Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной из-за разницы в возрасте

Год были вместе. Впервые в отношениях было все идеально. Но решили расстаться все же...Мне 34, ему на 10 лет меньше. Душа болит.Очень тяжело дался разрыв. Как считаете, правильно поступили?

Натали
45 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Совсем не правильно! Неужели только из-за возраста расстались??!!

Гость
#2

Нет не правильно,причем тут возраст,любите и будьте вместе

Гость
#3

если бы любили друг друга не расстались бы.
значит такими хреновыми были ваши ИДЕАЛЬНЫЕ отношения

Гость
#4
Гость

если бы любили друг друга не расстались бы.
значит такими хреновыми были ваши ИДЕАЛЬНЫЕ отношения

tochno.

Гость
#6

Нет, не правильно. Сестра моей бабушки старше мужа была на 9 лет, и поженились они в послевоенное время, когда мужчин мало былои выбор у него был ого-го. Всю жизнь вместе прожили в согласии.

Гость
#7

У меня муж младше, 15 лет вместе. Очень хорошие отношения.
А что значит РЕШИЛИ? Думаю, что эта чудная идея принадлежала Вам и вашим комплексам. Я права?
Я вообще не понимаю людей, которые следуя "традициям" (муж должен быть старше), либо боясь общественного мнения (а что люди скажут?) своими руками рушат своё счастье...

Гость
#8

А я думаю,правильно.Лучше сохранить хорошие воспоминания,чем плохие.А о своих "идеальных" отношениях вам здесь много чего напишут.
Это неинтересного удержать легко,а красивого молодого сложно.Единственно,резко рвать не стоило.Вот теперь мучаетесь.(

Basi
#9

Кур и ца не может что-то решать по определению, просто не чем. За нее решает ее кур ятник, так сказать коллективный разум, кур и ца по зернышку.. Мнение подружек, родственников и прочей нечести сей особы - есть продукт извращенного мировосприятия, базовая ценность которого - зависть, а деструктивное действие направлено на претворение в жизнь лозунга "Лишь бы не лучше, чем у нас". Ой, автор, честно говоря наплевать, вы абсолютно ту пое и никчемное создание, которое не может вообще ничего решить самостоятельно, этакая квазистенция инфантилизма возведенная в степень ваших собственных комплексов.
Ладно, повыеживался, а какие причины были еще, что привело к такому решению, ну, не один же возраст?

Подруга-Во
#10

Если нет других веских причин-то,конечно, нет, нет и еще раз нет. Это не повод для расставаний.

Гость
#11

Если бы вы действительно любили друг друга, вы бы не расстались по такой незначительной причине. Рискну предположить, что вы любили, а молодой человек просто набирался опыта и инициатива к расставанию была его.

Гость
#12

Значит дело не в возрасте, если все идеально, люди не расстаются. При наличии обоюдных чувств. Просто наверно отношения исчерпались, и кто -то (или оба) остыл, и отношения начали сходить на нет. А так как резко обрывать отношения всегда неприятно, то поэтому вам и больно. А оглядываясь назад, почему то всегда хорошее лучше помнится. Так что, видимо дело не в возрасте.

Гость
#13

Правильно.в таких парах рулит отношениями секс,но мальчики до 30 абсолютные дети и им интересно пройтись по дырочкам других,изучить как можно больше женщин,набраться опыта.
мне еще нет 30,но мне УЖЕ все ясно насчет моих ровесников.ах да,забыла,они подходят тем,кому нравится в отношениях быть мамочкой.в сексе подучила,борщом накормила,зонтик в сумку положила и т.д. как раз обычно они от мамочек тепленькими к девочкам переходят и ждут того же.

Бандерас
#14
Гость

Правильно.в таких парах рулит отношениями секс,но мальчики до 30 абсолютные дети и им интересно пройтись по дырочкам других,изучить как можно больше женщин,набраться опыта.
мне еще нет 30,но мне УЖЕ все ясно насчет моих ровесников.ах да,забыла,они подходят тем,кому нравится в отношениях быть мамочкой.в сексе подучила,борщом накормила,зонтик в сумку положила и т.д. как раз обычно они от мамочек тепленькими к девочкам переходят и ждут того же.

Ты только ровесникам не говори при общении. А то будут игнорить и будешь жить в любви и согласии с 10ю кошками.

Гость
#15
Натали

Как считаете, правильно поступили?

Есть анекдот на эту тему. У одного пожилого мужчины спросили: "Ну и как оно вам, быть дедушкой ?" На что тот ответил: "Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой". Ему будет 34, тебе будет 44. Ему будет 44, тебе будет 54. Идея понятна ?

#16

было бы все хорошо не расстались

Гость
#17

У меня мама на 8 лет старше отца, и ничего 40 лет вместе прожили

Гость
#18

Правильно расстались. Представьте себе - ему 40-45, в самомй силе мужик и ей 50-55..Дальше надо продолжать или всё и так ясно?

Гость
#19

Конечно правильно, зачем ему бабка.

Гость
#20

У моего парня жена старше на 9 лет, ему сейчас 45, ей соответственно 54, все отлично, он ее любит, она на него наглядеться не может, двух дочек вырастили, да, со стороны выглядит странно, тем более, что она обычная женщина, а не фотомодель, но главное им нравится:-)

Гость
#21

У брата моего парня.

Гость
#22

А брат, кстати, красавец-мужчина! Высокий, стройный, красивый (как и мой парень, они очень похожи), и вот всю жизнь живет с женой и никаких левых историй не было, по крайней мере в семье ничего такого не слышно.

Гость
#23

Автор, оставьте мальчика в покое. Пусть он найдет себе молодое женское мясо.

гость+92
#24

ну и зря.

Эл
#25

Вы,наверное,потому расстались,что всю дорогу мучались.Что люди скажут.....А вдруг он меня бросит....А надо был жить и наслаждаться.Быть буддистом)))Т.е. жить здесь и сейчас.Сойдитесь опять!Тем более,если он мучается.

Гость
#26

10 лет это еще нормально.Но все,что больше-маразм.Так я считаю.

Гость
#27
Гость

У моего парня жена старше на 9 лет, ему сейчас 45, ей соответственно 54, все отлично, он ее любит, она на него наглядеться не может, двух дочек вырастили,

...но спит он с тобой, т.е. любовницей.

Гость
#28
Гость

...но спит он с тобой, т.е. любовницей.

Так она ж исправилась! Не у ее парня, а у БРАТА ее парня.Глазки протри.

Гость
#29
Бандерас

ГостьПравильно.в таких парах рулит отношениями секс,но мальчики до 30 абсолютные дети и им интересно пройтись по дырочкам других,изучить как можно больше женщин,набраться опыта.

мне еще нет 30,но мне УЖЕ все ясно насчет моих ровесников.ах да,забыла,они подходят тем,кому нравится в отношениях быть мамочкой.в сексе подучила,борщом накормила,зонтик в сумку положила и т.д. как раз обычно они от мамочек тепленькими к девочкам переходят и ждут того же.

Ты только ровесникам не говори при общении. А то будут игнорить и будешь жить в любви и согласии с 10ю кошками.

с ровесниками всего лишь дружу. я встречаюсь только с мужчинами старше на 10 лет минимум))

Гость
#30

рассталась с мужчиной, а теперь душа болит. и зачем?? автор, выкиньте тараканов из головы насчет цифр в паспорте и думайте задницей(простите), сейчас она у Вас мудрее головы, а про общественное мнение: ну и.. все мы знаем этих *****) наслаждайтесь жизнью с Вашим мч и не надо париться(тем более не о чем)

Гость
#31

Какой мужчина, пацану 24 года, ерней не страдай

piragok_25@mail.ry
#32
Натали

Год были вместе. Впервые в отношениях было все идеально. Но решили расстаться все же...Мне 34, ему на 10 лет меньше. Душа болит.Очень тяжело дался разрыв. Как считаете, правильно поступили?

Нет!я живу с мужчиной два года,мне 41 ему 27.Всякие терзания были,но решили,что если не попробовать,не узнаешь.Но я понимаю,что для меня это бесперспективно...но пока есть любовь,пусть будет так.Год назад забеременела,рожать не стала,а сейчас жалею..Но вы молодая!!создадите семью,родите,будите счастливы,возраст когда люди счастливы не играет роли,живите без оглядки,что скажут люди,жизнь слишком коротка и у вас все впереди))))

Lera
#33

"Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Даже ядерное оружие ничего не портит. Все портят люди. Сами."

Автор
#34
Эл

Вы,наверное,потому расстались,что всю дорогу мучались.Что люди скажут.....А вдруг он меня бросит....А надо был жить и наслаждаться.Быть буддистом)))Т.е. жить здесь и сейчас.Сойдитесь опять!Тем более,если он мучается.

Вы просто читаете мои мысли...именно так

Гость
#35

Жестко, но правильно

Алексей
#37

Когда-то ему было 26,а ей 38... У нее трое детей и пожилая больная мама... И резко негативное отношение взрослой старшей дочери к маминому второму мужу (до драк дело доходило)...Ничего,их общий сын недавно институт закончил :)) Сейчас ей 64 ему 52. Живу,хлеб жуют :)) Нет,не так... Водку пьют,шашлык кушают :) И с совершенно юношеским азартом занимаются отделкой своего нового загородного домика. Это не сказки и не домыслы,это я о теще своей :)

окс
#36
Гость

У меня муж младше, 15 лет вместе. Очень хорошие отношения.
А что значит РЕШИЛИ? Думаю, что эта чудная идея принадлежала Вам и вашим комплексам. Я права?
Я вообще не понимаю людей, которые следуя "традициям" (муж должен быть старше), либо боясь общественного мнения (а что люди скажут?) своими руками рушат своё счастье...

я тоже расталась из за комлексов он младше меня на 8 лет любим друг друга но я не верю что живя с комплексом я буду счастлива

Гость
#39

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#40
Гость

У моего парня жена старше на 9 лет, ему сейчас 45, ей соответственно 54, все отлично, он ее любит, она на него наглядеться не может, двух дочек вырастили, да, со стороны выглядит странно, тем более, что она обычная женщина, а не фотомодель, но главное им нравится:-)

Парня?

Гость
#41

Когда мужчина младше или ровесник-больше вероятности что променяет на моложе,лет так через 5-10 максимум а то и раньше. Мужики всегда хотят и ищут моложе минимум лет на 10. А кто живёт с женщиной старше, зачастую видят в ней мамочку и на сторону бегают к малолеткам.

Гость
#42
Гость

если бы любили друг друга не расстались бы.
значит такими хреновыми были ваши ИДЕАЛЬНЫЕ отношения

Алло ей 34 было на момент поста этого а ему 24-сопляк совсем,он её прющал бы лет 5 от силы если ёб..абельно выглядела бы а для семь и рождения детей нашел бы девушку молоденькую. Предоставьте ему 30 молодой мужчина,только вышел из возраста парня,а ей 40 а мужики с 30 начинают искать молодняк,это пока ему 24 было он хотел опытную даму поиметь.

Гость
#43
Гость

Правильно.в таких парах рулит отношениями секс,но мальчики до 30 абсолютные дети и им интересно пройтись по дырочкам других,изучить как можно больше женщин,набраться опыта.
мне еще нет 30,но мне УЖЕ все ясно насчет моих ровесников.ах да,забыла,они подходят тем,кому нравится в отношениях быть мамочкой.в сексе подучила,борщом накормила,зонтик в сумку положила и т.д. как раз обычно они от мамочек тепленькими к девочкам переходят и ждут того же.

В точку

Гость
#44
Гость

10 лет это еще нормально.Но все,что больше-маразм.Так я считаю.

10лет разницы не в женскую пользу-это очень много.

#45

С мужчинами же как...когда полюбит, уже не замечает никаких изменений. Тем более...когда всё время рядом, изменения происходят незаметно.
Если разлюбил...начинает замечать всё, за что можно зацепиться...чтобы разорвать связь. Ни возраст, так фигура, ни фигура...так родители "плохие", ни родители плохие...так еда "не вкусная"..

С женщинами, всё тоже самое в принципе.

Гость
#46

Когда женщина намного старше 7-10 лет и больше,с такой могут жить те кому нужна мамка,либо ещё есть вариант,о котором говорят мужчины между собой,а точнее "мужчины",мол,можно жениться на женщине старше,которая будет все делать по дому и работать так как самодостаточная в своем возрасте и такая будет тебя обхаживать,сама зарабатывать,деньги на нее тратить не надо а если родит то вообще никуда не денется,старая и с прицепом и будет держаться за мужика,никуда не денется потому что возраст,лишний раз рот не откроет истерить чтоб не потерять молодого мужа а для секса мужику можно спокойно ходить на сторону а если жена престарелая узнает,все равно промолчи,стерпит,так как понимает что возраст и никому не нужна-это рассуждения некоторых мудачков и ведь некоторые по этому принципу специально находят женщин старше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: