Гость
Статьи
Мужчина пригласил в …

Мужчина пригласил в гости выпить вина. Как себя вести?

Парень пригласил в гости выпить вина. Как это расценивать? Он знает, что у меня есть парень, с ним мы давно по-приятельски общаемся, но флирт всегда есть. Он ко мне в гости иногда приезжал, всегда вел себя прилично. Но в последнюю встречу, когда уходил, поцеловал меня в шею. Я знаю, что нравлюсь ему, мне он тоже нравится, но я своего парня люблю и изменять не хочу. От моего приятеля мне нужен флирт, чтобы держать себя в тонусе. Подскажите, как поступить? Я согласилась с дуру, но это будет через несколько дней. Теперь не знаю, как отвертеться, или как поступить. Если откажусь, он скажет, что он же ко мне ходит в гости, а я отказываюсь, не красиво, друг же…. Если соглашусь и приду, здесь уже опасаюсь я, вдруг он на секс нацелился. Как красиво слиться с этой темы и предложить встретиться в другом месте? Или пойти и узнать его намерения, но вести себя так, чтобы сразу было понятно, что ничего не будет? Людиииии, посоветуйте!!!

Марина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойти со своим парнем

Гость
#2

у девушки есть парень. второй парень ходит периодически к ней в гости. целует в шею. приглашает в гости к себе на палку чая.. тьфу - выпить вина. девушка соглашается. внимание вопрос - кто эта девушка?? подсказка. на Б начинается. Ь знаком заканчивается.

Голос Глаза
#3
Гость

пойти со своим парнем

И пузырем водяры.

Гость
#4

А почему Вы не дали ему пощечину, когда он поцеловал Вас в шею? Какой флирт, какой тонус? Вы или д... или тряпка, скорее всего и то, и другое. Если Вы правда не хотите идти по рукам, то четко обозначайте другим людям свои границы.

РОКСАНА
#5

По морде надовать надо и тебе и этому с вином!

Баба Ира
#6
Голос Глаза

И пузырем водяры.

Т.е. полноценно сообразить на троих

Голос Глаза
#7
Баба Ира

Т.е. полноценно сообразить на троих

Потом полирнуть пивком, потом взять еще пузырь. Вот тут-то все и завертится.

Горгона Б
#8
Голос Глаза

Баба Ира
Т.е. полноценно сообразить на троихПотом полирнуть пивком, потом взять еще пузырь. Вот тут-то все и завертится.

Отличная идея! Тогда и вопрос " как себя вести" отпадет.

Гость
#9

Что прямо так и сказал, мол приходи ко мне вино пить будем?
а потом пьяные разборки всю ночь, знаю я таких как вы, соседи с низу такие- же, тоже все друг другу братья-друзья-сестры-любовники...

Надежда
#10

как повели себя так и ведите, как б...

Гость
#11
Горгона Б

Голос ГлазаБаба Ира

Т.е. полноценно сообразить на троихПотом полирнуть пивком, потом взять еще пузырь. Вот тут-то все и завертится.

Отличная идея! Тогда и вопрос " как себя вести" отпадет.

Как? А *****? Забыли... А то через месяц она будет задавать любимый здесь вопрос: Беременна я или нет?

Гость
#12
Гость

Горгона БГолос ГлазаБаба Ира



Т.е. полноценно сообразить на троихПотом полирнуть пивком, потом взять еще пузырь. Вот тут-то все и завертится.



Отличная идея! Тогда и вопрос " как себя вести" отпадет.
Как? А *****? Забыли... А то через месяц она будет задавать любимый здесь вопрос: Беременна я или нет?

п р е з и к и

Голос Глаза
#13
Гость

А то через месяц она будет задавать любимый здесь вопрос: Беременна я или нет?

Сына Агапом можно назвать.

Гость
#14
Гость

А почему Вы не дали ему пощечину, когда он поцеловал Вас в шею? Какой флирт, какой тонус? Вы или д... или тряпка, скорее всего и то, и другое. Если Вы правда не хотите идти по рукам, то четко обозначайте другим людям свои границы.

+++

Гость
#15

Mne kazhetsya avtor lukavit:kak sebya derzhat' v tonuse ona znaet,a kak vesti sebya s muzhchinoj ne znaet.To li ja chego to ne ponimaju,to li avtor vret.

Ума палатка
#16

Мужчина пригласил в гости выпить вина - ха-ха. Мужчина чуть ли не открытым текстом пригласил на секс. Хотите секса - идите, нет - спрыгивайте, и какая разница, что кто подумает. Голова-то нужна, чтобы ей думать!

Авиатор
#17

Не, у неё и парень есть и флирта "для поддержания тонуса" о как! она хочет. "Плачет девчёнка, что делать не знает - одного х@я мало а два не влезает"))

Гость
#18
Гость

ГостьГоргона БГолос ГлазаБаба Ира







Т.е. полноценно сообразить на троихПотом полирнуть пивком, потом взять еще пузырь. Вот тут-то все и завертится.







Отличная идея! Тогда и вопрос " как себя вести" отпадет.

Как? А *****? Забыли... А то через месяц она будет задавать любимый здесь вопрос: Беременна я или нет?
п р е з и к и

Т.е. полноценно сообразить на троихПотом полирнуть пивком, потом взять еще пузырь. Вот тут-то все и завертится.
тличная идея! Тогда и вопрос " как себя вести" отпадет.

Как? А *****? Забыли... А то через месяц она будет задавать любимый здесь вопрос: Беременна я или нет?
п р е з и к и

ГостьГоргона БГолос ГлазаБаба Ира

Какие презику после двух пузырей водяры? Только беременность!

#19
Марина

Людиииии, посоветуйте!!!

вы же друзья, а друзей не трахают. Но НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ надень красивое нижнее белье. О презиках не волнуйся, об этом друг должен позаботиться.

#20
Гость

у девушки есть парень. второй парень ходит периодически к ней в гости. целует в шею. приглашает в гости к себе на палку чая.. тьфу - выпить вина. девушка соглашается. внимание вопрос - кто эта девушка?? подсказка. на Б начинается. Ь знаком заканчивается.

бестолочь!

Гость
#21

а что, так не ясно для каких целей парень девчонку домой на вино зовет? неужели будуте слушать лютниевую музыку 18 века??

Марина
#22

накинулись.. и б...ь и ***** итп
Я в отношениях никогда не изменяю - это мой принцип, тем более, что человека люблю. А то, что в шею поцеловал - я и сообразить не успела, и оторопела, он сразу ушел. Конечно, теперь я осторожна с ним, поэтому и не знаю как поступить.
Можно подумать все такие здесь женщины правильные, никому другие мужики не нравятся. То, что ты любишь одного мужчину не означает, что не могут нравится другие! Конечно, я не изменяю, но чувствовать, что ты нравишься другим тоже и получать от них флирт для женщины необходимо! Иначе она для своего же любимого перестанет быть интересна.

Юляша
#23

так и скажу, в форме шутки, что ничего не будет. скажи, что прихватила газовый балончик или на тебе пояс верности с капканом.

Мировое зло
#24

То есть, ты хочешь держать своего приятеля на крючке, чтобы он оказывал тебе внимание, а ты в ответ ни-ни, никакого секса. При этом у тебя есть парень, которого ты очень сильно любишь! Я все правильно поняла?
Ты думала над тем, какие чувуства испытает твой любимый парень, если узнает про твои мутки?
малодушные людишки, меня от вас просто тошнит! Автор, ничего личного :)

Мировое зло
#25
Марина

Конечно, я не изменяю, но чувствовать, что ты нравишься другим тоже и получать от них флирт для женщины необходимо!

Зачем???

Мировое зло
#26
Марина

накинулись.. и б...ь и ***** итп
Я в отношениях никогда не изменяю - это мой принцип, тем более, что человека люблю. .

Скоро появится тема: я низменила парню, что делать?!

Помяни мое слово

#27

Зачем к левому мужику ходить вино пить? зачем его домой водить? Мдааа....

Гость
#28
Марина

накинулись.. и б...ь и ***** итп
Я в отношениях никогда не изменяю - это мой принцип, тем более, что человека люблю. А то, что в шею поцеловал - я и сообразить не успела, и оторопела, он сразу ушел. Конечно, теперь я осторожна с ним, поэтому и не знаю как поступить.
Можно подумать все такие здесь женщины правильные, никому другие мужики не нравятся. То, что ты любишь одного мужчину не означает, что не могут нравится другие! Конечно, я не изменяю, но чувствовать, что ты нравишься другим тоже и получать от них флирт для женщины необходимо! Иначе она для своего же любимого перестанет быть интересна.

Ну так и флиртуй в офисе! Чего тащиться на квартиру к ухажеру.У него намерения вас ахнуть, а не об астрономии говорить. Или вы в кульминационный момент зажметесь как целка и будете доказывать, что вы не такая, ждете трамвая?

Гость
#29

Согласись на легкий флирт, но на всякий случай трусы не одевай

Гость
#30
Марина

Парень пригласил в гости выпить вина. Как это расценивать? Он знает, что у меня есть парень, с ним мы давно по-приятельски общаемся, но флирт всегда есть. Он ко мне в гости иногда приезжал, всегда вел себя прилично. Но в последнюю встречу, когда уходил, поцеловал меня в шею. Я знаю, что нравлюсь ему, мне он тоже нравится, но я своего парня люблю и изменять не хочу. От моего приятеля мне нужен флирт, чтобы держать себя в тонусе. Подскажите, как поступить? Я согласилась с дуру, но это будет через несколько дней. Теперь не знаю, как отвертеться, или как поступить. Если откажусь, он скажет, что он же ко мне ходит в гости, а я отказываюсь, не красиво, друг же…. Если соглашусь и приду, здесь уже опасаюсь я, вдруг он на секс нацелился. Как красиво слиться с этой темы и предложить встретиться в другом месте? Или пойти и узнать его намерения, но вести себя так, чтобы сразу было понятно, что ничего не будет? Людиииии, посоветуйте!!!

Можно подумать ты не знаешь, чем все это кончится, когда вином нажретесь у него дома. К этому и готовься - подмыться там, побриться, все дела. Заодно продумай, что потом будешь плести своему парню, если тот проговорится и как отмазываться будешь. Короче прежде чем пойти на пот*ахушки, подумай, что потом обязательно будет заварушка и скандал)

Гость
#31
Гость

Можно подумать ты не знаешь, чем все это кончится, когда вином нажретесь у него дома. К этому и готовься - подмыться там, побриться, все дела. Заодно продумай, что потом будешь плести своему парню, если тот проговорится и как отмазываться будешь. Короче прежде чем пойти на пот*ахушки, подумай, что потом обязательно будет заварушка и скандал)

Но в принципе заварушка и скандал тебе должны быть пофигу, так как писькочёс важнее))

Гость
#32
Гость

Можно подумать ты не знаешь, чем все это кончится, когда вином нажретесь у него дома. К этому и готовься - подмыться там, побриться, все дела. Заодно продумай, что потом будешь плести своему парню, если тот проговорится и как отмазываться будешь. Короче прежде чем пойти на пот*ахушки, подумай, что потом обязательно будет заварушка и скандал)

Я не пью алкоголь, это раз, и ..ахаться с ним не собираюсь. Я думаю как сказать, что в гости не пойду к нему, или если приду то только полчасика поболтать, чаю попить и уйти. Или это тоже бл*тство?

Дмитрий
#33

Такое ощущение, что многие бабы здесь тупо завидуют автору. И парень есть, и поклонники. Купаетесь в мужском внимании и при этом сохраняете верность. Высший пилотаж. Браво, автор! А по теме... Найдите отмазка чтобы не ходить к не ходить к нему, встречайтесь как обычно.

Гость
#34
Гость

Или это тоже бл*тство?

Да, Автор, это именно это. Т.к. Вам необходим флирт и Вы не пресекаете поцелуи.

Гость
#35
Дмитрий

Такое ощущение, что многие бабы здесь тупо завидуют автору. И парень есть, и поклонники. Купаетесь в мужском внимании и при этом сохраняете верность. Высший пилотаж. Браво, автор! А по теме... Найдите отмазка чтобы не ходить к не ходить к нему, встречайтесь как обычно.

Бабы просто считают, что Автор корчит из себя пай-девочку и якобы не понимает для чего ее зовут "на вино". Верность - она не только в отсутствии физического контакта

Гость
#36
Гость

Я не пью алкоголь, это раз, и ..ахаться с ним не собираюсь. Я думаю как сказать, что в гости не пойду к нему, или если приду то только полчасика поболтать, чаю попить и уйти. Или это тоже бл*тство?

Тогда зачем он тебя приглашает в гости выпить вина, если ты не пьешь? Обычно, если люди не пьют ВООБЩЕ, они так сразу приглашающим выпить и отвечают. И объясняют ситуацию приглашающему, что вряд ли этот поход в гости на таких условиях состоится. А ты ничего подобного своеему новому хахалю не сказала, а согласилась прийти в гости на заведомо неприемлемых для тебя условиях. зачем???

Гость
#37
Гость

Тогда зачем он тебя приглашает в гости выпить вина, если ты не пьешь? Обычно, если люди не пьют ВООБЩЕ, они так сразу приглашающим выпить и отвечают. И объясняют ситуацию приглашающему, что вряд ли этот поход в гости на таких условиях состоится. А ты ничего подобного своеему новому хахалю не сказала, а согласилась прийти в гости на заведомо неприемлемых для тебя условиях. зачем???

По дурости! Сейчас не знаю как красиво отмазаться

Гость
#38

Выпей Галка , это кава . Я и выпила , раззява. Просыпаюсь в семь часов -ни резинки ни трусов

Гость
#39

Скажи , что приняла за шутку его предложение , т.к знает о твоем парне. Вот и все . Чего заморачиваться?

#40

а я бы сходила не факт, что он сразу на вас накинется) главное вовремя уйти

Гость
#41

Muzhchina ne ponimaet chto takoe flirt,dlya nego esli vy daete povod s nim zaigryvat' znachit soglasny s nim perespat'.Mne kazhetsya, on dumaet chto vy ego priglashaete v gosti ne prosto tak o vashem tonuse ne dogadyvaetsya.A v prostonarod'e govoryat ,chto vy prosto morochite emu golovu

Алика
#42

Автор идите конечно! ато вдруг он обидется и вы останетесь без тонуса)) Ахаха)) Вы прям уморили)) Готовы позволять себя в шею целовать лишь бы парня для флирта не потерять)) Ну и любовь вас чистая конечно Интересно как бы в отнеслись если б у вашего мужчины была бы подруга которая ему бы член наглаживала на прощание приглашала в гости на чай?)

Алика
#43
Дмитрий

Такое ощущение, что многие бабы здесь тупо завидуют автору. И парень есть, и поклонники. Купаетесь в мужском внимании и при этом сохраняете верность. Высший пилотаж. Браво, автор! А по теме... Найдите отмазка чтобы не ходить к не ходить к нему, встречайтесь как обычно.

купаться во внимании и позволять всем себя лапать это не высший пилотаж )то по другому называется

Гость
#44

Автор, сходи, попей чайку с ним, заодно и переспите, получите удовольствие оба...

Гость
#46
Мила

Скажи что заболела да и все

Не будете же она год болеть. Спустя время он спросит выздоровела ли она или увидит ее абсолютно здоровой и спросит когда состоится поход в гости

Гость
#47
Алика

Интересно как бы в отнеслись если б у вашего мужчины была бы подруга которая ему бы член наглаживала на прощание )

Хи)))))

Мировое зло
#48
Дмитрий

Такое ощущение, что многие бабы здесь тупо завидуют автору. И парень есть, и поклонники. Купаетесь в мужском внимании и при этом сохраняете верность. Высший пилотаж. Браво, автор! А по теме... Найдите отмазка чтобы не ходить к не ходить к нему, встречайтесь как обычно.

Такое ощущение, что некоторым собственная тушка важнее всего остального. А еще есть ощущение, что ты сам - ба.ба

Гость
#49
Алика

Автор идите конечно! ато вдруг он обидется и вы останетесь без тонуса)) Ахаха)) Вы прям уморили)) Готовы позволять себя в шею целовать лишь бы парня для флирта не потерять)) Ну и любовь вас чистая конечно Интересно как бы в отнеслись если б у вашего мужчины была бы подруга которая ему бы член наглаживала на прощание приглашала в гости на чай?)

ahahahahah spasibo posmeyalas'

Гость
#50

можешь сходить в гости, только ноги перед этим не брей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: