Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно ли продолжать отношения?

Добрый день! Вот мучаюсь вопросом. Никак не могу решить как поступить. Встречаюсь с парнем 2 года. Пока его родители уезжают, а не бывает их дома примерно полгода, мы живем вместе. Как только они возвращаются-я уезжаю к своим родителям. Вчера завела с ним разговор, что пора бы уже жить вместе постоянно. На что он сказал мне: я не готов жениться сейчас и в ближайшие пару лет тоже; жить вместе мы еще успеем. Теперь мы видимся максимум раз в неделю. Не знаю, стоит ли продолжать такие отношения. Нам обоим 25. Очень переживаю из-за предстоящего расставания, но чувствую, что теряю свое время. Есть ли смысл ждать дальше? Я не хочу свадьбы. Я просто хочу видеть его каждый день, а не 2 раза в месяц

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Не ставти мужчину перед выбором, его ответ вам не понравится. Будьте хитрее и все у вас получится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вместо того, чтоб сделать так, чтоб мужчина хотел жить с тобой - стать незаменимой для него - ты делаешь в точности до наоборот. вообщем испытание ты не прошла. следующая...

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, 2 - а как быть хитрее и незаменимее? Поконкретней, пжлст, без общих фраз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Naidi drygova parnya, a etogo v zhopy

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужчиной, который любит не надо хитрить, затаскивая его силком . Он и сам летит на всех парусах. А насчет незаменимости- станешь незаменимой- превратишься в его маму. На маме не женятся и не мам не хотят в эротическом плане.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь