Гость
Статьи
Почему парни на улице …

Почему парни на улице говорят мне, что я красивая, но не знакомятся?

Парни не знакомятся со мной на улице, только подходят и говорят комплименты, но познакомиться не предлагают. Почему так? В чём дело?

Олеся
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** какие-то. Идет по улице и отморозит какую-нибудь плоскую шутку - это можно представить. А так, чтобы адекватный парень восхитился и прошел мимо - какой смысл? Вы такая красивая - и убежал? Вообще слабо представляю, чтобы нормальный парень на улице к девушке стал приставать. Да и по улицам одна гопота ходит

Гость
#2

Так вы у парней спросите, в чем дело. К вам подошли, сделали комплимент, а вы в ответ "в чем дело? почему не знакомишься?"

Олеся
#3
Гость

***** какие-то. Идет по улице и отморозит какую-нибудь плоскую шутку - это можно представить. А так, чтобы адекватный парень восхитился и прошел мимо - какой смысл? Вы такая красивая - и убежал? Вообще слабо представляю, чтобы нормальный парень на улице к девушке стал приставать. Да и по улицам одна гопота ходит

Ну вот вчера:иду по остановке, на ней стоит парень. Он мне говорит:"Девушка, Вы очень красивая!" - и всё. Дальше никаких действий от него не последовало, уставился на автобус и потерял ко мне интерес.

Гость
#4

Олеся, я прихожу в музей. Искренне вслух восхищаюсь той или иной картиной и иду дальше. Я что, должен покупать/воровать или что-то ещё делать с картиной которая мне понравилась? Далее. Я вижу на улице красивую девушку. Искренне, вслух восхищаюсь её красотой и иду дальше по своим делам. Или я что, должен обязательно знакомиться с девушкой (да ещё и на улице!!!!) уже только потому что она красива?

Бандерас
#5

Олеся, закажи футболку с номером своего сотового)))) Бздят они попросить номер потому что думают, что откажешь. А так сказал комплимент, обоим приятно и самооценка не упала как после отказа

Гость
#6

Вы слишком красивая)))

Гость
#8

буду рад познакомиться)

Гость
#10

пришлите фото, напишите откуда вы. может что посоветую) мне 25, Санкт-петербург

Гость
#11

а может "красивая" в квавычках ))) фото в студию плиз

Бяка
#13

ахахаха!
Ко мне наоборот очень часто на улице подходят нищедранские уродцы, и все хотят познакомиться. Ужос! И кривые, и косые, и беззубые-полулысые. Одеты как бомжы. На что они надеются, непонятно.
Один урод, похожий на жирную утку, ваще достал. Пришлось ему нож показать.
Так что вы не в самом плохом положении. Бывает и хуже.

Гость
#14

Я конечно могу ошибаться, но по моему мнению времена "девушка, а девушка! Можно с вами познакомиться?" уже давно прошли. Конкретно на улице со мной уже лет 15 никто не знакомился, в девятом классе последний раз. Сейчас это больше работа, друзья друзей, интернет, всякие мероприятия и т.д

Гость
#15
Гость

пришлите фото, напишите откуда вы. может что посоветую) мне 25, Санкт-петербург

коля??это ты???

Гость
#17

Если по настоящему красивая, то такую дорого содержать, многим не по карману.

Олеся
#18
Гость

а может "красивая" в квавычках ))) фото в студию плиз

нет, не в кавычках. я не похожа на такую "красавицу" в кавычках, чтобы мне так часто об хоом говорили

Гость
#19
Олеся

нет, не в кавычках. я не похожа на такую "красавицу" в кавычках, чтобы мне так часто об хоом говорили

а кто говорит, тему кому за 40 или которым нет и 20? в контакте знакомятся? как вы обычно одеваетесь, краситесь?

Гость
#20
Бяка

ахахаха!
Ко мне наоборот очень часто на улице подходят нищедранские уродцы, и все хотят познакомиться. Ужос! И кривые, и косые, и беззубые-полулысые. Одеты как бомжы. На что они надеются, непонятно.
Один урод, похожий на жирную утку, ваще достал. Пришлось ему нож показать.
Так что вы не в самом плохом положении. Бывает и хуже.

ахахахха, поржала с вашего коммента))

Гость
#21

Видимо, девушка слишком красивая. Но дело не в том, что "дорого содержать" (что она, зверушка, что ли?), а в том, что парни подсознательно считают себя недостойными такой красавицы. Им удобнее с теми, кто попроще

Гость
#22

Автор, а действительно, не видя вас мы не сможет ничего сказать по существу.

Олеся
#24

пред. - я

Олеся
#25

пробел уберите

Гость
#26
Гость

Видимо, девушка слишком красивая. Но дело не в том, что "дорого содержать" (что она, зверушка, что ли?), а в том, что парни подсознательно считают себя недостойными такой красавицы. Им удобнее с теми, кто попроще

Красивая девушка - конечно зверушка. Ей дорогую машину, дорогой отдых, дорогие нештяки, дорогие рестораны.
Поэтому проще найти девочку не такую красивую, зато не такую требовательную.

Да и много красавиц себя считают подарком, мужик должен на задних лапках перед ней скакать,А иначе она уйдет.
Так что плюсов у красавиц не так и много. Минусов гораздо больше.

Это имя не мое
#28

Дорогая Олеся, не переживай, твой "принц" с тобой точно познакомится)) Главное его не упустить))

Гость
#29

А ко мне в последнее время одни пикаперы стали клеиться,с "оригинальными" подкатами ) Один предложил сфоткать свое нижнее белье,типа чтобы знакомство запомнилось ))))

Евааа
#30

вы еще слишком молоды...)рано вам еще, РАНО!

Гость
#31
Олеся

Ну вот вчера:иду по остановке, на ней стоит парень. Он мне говорит:"Девушка, Вы очень красивая!" - и всё. Дальше никаких действий от него не последовало, уставился на автобус и потерял ко мне интерес.

Это ещё что :)) Я как-то шла мимо МЧС, а там спасатель молодой красивый и говорит:Девушка не ходите тут, а то мы в вас влюбимся:)) Я в шутку: Влюбитесь я только за! Так он покраснел и убежал:)))Я себя чувствовала неловко.А ещё говорят,надо подбодрить мужчину:)))

Гость
#32
Гость

Я конечно могу ошибаться, но по моему мнению времена "девушка, а девушка! Можно с вами познакомиться?" уже давно прошли. Конкретно на улице со мной уже лет 15 никто не знакомился, в девятом классе последний раз. Сейчас это больше работа, друзья друзей, интернет, всякие мероприятия и т.д

Не ко мне подходят изредка,но бывает. Правда те.кто подходят знакомится, не говорят,что я красивая,а те, кто говорят,явно не собираются знакомиться:)))

Гость
#33

Автор хорошенькая, а гость 4 прав.

Гость
#35

Автор, напиши почту и из какого ты города, познакомимся

Гость
#35

Если судить по фото,то внешность самая обычная для среднестатистической девушки в России.С ней звезд с неба увы не словишь...

#36
Олеся

но познакомиться не предлагают. Почему так? В чём дело?

а вдруг не свободны и просто поглазели и дальше пошли к своим девушкам?)

Гость
#37

Действительно красивая) Я б к такой не подкатил, дорого))

Гость
#38

обычная студентка, таких как ты очень много

Юнга
#39
Гость

Это ещё что :)) Я как-то шла мимо МЧС, а там спасатель молодой красивый и говорит:Девушка не ходите тут, а то мы в вас влюбимся:)) Я в шутку: Влюбитесь я только за! Так он покраснел и убежал:)))Я себя чувствовала неловко.А ещё говорят,надо подбодрить мужчину:)))

Он скорей всего просто не ожидал такого ответа. Вы еще раз там пройдите. Нам когда девушка понравится иногда сразу на какое-то время дураками делаемся(

Гость
#40
Гость

Красивая девушка - конечно зверушка. Ей дорогую машину, дорогой отдых, дорогие нештяки, дорогие рестораны.
Поэтому проще найти девочку не такую красивую, зато не такую требовательную.

Да и много красавиц себя считают подарком, мужик должен на задних лапках перед ней скакать,А иначе она уйдет.
Так что плюсов у красавиц не так и много. Минусов гораздо больше.

Вы путаете красивых девушек с гламурными муклами. Муклам действительно нужны дорогие рестораны, машины и брюлики. А красивые девушки далеко не всегда имеют такие запросы. Иные красавицы зарабатывают побольше любого мужика. А еще есть красивые девушки с низкой самооценкой, которые в глубине души себя красивыми не считают. И они не требуют дорогих ресторанов и т.д.
Смотрите на мир шире. Если девушка красива - не обязательно, что она должна быть аксессуаром мужчины.

Гость
#42
Юнга

Он скорей всего просто не ожидал такого ответа. Вы еще раз там пройдите. Нам когда девушка понравится иногда сразу на какое-то время дураками делаемся(

ах, а подруга выдала версию,что он женат или встречается с кем.Одно дело стать,как дурачок,но ретироваться,это, как Остап Бендер от любимой женщины.Я там кстати каждый день хожу в офис один, но ни разу его не видела больше

Гость
#43
Бяка

ахахаха!
Ко мне наоборот очень часто на улице подходят нищедранские уродцы, и все хотят познакомиться. Ужос! И кривые, и косые, и беззубые-полулысые. Одеты как бомжы. На что они надеются, непонятно.
Один урод, похожий на жирную утку, ваще достал. Пришлось ему нож показать.
Так что вы не в самом плохом положении. Бывает и хуже.

Чего, не знаешь правил? Достал нож - бей. В следующий раз твой нож в тебе может оказаться, мало ли на кого нарвешься.

Гость
#44

Ая-я-яй. Как не красиво чужие фото выставлять!
Девушку на фото зовут Анжелика.

Гость
#46

Выложи фото с сегодняшней датой на бумажке. Иначе - троль.

Гость
#47
Гость

Бякаахахаха!

Ко мне наоборот очень часто на улице подходят нищедранские уродцы, и все хотят познакомиться. Ужос! И кривые, и косые, и беззубые-полулысые. Одеты как бомжы. На что они надеются, непонятно.

Один урод, похожий на жирную утку, ваще достал. Пришлось ему нож показать.

Так что вы не в самом плохом положении. Бывает и хуже.
Чего, не знаешь правил? Достал нож - бей. В следующий раз твой нож в тебе может оказаться, мало ли на кого нарвешься.

жестко, но правда

Олеся
#48
Гость

Ая-я-яй. Как не красиво чужие фото выставлять!
Девушку на фото зовут Анжелика.

Ну так правильно, я тут не под своим именем пишу. Могу ответить Вам со свое6о профайла в ВК, если не верите.

Олеся
#49
Гость

Выложи фото с сегодняшней датой на бумажке. Иначе - троль.

зачем Вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: