Гость
Статьи
Стоит ли писать после …

Стоит ли писать после расставания?

Здравствуйте. Меня бросил парень, встречались с ним год, Сказал, что ему скучно, что не отношения, а болото, и прочее в таком духе. Из-за чего в разрыве виню себя и мне очень тяжело дается все это пережить, тем более работаем мы в одном месте и я его каждый день вижу. Он ходит такой веселый, ко мне обращается кое-как, даже не смотрит почти. Уже месяц прошел после расставания, а я все страдаю и вспоминаю как мне было с ним хорошо, и кажется, что не встречу никого больше, и не захочется мне никого, кроме него. Мне кажется до сих пор, что он самый-самый, а я все свое счастье упустила. Мне бы хотелось продолжать общаться и дружить, но я думаю, что ему это не нужно, да и мне не полезно.
Он мне ясно сказал, что встречаться не хочет. И я на волне ностальгии по былому счастью, хочу ему написать что-нибудь...
Стоит ли написать ему что-то типа "спасибо тебе за все, что было, мне было с тобой хорошо, тебе, видимо, нет." и пожелать всего хорошего? Или не нужно?

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
ИК
#1

Ни в коем случае, не унижайтесь

Инна
#2

Вы хотите его вернуть таким способом? Но это вряд ли сработает. Не унижайтесь. Будет у вас другой, в сто раз лучше. Гарантирую.

мышь+
#3

Да ну, забудьте про это лицемерное *****. Когда с порядочным человеком расстаешься по причине отцветших помидор - дружба все равно остается, потому что люди остаются те же, с теми же интересами. А это убoгое даже внимания вашего не стоит. Сами подумайте - целый год притворяться, что вы ему интересны.

Гость
#4

нет, не стоит. потусите с подружками, поплачьте о своей печали, наполните свою жизнь чем-то новым, так и забудется все

Гость
#5

не пиши!!!ни в коем случае!!!

Я
#6

Неужели гордости нет совсем??? Конечно не пишите.

Гость
#7

оставьте его в покое. понимаю, как вам тяжело, но сердцу не прикажешь. заведите новый роман и все пройдет.

Гость
#8

Зачем ? Смысл ? Ну даже если ответит - пожалуйста , что легче станет ?

Гость
#9

Это любовная зависимость, не любовь. В перспективе надо учиться созидательной любви, а не заниматься мазохизмом. А сейчас нужно разобраться в себе и перерасти объект своей якобы любви.

гость 1
#12

Не пишите.Дело даже не в унижении.Просто когда вы прочитаете ответ,вы поймете, что написал его абсолютно уже чужой вам человек, и слова его будут казаться жестокими,грубыми и равнодушными. Вам станет только больнее.

#13

Нет! Ни за что!
Не тешьте его себялюбие. Для вас он самый-самый, а для миллионов остальных - самый разобыкновенный. Таких каждый первый ходит по улицам.
Вспоминайте об этом, если захочется ему написать.

Лиза
#14

Не унижайтесь, тихонько отползите в угол, поплачьте, "побейтесь головой о стену", но никогда больше о себе не напоминайте.

Гость
#15

он просто подумает -" до чё баба навязчива". Тут по другому надо,ходить тоже с весёлым видом,а не страдальческим.Встречаться с молодыми людьми,и может закрутится роман.Тогда и этот может очухаться и пожалеть и расставании)))

Наташа
#19

да напишите, автор, вдруг попустит-полегчает. Вернуть - всё равно не вернёте, так не плевать ли, что он там подумает. Перед кем унижаться, ради бога. Пишите всё что хотите, излейте душу

Наташа
#20
Гость

он просто подумает -" до чё баба навязчива". Тут по другому надо,ходить тоже с весёлым видом,а не страдальческим.Встречаться с молодыми людьми,и может закрутится роман.Тогда и этот может очухаться и пожалеть и расставании)))

мне кажется, такие стратегии надо строить,если поругались сильно, или к другой ушел. Короче, если была любовь А тут человеку пофиг, не вернёт она его всё равно. Пусть пишет все, что хочет - держать в себе вредно. А он там уж что подумает - его проблемы.

Гость
#21

какое "спасибо"? вы с ума сошли. не надо!!!

Гость
#22

Глупо выглядеть будете, да еще он может коллегам растрепать, что вы к нему вяжетесь, позору не оберетесь!

mar@mail.ru
#23

Нет! Не пишите ! Можете пожалеть ! А если очень хочется-напишите и сожгите) с улыбкой на лице)))

Гость
#24

Ой сопли с сахаром, особенно фраза ... Мне было хорошо, а тебе видимо нет". Сразу манипуляцией запахло. Чтобы в ответ он написал - ну нет ну что ты, мне тоже было хорошо боаблабла. Автор этого и добивается - вывести на сопливый разговор об "отношениях".
Автор возьми на работе отпуск и съезди отдохни. Приедешь и совсем по-другому на все взглянешь. Гарантирую.

Аделаида
#25

А чего ВЫ хотите этим добиться? НЕ надо. НЕ унижайтесь

Инна
#26
Гость

Ой сопли с сахаром, особенно фраза ... Мне было хорошо, а тебе видимо нет". Сразу манипуляцией запахло. Чтобы в ответ он написал - ну нет ну что ты, мне тоже было хорошо боаблабла. Автор этого и добивается - вывести на сопливый разговор об "отношениях".
Автор возьми на работе отпуск и съезди отдохни. Приедешь и совсем по-другому на все взглянешь. Гарантирую.

кстати, да, это попахивает манипуляцией

Акиваша
#27
Анастасия

Здравствуйте. Меня бросил парень, встречались с ним год, Сказал, что ему скучно, что не отношения, а болото, и прочее в таком духе. Из-за чего в разрыве виню себя и мне очень тяжело дается все это пережить, тем более работаем мы в одном месте и я его каждый день вижу. Он ходит такой веселый, ко мне обращается кое-как, даже не смотрит почти. Уже месяц прошел после расставания, а я все страдаю и вспоминаю как мне было с ним хорошо, и кажется, что не встречу никого больше, и не захочется мне никого, кроме него. Мне кажется до сих пор, что он самый-самый, а я все свое счастье упустила. Мне бы хотелось продолжать общаться и дружить, но я думаю, что ему это не нужно, да и мне не полезно.
Он мне ясно сказал, что встречаться не хочет. И я на волне ностальгии по былому счастью, хочу ему написать что-нибудь...
Стоит ли написать ему что-то типа "спасибо тебе за все, что было, мне было с тобой хорошо, тебе, видимо, нет." и пожелать всего хорошего? Или не нужно?

Вы лучше сделайте вид что вам наплевать на него, ходите на работу красивой, ухоженной, выше нос! А то он может думает что вы страдаете и все такое...а парням это знать не надо....и самое главное своим сообщением вы дадите ему себя унизить....

Гость
#28

когда мне бывший, к которому я интерес потеряла, писал подобное, меня начинало подташнивать и я не отвечала. умом понимала, что ему плохо и он хочет хоть какого-то внимания, но когда чувства умерли, воспринимаешь это как навязчивость и раздражаешься. как будто на жалость человек давит.

в общем, автор, если и есть шанс у вас все вернуть, то только если вы будете гордой и недоступной сейчас. ни в коем случае не пишите, вы будете выглядеть жалко и это еще больше его оттолкнет.

Шустрая
#29
Анастасия

Стоит ли написать ему что-то типа "спасибо тебе за все, что было, мне было с тобой хорошо, тебе, видимо, нет." и пожелать всего хорошего? Или не нужно?

Сказать такое- значит подтвердить, что он из тех, с кем хорошо, а вы так себе. Хотя на самом деле это не так, просто он вложил вам это в голову своим уходом. У всех "брошенных" такая сниженная самооценка поначалу, это пройдет! И вы на самом деле не спасибо ему сказать хотите, а получить хоть какой-то еще контакт с ним. Поймите это. Ваша тяга к нему вам в плюс не сыграет.

Гость
#30
гость 1

Не пишите.Дело даже не в унижении.Просто когда вы прочитаете ответ,вы поймете, что написал его абсолютно уже чужой вам человек, и слова его будут казаться жестокими,грубыми и равнодушными. Вам станет только больнее.

Так и есть! Кто это походил- знает. +++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: