Гость
Статьи
М-Водолей.Ж-Овен

М-Водолей.Ж-Овен

Обычно не общалась я с водолеями,чем их зацепить?
я влюбилась,так,как не любила ни в одних отношениях(ну по серьезному,у меня был только один мужчина)
Страдаю,а что делать то не знаю((((

Ляля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи - это фуфуфу, тем более с Овном.

Гость
#2
Гость

Водолеи - это фуфуфу, тем более с Овном.

Не всегда, по-видимому. Нашему союзу 10 год.

Гость
#3

Вот везде пишут о прекрасной совместимости с водолеями. Знаю троих. С двумя встречалась. Жуть жуткая. Убежала роняя тапки. Хотя сначала магнетизм был сильный, а как ближе узнавала так кранты

Гость
#4

mi nesovmestimi..ja genchina vodolei,u menja,pravda sin-oven..ja ot nego na stenu lezu..mugika b takogo-ne vidergala,sdegala bi cherez nedelju..
avtor-moi vam sovet, vashe baranje upramstvo i gelanie zalezt v kagduu dirku i zanat kagdi metr lichnogo prostranstva-diko besit,ne pereuserstvuite s etim!

Гость
#5

avtor,mi ,ochen verbalni,t.e.nam vagen slovestni i duchevbni kontakt..v osnovnoi masse svoei,vo vsakom sluchae skolko ne vstrechala vodoleev-vse lubat potrepatsa...ichite temi dlja obchenija,uznaite chem mugchina interesuetsa...ochen ne lubim-pustix i poverxnostnix ludei,srazu chuvstvuem falsh,xotja vidu mogem i ne pokazat.
esli nas chto-to budet ne ustarivat-nachnem molcha slivatsa,bez skandalov i vijasneni otnocheni..v osnovnoi masse,no est i iskluchenija,ka i u vsex..

Т
#6

я овен, муж водолей. Вместе 20 с лишним лет. Каждый день, как первое свидание, я с ним никогда не скучаю, а в его жизнь, надеюсь, вношу тепло и энергию. Со мной он смеется чаще, чем с любыми друзьями. Полное взаимопонимание и поддержка. Хотя бывают взаимные недовольства, но они не критичны для семейной жизни, и потом, куда же без них.

Гость
#7

Ну Водолею с бодрым, активным, слегка сумасбродным, огненным, подвижным Овном связываться не резон, поскольку Овен Водолея укатает, замучает, будет всевозможно напрягать и в конце концов выбросит на свалку истории! Не резон! Поэтому не связывайся с Овном и береги себя!

Гость
#8
Гость

avtor,mi ,ochen verbalni,t.e.nam vagen slovestni i duchevbni kontakt..v osnovnoi masse svoei,vo vsakom sluchae skolko ne vstrechala vodoleev-vse lubat potrepatsa...ichite temi dlja obchenija,uznaite chem mugchina interesuetsa...ochen ne lubim-pustix i poverxnostnix ludei,srazu chuvstvuem falsh,xotja vidu mogem i ne pokazat.
esli nas chto-to budet ne ustarivat-nachnem molcha slivatsa,bez skandalov i vijasneni otnocheni..v osnovnoi masse,no est i iskluchenija,ka i u vsex..

Пиши ка, душечка, по-русски, хватит тут крокозябры писать и людей мучать!

Гость
#9

Я водолей,муж овен.Вместе 9 лет.2 детей.Очень счастливы.А страсть до сих пор,и ревности и эмоции и секс потрясающий.
Автор не слушайте никого,что касается гороскопов -то много факторов в каждом человеке и его гороскопе.да что-то объединяет того или иного знака людей,но все разные.Если любите,то не отступайте.
Как водолей скажу - мы любим разнообразие,не будьте скучной,давайте своему мужчине свободу,общение не ограничивайте с друзьями,интересов не лишайте и будет вам счастье.
Овнов я очень полюбила,считаю этот знак зодиака лучшим из всех -потому что муж овен и он замечательный.И союз у нас замечательный.И вам того же желаю

Гость
#10
Гость

Как водолей скажу - мы любим разнообразие,не будьте скучной,давайте своему мужчине свободу,общение не ограничивайте с друзьями,интересов не лишайте и будет вам счастье.

А я скажу как Близнецы, что мы любим разнообразие. Ну и чё? Одни Водолеихи что-ли любят разнообразие? Я знаю массу земных знаков, которые любят разнообразие и массу огненных, и среди водных такие есть,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: