Гость
Статьи
К чему приводят долгие …

К чему приводят долгие отношения

Мы вместе с моим мч уже почти четыре года, расставались на какое-то время год назад, потом опять сошлись, потому что и у меня и у него остались чувства. Инициатором расставания тогда выступил он,захотел "отдохнуть" так сказать от отношений.Я переживала долго, за это время он флиртовал с другими девушками,да и не только флиртовал,за мной парни ухаживали,ходила на свидания,но все не то,казалось.С ним общались во время расставания периодически и с его родителями всегда была в хороших отношениях.Потом все-таки сошлись и полгода он даже не уезжал от меня практически, все было так хорошо, но я близко старалась не подпускать,так как боялась,что опять повторится все.И вот..в последнее время наши отношения опять испортились,мы часто ругаемся, у него не хватает времени, он много работает, устает,начали редко видеться.Но дело даже не в редких встречах.Дело в том, что у меня такое ощущение,что отношения стоят на месте, а из-за этого и ссоры, потому что внимания мне достаточно он уделяет,но он не строит никаких планов,говорить об этом я не пыталась с ним, но как-то даже если в шутку пытаешься что-то сказать на тему будущего,его это как будто пугает. говорит,давай не будем ничего планировать, будет как будет.А меня это так злит.Сколько еще вот так будет? Мне кажется,что лучше сейчас ноги делать,пока не поздно,потому что боюсь повторения ситуации,может,не нагулялся еще

автор1
6 ответов
Последний — Перейти
#1
автор1

Мне кажется,что лучше сейчас ноги делать,пока не поздно,потому что боюсь повторения ситуации,может,не нагулялся еще

Что-то мне подсказывает , когда он от вас уходил , то кто-то появился в его жизни. И эта кто-то не задержалась. Он вернулся к вам. Вы , пока-то лучший вариант из всех, кого он перебирает . Вот и не отпускает далеко от себя . Как-только начинаете давить в плане определенности, начинает скандалить. И так до тех пор , пока не определится или вы или , как в той, старой песне, "красивая и смелая дорогу перешла". И женится он с ходу . И не надо ему будет 4 года присматриваться. Мужчина сразу видит свою избранницу. Если такую встречает .... то на принятие решения и преподнесения колечка проходит максимум месяц.. ( у меня во всех моих случаях больше 2-х недель никто не продержался =) )
Не теряйте время. Встречайтесь с другими мужчинами. Ищите. Выбирайте. На вашем шалтай-болтае свет клином не сошелся.

Гость
#2

А вам обоим сколько лет? Как с жильем-работой дела обстоят?

#3

Делайте ноги, не надо от его желаний зависеть, живите как вам нравится, а то ждете непонятно чего, не факт что дождетесь.
Ладно если б вам такое положение было удобно, а если неудобно - зачем мучиться?

Гость
#4

автор, ну бывают такие, которые живут как сейчас удобно, плывут по течению, но в будущем вас не видят...не видят вас матерью детей что ли. Вы уже достаточно долго вместе, чтобы точно определится в планах. Мне кажется, он не держится за вас, зачем вам такой, бывает нужно закончить отношения, чтобы найти СВОЕ, пусть даже будет больно сначала

Чипер
#5

В итоге от него кто-нибудь залетит, а ты проиграешь.

Гость
#6

Анальный секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: