Гость
Статьи
Парень спрашивает, как …

Парень спрашивает, как я отреагирую на измену

Говорит, что просто интересно. Еще спрашивает, что я вообще считаю изменой, измена ли поцелуй, обняться и т.д. Интерес к другим женщинам не проявлял. К чему это? Нормально ли это? Вместе 5 лет.

Lazy
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Издевается.
Поцелуй да, это измена, считаю. Для большинства женщин поцелуй даже большее оскорбление, чем сам половой акт.

Lazy
#2
гость

Издевается.
Поцелуй да, это измена, считаю. Для большинства женщин поцелуй даже большее оскорбление, чем сам половой акт.

В смысле издевается? То есть мстит за что-то?

Ленок
#3

Думаю, не просто так. Хочет узнать меру того, что вы можете ему позволить по отношению к другим женщинам. Скорее всего у него есть симпатия на стороне

ы
#4

У него рыло в пуху. Точняк.

гость
#5

Может и мстит. Вам виднее

Гость
#6

Может прощупывает границы дозволенного.

Ника
#7

а я бы пригрозила.. с юморком) как в анекдоте: если застану тебя с любовницей, попрошу вас обняться и сфотографирую... на памятник!!!

Гость
#8

Абсолютно нормально. Спрашивать надо, обговаривать все моменты совместной жизни.

Подруга-Во
#9

Вы уже должны знать его как облупленного.Спроси: "С какой целью интересуешься?".

Гость
#10

Я у своего парня тоже интересовалась, как он отреагирует на измену, а потом сказала, как отреагирую сама. Причем, меня поразила его реакция, когда он сказал, что если узнает, что я изменила, будет за меня бороться. То есть, считай, чуть ли не разрешение. Я, конечно, изменять не собираюсь, а ему ответила, что, узнав про его измену, настучу ему по башке и бороться не стану, а уйду.

Гость
#11

Мой тоже задавал мне такие вопросы.. И до него парень задавал)
Они интересовались, как я отреагирую, если узнаю про измену, я отвечала как советует Ника.. А так, ну после нескольких лет брака налево пойдут многие, полигамия у мужчин в крови кажется.. Один парень мне заявил, что будет изменять жене, а если ее поймает, что сразу развод... Ни это ли мужской шовинизм?

Надежда
#12

8. Гость | 24.09.2014, 03:28:54Гость[3874394698]
Абсолютно нормально. Спрашивать надо, обговаривать все моменты совместной жизни.

В точку!!!

Гость
#13

Просто так, ради интереса спрашивать не станет.
Прощупывает почву для того, чтобы знать вашу реакцию на случай, если вы о его похождениях узнаете. Или ступенчато, подводит вас к СВОБОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.

Гость
#14

Вам правильно пишут про мотивацию вопроса.
А отвечала бы я так: "На свою - нормально, а тебя бы прибила и ушла". Пусть понервничает после такой типа шутки:)

Гость
#15

Скорее уже изменил,поэтому и спрашивает

#16
Lazy

Говорит, что просто интересно.

Вместе 5 лет.

вы думаете если он изменит,то тут же побежит вам докладывать?)) может просто за 5 лет уже все темы обговорены ,а он просто нашел на что вы оживляетесь)

Гость
#17

У меня тоже спрашивал на второй неделе знакомства. Не знаю, что тут подозрительного

Гость
#18

думает, как от вас можно будет избавиться. способы ищет

Мамочка
#19

либо уже рыльце в пушку, либо почву проверяет что ему можно и как вы отреагируете - предлагаю устроить скандал пока не поздно чтобы не рыпался)))

лина
#20

да просто так. может кто то и есть на примете, но раз так откровенно спрашивает думаю что не решится) а что вы ответили?

Водолейчик
#21

просто так спросил
я вот у своего тоже спросила, что он считает изменой поцелуй или более ну и простит ли он измену
я этот вопрос больше задавала наверно для того чтобы он узнал мое мнение на эти вопросы))))

Александр
#22

А мне моя бывшая девушка говорила, а если мы с тобой разойдемся, друзьями останемся? Я ей в ответ, не знаю!)
Так и ушла стерва спустя время)))))...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: