Гость
Статьи
нравятся оба!!не могу …

нравятся оба!!не могу выбрать !!помогите

Помогите разобраться в себе, не знаю что делать!!!

Раньше я встречалась с мальчиком 4,5 года, в августе должна была быть свадьба, но он изменил мне, я об этом узнала и мы естественно расстались!!Потом я через некоторое время стала встречаться в другим мч, он на 2 года старше меня, хороший, умный, в аспирантуре учится!!!
Но однажды моя младшая сестра познакомила меня со своими друзьями, и там был он - очень красивый, высокий мч,эму всего 18, он мне со временем понравилась и я эму тоже, он постоянно пишет мне сейчас, звонит, но вот он мне предложил встречаться и все бы было прекрасно, если бы не мой теперешний парень, я не знаю что делать, мой теперешний мне тоже дорог и не хочу его бросать, так как вижу его очень перспектывным мч, а тот 18-ти летный очень нравиться мне, и он знает что я сейчас встречаюсь и сказал мне что бы я выбирала!!в нашей компании нас уже видят прям все вместе,сестра говорит что он прям поменялся когда со мной познакомился, что так хорошо он еще ник кому не относился!!
мне 22 года, я уже хочу стабильности и семьи, а новому этому 18, но его это не смущает!!! а теперь получается что я обманываю своего парня также как обманывали раньше меня!!!
так что выбрать, помогите пожалуйста!!?от того я я делаю я себя ненавижу!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Милая девушка, вы склонны к истерии и экзальтации. В вашем посте очень много восклицательных знаков. Успокойтесь и живите дальше. Учитесь, развивайтесь. Ни тот, ни другой, вашей судьбой и семьей не станет. Послушайте мудрую, взрослую тетю.

Гость
#2

У кого бабла больше))))

Гость
#3

Согласна с ответом выше. Вы пока молоды, поэтому ах, этот или тот. Встречайтесь с обоими и не обращайте внимания на чужое мнение! А время покажет, этот, другой, следующий. Главное, чтобы сразу! с первых дней научить их заботиться о вас (хватает ли денег на необходимое, уберется, принесет еды, если приболеете, будет планировать ваш отдых, без подсказки починит что-н. в доме...) Отфутболить вы успеете, вы пока смотрите на их поступки.

Гость
#4

Esli hotite zamug, to ug tochno ne togo, kto izmenil. Ya voobshe ne ponimayu kakie voprosi tut, esli paren izmenil, ego nado vicherknut, kak predatelya. U menya takih voprosov ne voznikaet.

Гость
#5

Выбирай с большим членом.

Mantycora
#6

Читаю сначала и думаю, при чем тут эмо? ))))))))) ЭМУ всего 18, он мне нравится, и я ЭМУ тоже, эмо везде какое-то......))))))))
ДЭВУШКА, в школу, в институт, в колледж или куда еще там Вы ходите в свои 22, бегом марш! Какой Вам еще замуж? Учится и еще раз учится! Мужика выбрать всегда успеете и взамуж сходить, а то и не единожды))))

Гость
#7
Гость

мне 22 года, я уже хочу стабильности и семьи

что

Гость
#8
Mantycora

Учится и еще раз учится!

кто учится?

Гость
#9

Выходите замуж с своего нормально, а другом давайте только в зад. Так никто ничего не заметит.

Гость
#10

Тому парню всего 18 лет.
Его жизнь только начинается, серьезные отношения его возможно не интересуют.
А интересует другое, ну вы поняли что.

Выбирайте первого, кто постарше вас!

Медведь
#11

***!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: