Гость
Статьи
мужчины - романтики …

мужчины - романтики остались???

как вы думаете в наше время есть мужчины романтики????

тиша
32 ответа
Последний — Перейти
42
#1

А вы вкладываете в это понятие?

мики
#2

Вы о чем? Вам чтобы стихи под окнами читал и дарил первую снежинку, или на Мальдивах в личном бунгало кофе в постель подавал?? Обычно - это два совершенно разных романтика

Лидия
#3

определенно)) мне муж на днях звонит и говорит: выйди на минуту из офиса. выхожу,а он мне пироженок привез на работу)) Ну или его вечные милые подарочки типо жвачек love is, или встречаний с работы с пледиком и чаем)

Гость
#5

3-4, так это не романтика. Это забота.

Гость
#6

Такие мужчины реальны, но его надо воспитать!)))) Мало кто сам додумывается.

Лидия
#7
Гость

3-4, так это не романтика. Это забота.

А мне кажется, что вполне можно назвать заботу такого рода романтикой. Я еще много чего могу перечислить милого из того что делает для меня муж))

Гость
#8

У меня был романтик,ну там плыть на лодке по ночной реке и в воду пускать свечи плавающие Но при этом его романтизм не мешал т-ть всех налево и направо,так что я за просто заботливых.Что касается серенад под окном,это позёрство, один парень пел мне,но он даже влюблен не был,,просто выпендриться хотел, зато соседи были в "восторге",спасибо водой не облили.

Гость
#9

Конечно остались. Гулять по вечереющему парку, получить в подарок розочку ручной работы из туалетной бумаги или любительскую поэму в вашу честь, весь вечер выслушивать любовные баллады под фальшивую гитару - разве это не романтично? А теперь вопрос: остались ли женщины, которым нужны мужчины-романтики?

Гость
#10

Конечно остались, много таких знаю... Терпеть их не могу. Ничего не зарабатывают, как правило.

Гость
#11

Любите, девочки, простых Романтиков...

тиша
#12

имею ввиду подарки без повода,цветочки,какие то неожиданные мелкие сюрпризы)))

Гость
#13

Это которые на асфальте пишут: "Я тебя люблю"? Полно, все тротуары и подъезды исписаны.

Гость
#14
Тата

когда я устала, он сам заберет ребенка из сада, приготовит покушать и принесет мне это все в кровать.

И вы вместе с ребёнком ужинаете в кровати?

Гость
#15

Зачем нужны эти романтики?Главное, чтобы любил, был верным ну и тр.хал нормально)))

моника
#17
Гость

Зачем нужны эти романтики?Главное, чтобы любил, был верным ну и тр.хал нормально)))

вот меня любил и трахал отлично и вкрным был, ни на один праздник в этом году подарок не подарил на др даже цветов не увидила это очень обидно...

Гость
#18

Мне мой цветы только на День рождения дарит! Никаких сюрпризов и подарочков((

Гость
#19
моника

вот меня любил и трахал отлично и вкрным был, ни на один праздник в этом году подарок не подарил на др даже цветов не увидила это очень обидно...

А, ну это странно конечно! Поговорить с ним надо) Ну а сами вы как его поздравляете?

моника
#20
Гость

Мне мой цветы только на День рождения дарит! Никаких сюрпризов и подарочков((

а я и цветов на др не увидела

моника
#21
Гость

А, ну это странно конечно! Поговорить с ним надо) Ну а сами вы как его поздравляете?

так же как и он- Никак!!! он мужчина он впервую очередь должен заботиться о своей женщине

Гость
#22
моника

так же как и он- Никак!!! он мужчина он впервую очередь должен заботиться о своей женщине

А мужчина не человек? Ему не приятно подарки от любимой получать?

Гость
#23

Предпочитаю практичных романтиков, как мой муж: На тебе мою зарплату и распоряжайся ею сама, а то я деньги считать не умею.

Гость
#24
Гость

Конечно остались. Гулять по вечереющему парку, получить в подарок розочку ручной работы из туалетной бумаги или любительскую поэму в вашу честь, весь вечер выслушивать любовные баллады под фальшивую гитару - разве это не романтично? А теперь вопрос: остались ли женщины, которым нужны мужчины-романтики?

Остались. Обожаю мужчин-романтиков.

Бывает
#25

Пруд пруди. И в романтических порывах оставляют жен с двумя-тремя детьми - и в путь, на подвиги, за Птицей Счастья... Правда, обычно потом приползают назад, как тот Петух - "изрядно ощипанный, но непобежденный". И тогда уже жена определяет степень своей склонности к романтике. В процессе определения основную роль обычно играют две вещи: возраст детей и материальная обеспеченность самой женщины. Такой вот круговорот Романтики в природе.

Офигелла
#26

Нет уж, не надо. Женственные они какие-то для меня. Мой цветы дарит, бывает, по моей просьбе тк я тоже не особо романтик, захотелось вот мне вчера белых цветов, ну он же тоже не телепат. Сказала - принес. Что еще надо ))) А часами по телефону про чувства строчить я не могу, не до того, правда. Я от таких быстро сбегала. Каждому свое.....

Гость
#27
Гость

Предпочитаю практичных романтиков, как мой муж: На тебе мою зарплату и распоряжайся ею сама, а то я деньги считать не умею.

прикольно)

#28
Гость

Предпочитаю практичных романтиков, как мой муж: На тебе мою зарплату и распоряжайся ею сама, а то я деньги считать не умею.

Вот это верно и правильно! Одной романтикой сыта не будешь, а романтики к тому же ещё и какие-то улетевшие и непостоянные. Цветы завянут, конфеты в киллограммы....хотя спасаемся практичными подарками,путешествиями и поездками)))

Гость
#29

Тема названа неправильно. Правильно; "мужчины - алени остались???"

Гость
#30

я романтик , люблю писать стихи девушкам, смотреть на звезды, окружающие люди даже не подозревают что я такой) я могу быть довольно черствым в общении

Гость
#31

дамы а что так враждебно настроены по отношению к романтикам?) это не значит что если романтик то мямля и весь такой окрыленный и ведешь себя как ботан

#32

Ну, я романтик. И никак не могу найти себе подругу...

Oggi
#33

Удивительно, но остались, причём среди вполне себе приземлённых и рациональных мужчин. Может, просто влюбляются - и поэтому?.. Чёрт знает.

Гость
#34

Есть, конечно. За большой романтикой и дорогими подарками и классными ухаживаниями с огромными букетами скрывалааь несостоятельность в сексе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: