Гость
Статьи
Любовник хочет ребенка

Любовник хочет ребенка

Не надо пожалуйста бросать помидорами.. Встречаюсь с женатым, и уже давно, около 4 лет.. Он женат 8 лет, ему 30, жена его старше и детей у них нет. Разводиться с ней он не будет, но хочет ребенка, от меня. Уже раз десять мне заводит об этом разговор, сказал, что признает официально, будет содержать нас полностью.. Насчет денег я не переживаю, они у него есть.. Мне 24, через 5 месяцев 25. Ребенка хочу, но хочу воспитывать его в полной семье, а замуж и не зовут уже давно.. Сама виновата конечно, что связалась с женатым. Со мной он больше времени проводит, чем с женой, отдыхаем вместе, праздники вместе, я настолько привыкла и привязалась к нему, но не люблю по настоящему, не даю волю эмоциям, так как замуж за него не выйду.. И что мне делать, родить для себя и растить в одиночку? Или все же искать мужчину для брака..

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а в чем проблема? Родите и он уйдет от жены. Она бесплодная скорее всего просто

Лика
#2
Автор

. Насчет денег я не переживаю, они у него есть..

вот именно, что деньги У НЕГО есть? А у вас они есть, вы не переживаете?
Если совсем ид.иотка, рожайте от женатого и сразу готовьтесь к роли матери-одиночки. Именно ею вы и станете. И не факт, что ваш тр.ахаль будет с вами рядом, а уж тем более содержать вас полностью.


ЗЫ: Господи, ну откуда столько дур? Видимо матери-ду.ры нарожали дочерей-ду.р, соответственно ничему путному научить их не могли, только как к мужику прицепиться и любой ценой держаться за его штаны (даже если это чужой муж)... Ничего в мире не меняется, женский пол умнее не становится.

Гость
#3

ситуация Сергея-Кристины-Ирины.
Там уже двое в Питере подрастают, а живет с женой в Москве.

Баба Ира
#4

Вы же сами написали, что хотите воспитывать ребёнка в полной семье. Почему забываете о своих желаниях и видение жизни?

Лика
#5
Гость

Так а в чем проблема? Родите и он уйдет от жены. Она бесплодная скорее всего просто

А.га счаз. Если с женой "бесплодной" не разводится и любовнице в лоб сообщает, что даже после рождения ребенка от жены не уйдёт, - значит мужик знает, почему эта женщина будет присутствовать в его жизни и дальше. Не думаю, что там большая любовь... при наличии второй бабы на стороне. НО походу крепко за яйца держит, а он свой интерес имеет (бизнес напр., на ее или ее родителей деньги, или ее папа помог на тёплом месте присесть). Много в жизни ситуаций, и у всех свои обстоятельства.

Но мужик у автора по-любому непорядочный, а она рожать от него думает. Тут даже думать не о чем.

#6
Баба Ира

Вы же сами написали, что хотите воспитывать ребёнка в полной семье. Почему забываете о своих желаниях и видение жизни?

Хочу воспитывать в полной семье, но создать эту семью не получается, а через пару лет уже может быть поздно..
И насчет денег, вполне обеспечена, зарплата хорошая, своя квартира..

Баба Ира
#7
Eva

Хочу воспитывать в полной семье, но создать эту семью не получается, а через пару лет уже может быть поздно..
И насчет денег, вполне обеспечена, зарплата хорошая, своя квартира..

Дайте себе ещё один шанс, хотя бы эти пару лет, оглянитесь вокруг (он же не единственный мужчина).

Лика
#8
Eva

И насчет денег, вполне обеспечена, зарплата хорошая, своя квартира..

Ну тогда, вэлком! Рожайте "для себя", сейчас это модно (судя по здешнему форуму).

Лика
#9

Только о хорошей зп забудьте, пока в декрет сядите. Хорошо хоть квартира своя, если это правда конечно.

Гость
#10

Да уж:)

Зачем ребенку такой папа?

моника
#11

не вздумайте беременеть от него вы еще молодая найдете достойного себе мужа

Гость
#12

если так хочет ребенка, пусть сначала женится на вас.Не ломайте жизнь себе и будущему ребенку, тк обещать и говорить горазды многие..

Гость
#13

категорично нет... не делайте ошибку всей жизни.

Гость
#14

Он хочет то, он хочет се, а вы хотите родить ребенка полной семье-не забывайте об этом! Ребенку нужны мама и папа, как бы банально это не звучало.
Логично, что если вы идете ему на встречу-рожаете, то он идет навстречу вам-женится.
А уйдет, скатертью дорожка, избавитесь от нудных, бесплодных отношений.
Вам счастья и достойного мужчины рядом!

Гость
#15

МДА,намеренно плодить безотцовщину-умно,конечно,ничего не скажешь.А мужчина-*******,сам в жизни накуролесил,ещё и будущему ребёнку хочет жизнь сломать.

Гость
#16

Пожалейте ребенка, за что он заслужил участь расти без отца? Не думайте только о себе.

Баба Ира
#17
Гость

Пожалейте ребенка, за что он заслужил участь расти без отца? Не думайте только о себе.

Так если бы о себе, только о любовнике, у Автора другие желания в душе

Гость
#18

А что вы ребенку скажете,когда он подрастет ?

Гость
#19
Гость

А что вы ребенку скажете,когда он подрастет ?

То же, что говорят остальные, рожающие:
- для себя
- для любовника
- в счастливой семье, а муж уходит с разводом через N кол-во времени.
Таких женщин и детей...

Гость
#20

А может он и его жена вас используют? Родите ребеночка, а они его у вас как-нибудь отберут.
Ну, всяко бывает, особенно если деньги есть.
Как-то не складно все получается: жена все знает-молчит, время он с вами проводит-молчит, он разводиться не хочет, а ребенка хочет...
Нет логики

Гость
#21
Гость

А может он и его жена вас используют? Родите ребеночка, а они его у вас как-нибудь отберут.
Ну, всяко бывает, особенно если деньги есть.
Как-то не складно все получается: жена все знает-молчит, время он с вами проводит-молчит, он разводиться не хочет, а ребенка хочет...
Нет логики

Есть. Мой пост 3 и их фото слева на этой странице

Клубника
#22

В принципе, можно родить и для себя, но и рассчитывая на себя. У него детей нет, поэтому он может воспринимать их исключительно как пупсов их рекламы детского питания, не задумываясь о пеленках-зубиках-коликах...Посмотрит он на это, да на вас усталую и отдающую львиную долю внимания малышу, и поскачет поросячьей рысью к жене праздники праздновать или новую любовницу найдет.

гость
#23

нет, нет и еще раз нет!не вздумайте. потом будете ОЧЕНЬ жалеть. ребенок должен расти в полной семье. а не бойтесь что ребенок подрастет и уйдет жить к замечательному папе? жена то раз детей иметь не может будет рада безмерно принять вашего дитятку.

гость
#24

девушка не совершайте самую большую ошибку в своей жизни.

Гость
#25
Гость

Так а в чем проблема? Родите и он уйдет от жены. Она бесплодная скорее всего просто

Не обязательно уйдет. В очень многих случаях в таком вот вроде бы нелогичном браке есть тайные пружины. К примеру (реальный случай) все благосостояние такого вот мужа держится только на личных связях тестя или тещи, которые или сидят в местной администрации, или имеют там родню. В результате достаются выгодные заказы, сами собой выигрываются тендеры, земельные аукционы, и т.д. Уйди такой кадр из семьи- останется без штанов

Гость
#26

Какая пошлая фраза"Родить для себя"..... Купите для себя кактус. Простите.

Гость
#27

Автор, Вы пишите, что Вам 25, а рассуждаете как ребенок...
На своем первом месте работы, сразу после института, я подружилась со своей коллегой, она только на год старше меня была. Мне 22 было, ей 23 года. Красивая девушка, умная, была на хорошем счету у руководства. С 20 лет она была любовницей женатого мужика, шапочно и меня с ним познакомила. Да, такой представительный, холеный, ему тогда было сорок+. Тоже женат, у его жены был спортивный клуб и салон красоты. И тоже он стал рассказывать моей подруге сказки, типа, роди, обеспечу, признаю, озолочу, а ребенок всенепременно будет учиться в Гарварде и сделает блестящую карьеру, неизвестно пока в какой области. Да, что еще показательно - дорогих, ну или каких-то более-менее стоящих подарков она от него не получала. Так, мелочи, цветы, духи, белье. Изредка ужин в недорогом ресторане.
Но ведь любила она его до безумия и таки согласилась. При известии о ее беременности, мужик изобразил радость неописуемую, а потом тихо слился. Автор, это была отвратительная история, очень много нужно писать, но моя подруга мать-одиночка, официального отца у ребенка нет. Последние года 2 она живет с мужчиной, вполне нормально все ладят. Ее дочери от любовника 9 лет уже.

Бывает
#28

Автор, в чем причина Вашей странной ситуации? У Вас настолько заниженная самооценка, что Вы даже не надеетесь на то, что Ваш ребенок получит возможность родиться в нормальной семье? Или Вы просто так влюблены в этого Вашего любовника? Если второе - ну, так за 4 года-то водички утекло... Пора и о дальнейшей жизни-то подумать. Вам не противно будет потом, когда из роддома придет Вас не муж встречать, а неизвестно кто? Это все, чего заслуживаете Вы и Ваш ребенок??? ((((

#29

Господи! Никто давно замуж не берет ...и это в 25-ть то. Ну не смешите! У вас вся жизнь впереди.

И не вздумайте соглашаться на рождение ребенка. Ишь ...как хорошо устроился и жена есть , от которой не уйдет никогда и дите, которому не надо сопли подтирать. Придет раз в неделю, козу ему сделает и уйдет обнимать ночью жену , с которой не надо предохраняться. Чем не жизнь мужику. А представьте , жена раз и забеременеет ...и что тогда?

Одно скажу , он вас не любит. И все делает только для собственного удобства

Гость
#30
Skorpe

Господи! Никто давно замуж не берет ...и это в 25-ть то. Ну не смешите! У вас вся жизнь впереди.

И не вздумайте соглашаться на рождение ребенка. Ишь ...как хорошо устроился и жена есть , от которой не уйдет никогда и дите, которому не надо сопли подтирать. Придет раз в неделю, козу ему сделает и уйдет обнимать ночью жену , с которой не надо предохраняться. Чем не жизнь мужику. А представьте , жена раз и забеременеет ...и что тогда?

Одно скажу , он вас не любит. И все делает только для собственного удобства

Ну давайте честно. У автора есть лет 5. После 30 шансы на то, что найдется подходящий по всем параметрам кандидат в мужья резко падают

Гость
#31
Автор

Не надо пожалуйста бросать помидорами.. Встречаюсь с женатым, и уже давно, около 4 лет.. Он женат 8 лет, ему 30, жена его старше и детей у них нет. Разводиться с ней он не будет, но хочет ребенка, от меня. Уже раз десять мне заводит об этом разговор, сказал, что признает официально, будет содержать нас полностью.. Насчет денег я не переживаю, они у него есть.. Мне 24, через 5 месяцев 25. Ребенка хочу, но хочу воспитывать его в полной семье, а замуж и не зовут уже давно.. Сама виновата конечно, что связалась с женатым. Со мной он больше времени проводит, чем с женой, отдыхаем вместе, праздники вместе, я настолько привыкла и привязалась к нему, но не люблю по настоящему, не даю волю эмоциям, так как замуж за него не выйду.. И что мне делать, родить для себя и растить в одиночку? Или все же искать мужчину для брака..

Инфантилка, что ли? Ты у чужих людей спрашиваешь рожать тебе или не рожать?

Гость
#32
Гость

SkorpeГосподи! Никто давно замуж не берет ...и это в 25-ть то. Ну не смешите! У вас вся жизнь впереди.



И не вздумайте соглашаться на рождение ребенка. Ишь ...как хорошо устроился и жена есть , от которой не уйдет никогда и дите, которому не надо сопли подтирать. Придет раз в неделю, козу ему сделает и уйдет обнимать ночью жену , с которой не надо предохраняться. Чем не жизнь мужику. А представьте , жена раз и забеременеет ...и что тогда?



Одно скажу , он вас не любит. И все делает только для собственного удобства

Ну давайте честно. У автора есть лет 5. После 30 шансы на то, что найдется подходящий по всем параметрам кандидат в мужья резко падают

А какие шансы найти мужа у матери-одиночки? Высочайшие?

Гость
#33

Да каждый женатик просит любовницу родить и материально обеспечить. Только потом они морду воротят от беременных любовниц.

Гость
#34
Гость

Да каждый женатик просит любовницу родить и материально обеспечить. Только потом они морду воротят от беременных БЫВШИХ любовниц.

Гость
#35
Гость

ГостьSkorpeГосподи! Никто давно замуж не берет ...и это в 25-ть то. Ну не смешите! У вас вся жизнь впереди.







И не вздумайте соглашаться на рождение ребенка. Ишь ...как хорошо устроился и жена есть , от которой не уйдет никогда и дите, которому не надо сопли подтирать. Придет раз в неделю, козу ему сделает и уйдет обнимать ночью жену , с которой не надо предохраняться. Чем не жизнь мужику. А представьте , жена раз и забеременеет ...и что тогда?







Одно скажу , он вас не любит. И все делает только для собственного удобства



Ну давайте честно. У автора есть лет 5. После 30 шансы на то, что найдется подходящий по всем параметрам кандидат в мужья резко падают


А какие шансы найти мужа у матери-одиночки? Высочайшие?

Я не призываю рожать. Только о возрасте. Что далеко не "вся жизнь впереди", если говорить о браке

Гость
#36
Гость

Я не призываю рожать. Только о возрасте. Что далеко не "вся жизнь впереди", если говорить о браке

А тут нет речи о браке, тут речь о 99,99% вероятности стать матерью-одиночкой.

Гость
#37

После родов Вы, может быть, его и не увидите - это очень распространенный вариант развития событий. Учтите это.

Гость
#38

В Европе вообще рожать до 30 не принято.

Снежана
#39
Автор

Уже раз десять мне заводит об этом разговор, сказал, что признает официально, будет содержать нас полностью.. Насчет денег я не переживаю, они у него есть..

Автор мне тоже предлагали женатые мужчины родить, это не смотря на то что я с ними не спала и не сплю. Чтобы отмазаться всегда прошу не хилые алименты. Все слились. Все думали что 10 тыс это офигенная сумма, на которую женщина должна согласится

Гость
#40
Гость

В Европе вообще рожать до 30 не принято.

А в Азии в 13 рожать можно, что с того?

Гость
#41
Гость

А в Азии в 13 рожать можно, что с того?

Да это кому что выгодно, то те так и пишут)))

Гость
#42
Гость

В Европе вообще рожать до 30 не принято.

НЕ НАДО чисто механически переносить европейские привычки на российскую действительность. "Здесь вам не там" (с)

Гость
#43
Гость

Так а в чем проблема? Родите и он уйдет от жены. Она бесплодная скорее всего просто

Если бы хотел от нее уйти,то ушел бы. А так ищет бесплатную суррогатную мать. Он ребенка признает,а потом еще и отсудит,т.к. у него семья и хорошие материальные условия

Гость
#44
Гость

ГостьГостьSkorpeГосподи! Никто давно замуж не берет ...и это в 25-ть то. Ну не смешите! У вас вся жизнь впереди.















И не вздумайте соглашаться на рождение ребенка. Ишь ...как хорошо устроился и жена есть , от которой не уйдет никогда и дите, которому не надо сопли подтирать. Придет раз в неделю, козу ему сделает и уйдет обнимать ночью жену , с которой не надо предохраняться. Чем не жизнь мужику. А представьте , жена раз и забеременеет ...и что тогда?















Одно скажу , он вас не любит. И все делает только для собственного удобства







Ну давайте честно. У автора есть лет 5. После 30 шансы на то, что найдется подходящий по всем параметрам кандидат в мужья резко падают





А какие шансы найти мужа у матери-одиночки? Высочайшие?

Я не призываю рожать. Только о возрасте. Что далеко не "вся жизнь впереди", если говорить о браке

в этом возрасте -очень даже "вся".Ей как минимум можно лет 10 еще подождать.А вот с ребенком ей устроить личную жизнь будет сложнее. к тому же он как обещает,так и обманет

Гость
#45
Гость

Если бы хотел от нее уйти,то ушел бы. А так ищет бесплатную суррогатную мать. Он ребенка признает,а потом еще и отсудит,т.к. у него семья и хорошие материальные условия

Может и такое быть.

Офигелла
#46

24? Старуха. Срочно рожай от первого попавшегося. Кому ты в 25 будешь нужна, уже небось сама чувствуешь что старость приближается.

Гость
#47

Ваш мужчина, автор, безответственный типаж. Сам ничего не хочет менять, а вас уговаривает родить - то есть изменить свою жизнь очень круто. Рожать надо только если вам самой очень захочется ребенка! Для себя, а не потому, что он уговаривает!
У меня знакомая родила в 26, для себя, про отца ребенка не вспоминала, ей мама здорово помогала. Потом вышла замуж, родила еще девочку, все счастливы.
И с десяток примеров, когда девушки рожают от женатых, папаши еще долго присутствуют в их жизни, чем очень мешают. Это истории совсем с другим концом. Там тоска и одиночество у женщины. Хорошо только то, что ребенок есть.
Думайте автор. Это слишком серьезный шаг.

Агния
#48

"Разводиться с ней он не будет, но хочет ребенка, от меня."


А губозакаточную машину этот ушлепок не хочет????

Агния
#49

Автор, ну неужели Вы не понимаете что Вы останетесь матерью-одиночкой? А представьте этот мужик помрет? Каково ? А? Представили? Вы даже ничего не унаследуете ( звучит конечно немного меркантильно, но ребенок останется с голым задом и Вы тоже. НУ почем, ПОЧЕМУ девушки вообще рассматривают даже такие варианты??? Найдите себе своего мужа

А этот мужик любит ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОИ ХОТЕЛКИ

Гость
#50
Автор

Не надо пожалуйста бросать помидорами.. Встречаюсь с женатым, и уже давно, около 4 лет.. Он женат 8 лет, ему 30, жена его старше и детей у них нет. Разводиться с ней он не будет, но хочет ребенка, от меня. Уже раз десять мне заводит об этом разговор, сказал, что признает официально, будет содержать нас полностью.. Насчет денег я не переживаю, они у него есть.. Мне 24, через 5 месяцев 25. Ребенка хочу, но хочу воспитывать его в полной семье, а замуж и не зовут уже давно.. Сама виновата конечно, что связалась с женатым. Со мной он больше времени проводит, чем с женой, отдыхаем вместе, праздники вместе, я настолько привыкла и привязалась к нему, но не люблю по настоящему, не даю волю эмоциям, так как замуж за него не выйду.. И что мне делать, родить для себя и растить в одиночку? Или все же искать мужчину для брака..

Подумайте головой - мужчина говорит, что от жены не уйдет (скорее всего любит), но у них детей нет (скорее всего она не может ему родить), но он хочет ребенка и хочет его признать, так? Скорее всего он хочет чтобы вы ему родили, а он потом у вас ребенка отберет и будет его воспитывать со своей женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: