Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, что чувствует мужчина

Ситуация такая. мне 23.Я замужем,мужу 28.но друг друга уже не любим давно,держит только ребенок. Начал нравится мужчина,смотрим друг на друга, улыбаемся, он наш сосед с низу.один раз разговаривали,после разговор было ясно, что я не безразлична этому человеку.начались переписки по смс .я призналась ему что он мне нравится,после этого он замолчал.я сказала, что зря наверное,буду забывать его,а он позвонил и сказал,что не может ни чего ответить,потому что я замужем .договорились встретится.и поговорить на счет этого всего ,у него не получилось.и потом он пропал.в смысле смсок. но продолжает в живую улыбаться,разговаривать..я его не могу понять,знаки внимания есть,а не действует ни как? что мне делать? писать ему? звонить? или забить? уйти от мужа прям сейчас тоже не вариант,сначала нужно подготовить почву для новой семьи, чтобы не уходить с ребенком в никуда. посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

флирт, дружеское внимание или измена?
вот тема для следующей передачи "моя жена зажралась"

red_velvet
#2

Автор, ничего серьезного на уме у вашего соседа - нет! Именно флирт и не более. Тем более вы уже признались. А он просто слился и даже поговорить не смог.

Гость
#3

Не похоже, уж извините, что ваш сосед в вас очень заинтересован. Не стоит ради него рушить семью

Автор другой темы
#4

Не могу поверить, что такая тема, тоже влюбилась в соседа снизу, но у нас вообще ничего. кроме улыбок при встрече. Зря, конечно, признались, разрушили всю интригу. Только неужели Вы действительно настолько наивны, что собрались к нему с ребенком. если он даже из смс-переписки пропал и не соизволил встретиться? Увы, но Ваши чувства безответны( Смиритесь с этим, хотя это и горько и больно, понимаю.

Гость
#5

Автор, на фига ему соседка сверху. Вот если б вы через стенку жили, ему бы было интереснее две квартиры объединить. А так вы не вариант.

Гость
#6

Любовь что костёр ... пока палка не кинется .. гореть не будет. можно ещё сидя в одном кабинете общаться по смс, а с соседом снизу через радио.

Гость
#7

Ахах,а мне понравился набор:мне 23,есть ребенок,с мужем уже давно друг друга не любим.
а когда полюбили,в садике?)))))

Гость
#8

Ну он правильно,просто слился))
Зачем ему замужняя ?!)))
И а.хать вас стремно,вдруг муж прознает что вы к ваську с низу бегаете,проблем потом ему не обобраться.автор это все не серьёзно,не стройте планов на него

Виктор
#9

Ну так нефиг выходить по расчёту. Начитаются вумена выйдут смотря в кошелёк, а не на мужчину, а потом такой бред пишут!

Гость
#10

А, вы не думали,что у него может быть принципы,с чужими гулящими жёнами не связываться.Ну вот с дуру,уведёт он вас из семьи,а где гарантия,что вы и его рогами не украсите? Разведитесь,а для начала,а потом мужика ищите.

Автор другой темы
#11
Гость

А, вы не думали,что у него может быть принципы,с чужими гулящими жёнами не связываться.Ну вот с дуру,уведёт он вас из семьи,а где гарантия,что вы и его рогами не украсите? Разведитесь,а для начала,а потом мужика ищите.

Да глупости это все, если женщина по-настоящему понравилась, то все принципы отходят на второй план. Не нравится она ему настолько, чтобы руки марать, да даже была бы свободная, не факт, что он бы с ней был. Просто недостаточно нравится. а улыбаться - это каждый может, это о великой влюбленности не говорит, как женщинам хочется думать.

Гость
#12

Разводка, однако...

Гость
#13

он просто вас хочет тр.ах.нуть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: