Гость
Статьи
Нужно ли продолжать …

Нужно ли продолжать отношения?

Добрый день! Вот мучаюсь вопросом. Никак не могу решить как поступить. Встречаюсь с парнем 2 года. Пока его родители уезжают, а не бывает их дома примерно полгода, мы живем вместе. Как только они возвращаются-я уезжаю к своим родителям. Вчера завела с ним разговор, что пора бы уже жить вместе постоянно. На что он сказал мне: я не готов жениться сейчас и в ближайшие пару лет тоже; жить вместе мы еще успеем. Теперь мы видимся максимум раз в неделю. Не знаю, стоит ли продолжать такие отношения. Нам обоим 25. Очень переживаю из-за предстоящего расставания, но чувствую, что теряю свое время. Есть ли смысл ждать дальше? Я не хочу свадьбы. Я просто хочу видеть его каждый день, а не 2 раза в месяц

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ставти мужчину перед выбором, его ответ вам не понравится. Будьте хитрее и все у вас получится...

Гость
#2

вместо того, чтоб сделать так, чтоб мужчина хотел жить с тобой - стать незаменимой для него - ты делаешь в точности до наоборот. вообщем испытание ты не прошла. следующая...

Я
#3

1, 2 - а как быть хитрее и незаменимее? Поконкретней, пжлст, без общих фраз.

Sex
#4

Naidi drygova parnya, a etogo v zhopy

Гость
#5

С мужчиной, который любит не надо хитрить, затаскивая его силком . Он и сам летит на всех парусах. А насчет незаменимости- станешь незаменимой- превратишься в его маму. На маме не женятся и не мам не хотят в эротическом плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: