Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю бывшего,встречаюсь с другим

Встречалась и жила с мч ...всего отношения продлились 4 года!! Очень красиво ухаживал и добивался меня...кормил с ложечки ,когда я болела, цветы, романтики,сюрпризы, поднимался на 5 этаж с цветами в зубах и т.д и т.п.Т такая забота было года 2.Потом пошла череда сор, расставаний,он меня бросал,потом возвращался,,было бурное примирение,счастье,любовь эйфория ну как обычно бывает,потом опять бросал..и так по кругу несколько раз..Была даже измена..я простила. ..я конечно тоже не подарок,уходил он ,как говорил из-за моего дурного характера ну и плюс немаловажно он меня младше.Сейчас я встречаюсь с другим мч почти как 2 месяца ,я была так рада когда поняла что могу быть с другим и не думать о своем бывшем,что вот оно наконец-то порочный круг замкнулся...и больше не будет ни соплей ни слез ни депрессии!!!нынешний мч вроде как влюбился в меня,тоже пытается обхаживать,цветочки,кафешки, очень трепетно ко мне относится,вчера предложил жить вместе...но я постоянно сравниваю его с бывшим.все не так все не тр...бывший видел нас вместе в магазине.потом писал в вк что любит скучает и вспоминает...я не знаю что мне делать??у кого-то было что-то похожее?

Ответы (4) Ответить
  • Бывший мужчина вас не любит. Иначе бы он вас не бросал, не изменял и т.д. Любящий мужчина никогда не будет намеренно делать больно любимой. Подумайте,хотите ли вы снова опять все сначала, будет тоже самое или попытаться лучше найти мужчину подостойнее.

• Реклама

• секс есть - и ладно, что вам еще надо, какие-то лишние проблемы себе создавать, лучше займитесь каким-нибудь полезным делом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь