Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии. Плюсы и минусы

Были ли у вас отношения на расстоянии? Предположим, живете в разных концах города и видитесь редко по каким-то причинам. Как все было? Как закончилось? Есть ли плюсы в подобном?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Есть 2 истории.
    1 когда я училась на 1 курсе. Парень из моего города, но переехал в более крупный. Сильно ревновал, но я и сама виновата была) спец провоцировала, молодая была, глупая) до сих пор стыдно...
    И 2. Встречались так 3 года. Все отдично, никакой ругани и недовольств, чистое доверие. Сейчас переезжаю к нему в город.
    "-" конечно, в том, что так отношения гараздо медленее развиваются. Т.к. живое общение как ни крути не заменит никакой инет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мы с моим мч живем в 150 км друг от друга, встречаемся так уже 4 года, живем от выходных до выходных, отпуск тоже вместе, сейчас вложились в квартиру поближе к моему городу, вот ждем когда наконец-то по-человески заживем.... самое главное не трепать друг другу нервы в таких отношениях, не давать повода для ревности, всегда быть на связи, мы сейчас уже привыкли так жить, но зато в выходные мы встречаемся так как-будто не виделись целый месяц!

Нравится0
    Не нравится0
  • плюс-отношения, минус-на расстоянии. был опыт, и жила любовь моя за 1500км. виделись 2 недели каждые 2 месяца, закончилось изменой(мозгов кое-кому не хватало)... все это длилось год, да и лет нам было не много. очень сильные эмоции при встрече и безумная скукота при разлуке
    Вам, автор и Вашей половине доверия железного и любви большой

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сейчас отношения на расстоянии. Живём в разных странах.
    Что сказать.. Тяжело очень, часто задумываясь о том, есть ли смысл продолжать подобные отношения. Но любимый всегда успокаивает, говорит, что это временно, и как только закончит свою учёбу (год остался) заберёт меня к себе))
    П.С. если вы/ваш парень ревнивы и между вами нет доверия, лучше прекратить такие отношения немедленно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь