть, либо нет. если хотите - придется серьезно себя ломать. вам оно зачем? ради кого?

Гость
#14
Гость

женственная женщина по характеру может быть совершенно разной, женственность скорее это женская сексуальность, то что присуще только Женщине манера речи, повадки, вот пример героиня Варнавы в камеди вумен бывает и жесткая и грубая и стервозная, но женственная же до мозга костей))

Варнава женственная? ухаха. ***** просто образец гопо-телки и *****. во всяком случае в образах. лично не знакома. судить не берусь.

Гость
#15
гость татьяна

Быть мягкой это значит унижаться перед мужиком, быть шестёркой, ж'о'полизом. Я презираю шестерок(((((я скорее с голода умру в лесу, чем стану унижаться перед кем то.

Ужас!Невозможно построить гармоничные отношения,если люди не подстраиваются друг под друга!Разве нежность и забота о любимом мужчине это плохо?Вы просто никогда видимо не любили и вас никто не любил,раз так говорите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: