Гость
Статьи
что делать в случае, …

что делать в случае, если пристает инструктор по вождению

Буквально со второго занятия мой инструктор молодой парень 30 лет стал называть на ТЫ, стал разговаривать как уже с давней знакомой, предлагал кофе купить и шоколад. Я разумеется отказалась, отшутилась, типа не ем и не пью такое. Он купил, но давился сам в итоге. Ну воспитание у меня такое, что на три буквы не могу человека послать резко, особенно, если он преподаватель, ибо сама я препод, уважение что ли. Так он начал мне писать смс, что я красивая, милая, обаятельная и в любом виде. Картинки милые стал слать, типа кошечек, цветочек и тд. Я и не посылаю его, но и не сильно то и отвечаю, все в пределах простого общения, ибо ему же еще учить меня. Так вот хочу наперед узнать: вдруг будет приставать, то как ему так объяснить, чтобы не ругаться и скандал не поднимать, что я а).пришла учиться б).не собираюсь изменять мужу . Про мужа он в курсе, я говорила, что он учил меня водить до автошколы. Надоел честно.

Антонина
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Какая проблема сменить инструктора? Мой не приставал, просто плохо учил, пошла к директору и мне дали другого.
Тему еще ваять о такой чепухе.
Или на самом деле дать ему хочешь?)

Лидия
#2

Ну и что в этом такого,половина инструкторов ,мне кажется,такие. вот если вдруг начнет приставать,звоните начальству вашей автошколы и просите заменить инструктора,они обычно без проблем меняют,если свой чем-то не подходит

гость
#3
Лидия

Ну и что в этом такого,половина инструкторов ,мне кажется,такие. вот если вдруг начнет приставать,звоните начальству вашей автошколы и просите заменить инструктора,они обычно без проблем меняют,если свой чем-то не подходит

ИМХО, он ей нравится, но - онаженетакая))
Первый мужик, что ли, после мужа внимание обратил? Столько эмоций у тетеньки автора. Пошла, сменила и забыла. Делов

мышь+
#4

Придете в автошколу и попросите заменить инструктора. Даже не с начальством этот вопрос может решаться, а прямо на ресепшене. У меня так было, с той лишь разницей, что инструктор был не лядун, а хaм. Вообще без проблем заменили, обыденная процедура у них.
А объяснять что-то обслуживающему персоналу (образовательная услуга ведь) - зачем? Это дикость. Не говоря уже о том, чтобы обсуждать с ними свою половую жизнь.

Гость
#5

У меня тоже было такое, намучалась ужасно :(( Мне к тому же было тогда всего 18 лет, не знала, как себя вести. Менять в нашей автошколе было не принято, в итоге с инструктором мы ругались из-за его постоянных приставаний и мне пришлось купить права, так как сдать мне он не давал. Сразу так и сказал - я тебе не дам сдать, говорил с гаишником. 2 раза ходила на пересдачу город, по пустякам придирались. Я не стала больше терпеть и заплатила денег. Вот такая грустная история - ужасно, когда тебе 18 и защитить некому. Сейчас бы я себя в обиду не дала.

мики
#6

Я бы просто сменила инструктора. А его телефон в черный список

Гость
#7

О, ко мне тоже приставал
только ему 60 лет было! это отвратительно, срочно меняйте инструктора

Гость
#8

Стесняюсь спросить - это как нужно себя вести, чтобы инструктор позволял себе приставать?

Гость
#9
Гость

Стесняюсь спросить - это как нужно себя вести, чтобы инструктор позволял себе приставать?

Ничего особенно я, например (5), не делала. Ко мне в принципе часто пристают мужчины, я просто позитивная, всегда улыбаюсь - видимо они расценивают это как приглашение к флирту. Что в корне неверно. Просто бывают такие женщины, к которым всегда повышенное внимание

Антонина
#10
Гость

Стесняюсь спросить - это как нужно себя вести, чтобы инструктор позволял себе приставать?

Не знаю, он ничего такого пока не позволял, но на будущее. Никогда даже не знала, что такое возможно. Я сама преподаватель, и всегда со студентами на вы.

гость
#11

Я не верю, что мужчина будет приставать к женщине, которая ясно и недвусмысленно дала понять, что не хочет.

Антонина
#12
Лидия

Ну и что в этом такого,половина инструкторов ,мне кажется,такие. вот если вдруг начнет приставать,звоните начальству вашей автошколы и просите заменить инструктора,они обычно без проблем меняют,если свой чем-то не подходит

Не так то все просто. городок маленький, инструкторов мало ив се они друзья. Боюсь, что они не будут меня должным образом учить или валить даже, если я начну скандал разводить. НО! Если он начнет реально нагло лезть, то разумеется замена и пожалуюсь мужу.

Антонина
#13
Гость

У меня тоже было такое, намучалась ужасно :(( Мне к тому же было тогда всего 18 лет, не знала, как себя вести. Менять в нашей автошколе было не принято, в итоге с инструктором мы ругались из-за его постоянных приставаний и мне пришлось купить права, так как сдать мне он не давал. Сразу так и сказал - я тебе не дам сдать, говорил с гаишником. 2 раза ходила на пересдачу город, по пустякам придирались. Я не стала больше терпеть и заплатила денег. Вот такая грустная история - ужасно, когда тебе 18 и защитить некому. Сейчас бы я себя в обиду не дала.

Я готова мужу жаловаться.

гость
#14
Антонина

Ну и что в этом такого,половина инструкторов ,мне кажется,такие. вот если вдруг начнет приставать,звоните начальству вашей автошколы и просите заменить инструктора,они обычно без проблем меняют,если свой чем-то не подходит

Не так то все просто. городок маленький, инструкторов мало ив се они друзья. Боюсь, что они не будут меня должным образом учить или валить даже, если я начну скандал разводить. НО! Если он начнет реально нагло лезть, то разумеется замена и пожалуюсь мужу.

То есть еще немного понаслаждаешься его вниманием, а потом продинамишь. нуну

Лилия
#15
гость

Я не верю, что мужчина будет приставать к женщине, которая ясно и недвусмысленно дала понять, что не хочет.

+++

Антонина
#16
гость

ИМХО, он ей нравится, но - онаженетакая))
Первый мужик, что ли, после мужа внимание обратил? Столько эмоций у тетеньки автора. Пошла, сменила и забыла. Делов

Понятно все это, что можно поменять. Но я даже в голове представить не могла, что такое возможно!!! Хочется как бы быть подготовленной на всякий случай, не люблю подобных мужчин-бабников. И да, я не *****, мне 26))) и вниманием не обделена, мужики штабелями не падают, но хватает. Наверно это из-за нехватки опыта общения с подобными наглыми мужчинами.

Гость
#17

Молодой парень....))))))))) Сколько же вам лет?

Антонина
#18
гость

Я не верю, что мужчина будет приставать к женщине, которая ясно и недвусмысленно дала понять, что не хочет.

Читайте внимательнее. ЕЩЕ НЕ НАЧАЛ приставать. Не верите? Я тоже не верила, но такие есть.

Антонина
#19
Гость

Молодой парень....))))))))) Сколько же вам лет?

читайте

Антонина
#20

не знала что слово т ё т к а уже запретное

Антонина
#21
гость

Не так то все просто. городок маленький, инструкторов мало ив се они друзья. Боюсь, что они не будут меня должным образом учить или валить даже, если я начну скандал разводить. НО! Если он начнет реально нагло лезть, то разумеется замена и пожалуюсь мужу.

То есть еще немного понаслаждаешься его вниманием, а потом продинамишь. нуну
***** мне его внимание, мне даже некогда изза работы страдать этой фигней. Пишу как есть, так что не додумывайте того чего нет. Я замужем, хочу научиться, а он начинает уделять больше внимания, чем обычно преподаватель должен. Хочу узнать, как ответить культурно человеку.

Гость
#22
гость

Я не верю, что мужчина будет приставать к женщине, которая ясно и недвусмысленно дала понять, что не хочет.

++++++++

Я сама ходила на курсы, когда мне было 18 лет, но я не одевалась вызывающе, не умилялась шуткам-прибауткам, на место умею поставить. Не нужно флиртовать, отвечать на поползновения, нужно уметь себя правильно поставить. Если одеваться, как на панель, строить глазки и заливчато хохотать - тогда нечего жаловаться. Для всего есть время и место, ИМХО, конечно.

гость
#23
Антонина

Я не верю, что мужчина будет приставать к женщине, которая ясно и недвусмысленно дала понять, что не хочет.

Читайте внимательнее. ЕЩЕ НЕ НАЧАЛ приставать. Не верите? Я тоже не верила, но такие есть.

Так о чем тема? Или абыдно, что не начал?))

Гость
#24
Гость

Стесняюсь спросить - это как нужно себя вести, чтобы инструктор позволял себе приставать?

Достаточно быть привлекательной и близко сидеть рядом, дальше "автоматика" гормонов мужского организма работает. Некоторые могут сдержаться, некоторые нет.

Гость
#25
Гость

Достаточно быть привлекательной и близко сидеть рядом, дальше "автоматика" гормонов мужского организма работает. Некоторые могут сдержаться, некоторые нет.

Не факт)

Гость
#26

Автор, ну почему он такой, болезный, так домогается тебя, ведь ты ему ясно сказала, что ты замужем и не хочешь спать с ним! Что еще и как ему сказать, чтобы понял? Они вообще-то все нагловатые и похотливые! Коленку в машине уже гладил тебе? А целовались? А какой ты предмет ведешь со студентами и в каком заведении учишь их?

Антонина
#27
Гость

Автор, ну почему он такой, болезный, так домогается тебя, ведь ты ему ясно сказала, что ты замужем и не хочешь спать с ним! Что еще и как ему сказать, чтобы понял? Они вообще-то все нагловатые и похотливые! Коленку в машине уже гладил тебе? А целовались? А какой ты предмет ведешь со студентами и в каком заведении учишь их?

Устала повторять, ничего он ПОКА не делал, кроме смс и комплиментов и шоколадок, которыми в итоге наслаждался один!! Я тут у народа с просила заранее, предвосхищая нехорошую ситуацию, как избежать, или как ответить культурно. Я бы никогда не позволила ни коленку ни тем более поцелуи, что за бред. Кажется тут собрались похотливые тетушки, которые судят по себе. И ни один человек мне до сих пор не ответил на мой вопрос: как послать культурно без скандалов и выяснений. Веду историю немецкого языка. Неужели кроме меня никто тут не ходил на вождение ради вождения?? Одеваюсь я как подобает преподавателю. Меня серьезно беспокоит эта проблема, а тут устроили цирк и смех. Нечего сказать-идити ржите на соседние ветки.

Антонина
#28
Гость

Достаточно быть привлекательной и близко сидеть рядом, дальше "автоматика" гормонов мужского организма работает. Некоторые могут сдержаться, некоторые нет.

Достаточно поверьте. Оказывается. Не все мужчины одинаково воспитаны.

Антонина
#29
гость

Читайте внимательнее. ЕЩЕ НЕ НАЧАЛ приставать. Не верите? Я тоже не верила, но такие есть.

Так о чем тема? Или абыдно, что не начал?))
тебе может и обидно. ))))

Антонина
#30
Гость

++++++++

Я сама ходила на курсы, когда мне было 18 лет, но я не одевалась вызывающе, не умилялась шуткам-прибауткам, на место умею поставить. Не нужно флиртовать, отвечать на поползновения, нужно уметь себя правильно поставить. Если одеваться, как на панель, строить глазки и заливчато хохотать - тогда нечего жаловаться. Для всего есть время и место, ИМХО, конечно.

как можно строить глазки, когда рулишь и смотришь на знаки??? Надо быть полным *****. Лично я даже сейчас его лицо не вспомню. Но есть опасения. А так как я не люблю неприятных сюрпризов, хочу себя оградить.

Александр
#31
Гость

Стесняюсь спросить - это как нужно себя вести, чтобы инструктор позволял себе приставать?

Ну дайте им помечтать :))

Гость
#32

Ради обучения вождению любой инструктор преодолевает огромное вожделение, которое овладевает им, если за рулем хорошенькая и соблазнительная студентка, им за такие соблазны и искушения надо подплачивать!

Александр
#33

Инструктор и так смотрит за дорогой, не только за себя , но и за Вами, так сказать в четыре глаза и на 360* головой должен крутить, у него каждый день стресс. Он можно сказать на работу как на войну идёт, с такими ученицами может и не вернуться живым домой .... А вы говорите приставать, это в какой такой момент? Наверное в тот, когда Вы поворачивая направо - включаете поворотник налево или помеха с права это только первая машина, а остальные не в счёт???? Выв себе даже и представить не можете, какое терпение, какие нервы должны быть у инструктора по вождению. Вы порою, такое исполняете, что в пору Вас не то, что бить, Вас порою убить мало. А он должен держать себя в руках и ещё раз, ещё раз и ещё раз объяснять Ваши ошибки и как дрессировщик Вас дрессировать.

Гость
#34
Антонина

Так о чем тема? Или абыдно, что не начал?))

тебе может и обидно. ))))

Это вы от большой культуры хамите? выставляете себя такой интеллигентной, вам и в ответ не хамить, дамочка)

Умапалата
#35

Пффф! Я дак всегда ЗА флирт. Ну что тут такого, в постель же не тащит. А если напрягает намеками, что постель=экзамен, то просто сменить! Я 2 инструктора сменила. Один болел часто (иногда с похмелья), второй слишком грубо выражался. Оба были молодые и симпатичные. Мне дали взрослого опытного дядечку и его метод приподавания мне больше всего понравился.

Антонина
#36
Александр

Инструктор и так смотрит за дорогой, не только за себя , но и за Вами, так сказать в четыре глаза и на 360* головой должен крутить, у него каждый день стресс. Он можно сказать на работу как на войну идёт, с такими ученицами может и не вернуться живым домой .... А вы говорите приставать, это в какой такой момент? Наверное в тот, когда Вы поворачивая направо - включаете поворотник налево или помеха с права это только первая машина, а остальные не в счёт???? Выв себе даже и представить не можете, какое терпение, какие нервы должны быть у инструктора по вождению. Вы порою, такое исполняете, что в пору Вас не то, что бить, Вас порою убить мало. А он должен держать себя в руках и ещё раз, ещё раз и ещё раз объяснять Ваши ошибки и как дрессировщик Вас дрессировать.

Вот я так себе это и представляла вначале. А оказалось немного подругому как видите .

Антонина
#37
Гость

тебе может и обидно. ))))

Это вы от большой культуры хамите? выставляете себя такой интеллигентной, вам и в ответ не хамить, дамочка)
Смешно. Я описываю проблему. Мне хамят. Я отвечаю в ответ, так еще и недовольны. Я не строю из себя ничего, а таковой являюсь. Если мое воспитание это редкость, которое не только не позволяет прыгать к мужикам в постель, так еще и думать об этом для вас шок, то задумайтесь. Мне на самом деле дико видеть подкаты преподавателя, и хочу оградить себя от этого.

Антонина
#38

Все дамы, угомонитесь))) сегодня был урок, мне муж невзначай позвонил, инструктор это слышал. Весь урок он вел себя отстраненно, шутили как обычно, но все в рамках приличий. Смотрел на меня без интереса в глазах, даже и смотреть лишний раз не хотел. То что надо. Просто учит.

Александр
#39
Антонина

Вот я так себе это и представляла вначале. А оказалось немного подругому как видите .

Наверное Вы не в ту машину сели :))

Антонина
#40

Знаете, теперь мне кажется, что я его бешу. У нас непонимание (( чего он лезет, то сорвется на меня, то опять картинки шлет, когда отвечаю-занята, он врубает наглого и грубого мужлана. И хвастался тем, что все дружбаны в школе и как они не дают сдать студенточкам, которые хоть чем-то им не понравились или которые их чем-то не устроили. Беспредел!!!!

Гость
#41

че за бред я сейчас прочитала?...
Дамочка не умеющая слать ***** и потом переживающая за то, что врубают "грубого мужлана"?...
У меня инструктор мужик лет 40, и ему вообще пофиг, что за бабы с ним ездят, но я все равно себе не позволяю пялить юбки (из-за этого приходится постоянно контролировать есть урок или нет и что одевать) и мне в процессе езды абсолютно не до разговоров и шуточек... все сводится к четким указаниям и прослушиванию радио и всех устраивает...
А если сама не знаешь че хочешь: мужа, секса или права, или, может, надеешься, что на тебя запал такую классную - смею разуверить, у них подход - доколебусь до всех, даст/не даст и дальше по ситуации)

Гость
#42

сочувствую - надеюсь что больше к вам никогда не будут приставать чужие мужики кроме мужа. держитесь - это реально противно при муже еще какой то самец клеится.

Гость
#43

тут надо как в америке чтоб мужики стали шелковыми а иначе харазмент суд гудбай ловелас-падонок

Гость
#44

Я не верю, что мужчина будет приставать к женщине, которая ясно и недвусмысленно дала понять, что не хочет.

Не согласна.Это вы зря.Некоторых отказ так разжигает,ведь запретный плод сладок,считаю такие мужчины,что женщина ломается.Меняйте инструктора,номер телефона в игнор-вот и всё

Антонина
#45
Гость

Я не верю, что мужчина будет приставать к женщине, которая ясно и недвусмысленно дала понять, что не хочет.

Не согласна.Это вы зря.Некоторых отказ так разжигает,ведь запретный плод сладок,считаю такие мужчины,что женщина ломается.Меняйте инструктора,номер телефона в игнор-вот и всё

Поменяла уже!!! Ибо тот вроде и поутих, но мне все равно неприятно рядом сидеть.

Антонина
#46
Гость

сочувствую - надеюсь что больше к вам никогда не будут приставать чужие мужики кроме мужа. держитесь - это реально противно при муже еще какой то самец клеится.

Мне на самом деле противно. И тут не потому что левый мужик какой-то, а больше что обстоятельства , он учитель!!!! Как так можно ???все сменила
инструктора.

Антонина
#47
Гость

че за бред я сейчас прочитала?...
Дамочка не умеющая слать ***** и потом переживающая за то, что врубают "грубого мужлана"?...
У меня инструктор мужик лет 40, и ему вообще пофиг, что за бабы с ним ездят, но я все равно себе не позволяю пялить юбки (из-за этого приходится постоянно контролировать есть урок или нет и что одевать) и мне в процессе езды абсолютно не до разговоров и шуточек... все сводится к четким указаниям и прослушиванию радио и всех устраивает...
А если сама не знаешь че хочешь: мужа, секса или права, или, может, надеешься, что на тебя запал такую классную - смею разуверить, у них подход - доколебусь до всех, даст/не даст и дальше по ситуации)

Раскрою вам глаза, гость. Не все люди одинаковые))))) не все инструктора как роботы с одного конвейера. У вас такой, у меня такой. Но я смотрю вы так все субъективен и узко оцениваете, что вам просто не дано этого понять. И я рада что у вас нормальный инструктор.

Гость
#48

Ко мне тоже сначала клинья подбивал, но у меня против таких мужланов один метод: покер-фейс и холодный деловой тон. Никаких шуточек и пошлых разговоров не поддерживать, общаться исключительно по делу. Одного занятия ему хватило, на следующее его как подменили. Наверное, подумал, что я холодная фригидная стервa)))

Гость
#50

Хм