Гость
Статьи
Писать ли первой

Писать ли первой

Здравствуйте. Так получилось, что летом попала в больницу. В первый же день познакомилась с парнем. Первые дни общались замечательно, но как просто друзья. А я успела влюбиться. Видно доверившись мне, он рассказал, что нравится девушка, но она любит другого. Но я не перестала с ним общаться и где-то через неделю друг этого парня намекнул, что ему та девушка уже не так нравится, как я... Но на следующий день этого парня выписали... А через две недели и меня. Мы нашли друг друга в вк. Я написала ему один раз, но он был не онлайн, он ответил, но уже онлайн была не я. Вся история с вк повторилась. А потом я написала 3 раз и он как раз зашел! Мы переписывались несколько часов! А потом я первая прекратила диалог... Он первым больше не писал... А я писала. Еще несколько раз. И каждый раз переписывались несколько часов,..Вот думаю, стоит писать или нет... Так хорошо общаемся, но он никогда не пишет первым...(Он живет в 105 км от меня, пригласить на встречу вряд ли смогу. Тем более институт, времени у обоих почти нет...)

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

было уже...

Гость
#2

Я бы не стала первая писать парню постоянно.вы навязываетесь,а должно быть наоьорот.прекратите ему писать,а когда он напишет,не отвечайте сразу ,потом напишите,что вы ему оч рады но у вас были дела

Гость
#3

не надо.
мужчина не заинтересован, иначе б написал.

Елена
#4

Согласна, что не надо первой писать. Когда мой хотел, по 7 раз в день писал и звонил.....сейчас тоже не пишет. И я не пишу, не хочу навязываться, хотя знаю, что любит....

Бандерас
#5

совет от женщин- никогда не пиши первой, потому что навязываешься.
совет от мужчин- пиши первой, иначе он подумает, что ты ему не пишешь, потому что тебе на него наплевать и не ты не заинтересована в нём.

Найди уже где-то середину среди этих советов.

Гость
#6

Пиши, Поли, я жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: