Гость
Статьи
Занятой человек или …

Занятой человек или обманщик???

Встречаемся с молодым человеком буквально месяц. Но за это время я влюбилась по уши, никогда со мной еще такого не случалось я в принципе не влюбчивый человек! Первую неделю он добивался меня, писал красивые слова, звонил по 10 раз за день, приезжал каждый вечер. Последние дни мы видимся раз в 2-3 дня, говорит много работы, некогда звонит редко. У него высокая должность я это все понимаю, но неужели нельзя позвонить среди дня а не только когда дома появится поздно вечером?! Пыталась от него уйти уже раза 3, на что слышу что я ему очень нужна и он без меня не сможет. Просит не ставить точку и что завтра встретимся и все обсудим, но это завтра длится уже 3 дня. Как мне себя вести, я много нервничаю, незнаю как себя лучше с ним вести.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы так говорите, писал 10 раз в день, а теперь видетесь раз в 2-3 дня, пытались уйти 3 (!) раза, складывается впечатление будто вы не меньше года вместе, вы сами создаете себе проблему. вы-прилипало,надоели ему

Гость
#2

вот правильно мне бабушка говорила, что не мы должны влюбляться в мужчин, а мужчины в нас.

вика
#3

вы очень много хотите. умерьте свой пыл.

Гость
#4

А ха ха месяц "встречаются" и она именно "уйти от него" уже успела , да еще и ажно 3 раза . Автор вы ду ра или вам 15 лет?

Crystal
#5

Раз в 2-3 дня это часто
Многие люди работающие встречаются только по выходным например.
Другое дело, что если мужчина интересуется - то звонить и писать он должен каждый день. А если не звонит каждый день - то вы ему не так уж интересны.

Гость
#6
Crystal

А если не звонит каждый день - то вы ему не так уж интересны.

Он каждый день звонит. Просто она требует, чтобы он звонил не после работы, а вместо.

Бандерас
#7

Ты- торопыга, ржунемагу. Тебе каждый день надо звонить и выплёскивать эмоции? Деловые мужики не склонны метать нежными чувствами- он же уже не пылкий школьный романтик. Говорю тебе конкретно, что время 10 звонков в день быстро проходит и за ним следуют времена с 1-2 звонками в неделю. Ты даже к нему не пришла толком (месяц общаешься) а уже 3 раза пыталась уйти. Тебе лет 18-19? Поумней уже!!!!!

кисс
#8

не волнуйтесь, он сам скоро сольется.. никакому мужику такого счастИя не надо..)

Гость
#9

Даша, поскольку ты-энергетический вампир, то мужика ты добьёшь быстро и основательно.Переживать нет смысла-у тебя так будет со всеми.

Гость
#10
Гость

Даша, поскольку ты-энергетический вампир, то мужика ты добьёшь быстро и основательно.Переживать нет смысла-у тебя так будет со всеми.

Похоже что, да.
А еще психологически и психически неуравновешенная личность. Добьёт это точно.
Месяц знакомы, а уходить пыталась раза три(!!!) Зачем?
Ты что, вообще не работаешь и заняться тебе нечем? Дел никаких нету?
А то шарахается из крайности в крайность. Такие люди все и всегда разрушат всё.
А потом создаст тему и назовет её: он меня не любит и я ушла )))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

А ха ха месяц "встречаются" и она именно "уйти от него" уже успела , да еще и ажно 3 раза . Автор вы ду ра или вам 15 лет?

Похоже ей меньше. Наверное, подросток в пубертате )))))))))))))))) От таких психически неустойчивых надо самому бежать, а то мозг весь вынесут

Гость
#12

Раз в 2-3 дня это очень часто. У него же кроме вас еще какие-то дела есть - работа, учеба, друзья, родители. И еще он после трудового дня устает. Откуда у вас такая неуемная энергия? И этот маразм про 3 расставания за 1 месяц - это вы каждую неделю расстаетесь??? Детский сад какой-то

Я так думаю
#13

Плюсуюсь к большинству высказавшихся +++++++

Вообще не понимаю о чем можно каждый день по телефону говорить . Событий столько не бывает в обычной жизни что бы их обсуждать .

Гость
#14

Даша, ты красивая и интересная девушка ! Хватит плакать !, хватит просить советов на сайтах, хороших советов здесь не дадут. Отбрось свои чувства и начни думать головой. 30 ты поймала очередной свадебный букет так что и на твоей улице будет праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: