Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Испортились отношения с МЧ

Всем доброго времени суток! Объясню свою проблему.. . встречаемся с парнем полтора года, почти год живем вместе (у него дома с мамой) . Накипело за это время очень много претензий, пытаюсь с ним поговорить, он говорит "я все понял" но ничего не меняется. Очень обидно за то что я живу с его мамой, мирюсь с её порядками, а он с моей даже не знаком (и как мне кажется знакомиться и не хочет) т. к на мои предложения о знакомстве найдет тысячу отговорок, либо скажет потом. Я сама из другого города (следовательно чтоб познакомиться нужно ехать за 100 км) говорит мол далеко.. . В последнее время начал общаться с какой то не понятной одногруппницей, на все мои претензии на счет их общения говорит "ты выдумываешь и делаешь из мухи слона" а сам прячет её и стирает переписки все время. Сам никогда ко мне не подойдет, не обнимет, никакого ласкового слова не скажет. Мне начинает казаться что я ему надоела, наскучила, по этому он ищет общения с другими и не хочет узнавать мою семью. Хотя ругаемся мы очень редко, и в принципе отношения хорошие, и он говорит что все хорошо. Не знаю что делать, что думать на этот счет. Планирую найти какое то общее дело или увлечение чтоб сблизится, может поможет. Хочу узнать мнение со стороны про такие отношения. Может быть и правда я преувеличиваю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Чёт хреново звучит все это. Одногруппница, то. сё...Я бы тоже забеспокоилась. Попробуй сначала найти увлечение для себя, чтобы на нем одном не зацикливаться. Надо как-то встряхнуть ситуацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отношения - это терпение и труд. Вечные игры "ближе-дальше". Встречаются, конечно, исключения, но в основном это так. Я по натуре своей перфекционист, хочется, что бы в отношениях всегда был мир и благодать, но это губит отношения.Нужно периодически устраивать встряски - не быть всегда милой и покладистой, позволить иногда не стараться. Пусть догоняет, чувствует вину или сомневается в вашей безразлельной любви. Это подстегивает интерес и возвращает в отношения тиепетные чувства )) Пы.сы.: это не моя мудрость, а моей свекрови будущей)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анальный секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Отношения - это терпение и труд. Вечные игры "ближе-дальше". Встречаются, конечно, исключения, но в основном это так. Я по натуре своей перфекционист, хочется, что бы в отношениях всегда был мир и благодать, но это губит отношения.Нужно периодически устраивать встряски - не быть всегда милой и покладистой, позволить иногда не стараться. Пусть догоняет, чувствует вину или сомневается в вашей безразлельной любви. Это подстегивает интерес и возвращает в отношения тиепетные чувства )) Пы.сы.: это не моя мудрость, а моей свекрови будущей)

Для того,чтобы сомневался в любви надо начать ещё с кем-то встречаться, а автор живёт на чужой территории,да ещё под присмотром мамы.Независимости нет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня