Гость
Статьи
Если парню сильно …

Если парню сильно нравится девушка он обязательно проявит инициативу?

Даже если условия для знакомства не удобные. Например на работе где много сотрудников, которые могут увидеть пустить сплетни.

Семерка
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой парень,какого-нибудь например гопника в обще мало что может остановить от проявления инициативы.

Гость
#2

Парни очень часто ждут от девушек первого шага, даже если девушка ему очень нравится. Автор, найдите возможность с ним пообщаться вне работы. И да, если у вас все же сложатся отношения - ради бога, скрывайте их от злобных и завистливых сплетников.

Гость
#3

Раньше бы да, а сейчас хз что у них в голове, короче не факт. Вам надо - вы и проявляйте, зато время сэкономите

#4

Если парню действительно нравится девушка, он найдет способ для того, чтобы завести диалог и познакомиться. И на работе можно незаметно от чужих глаз поддерживать отношения

Crystal
#5

Бывают стеснительные парни, которые никогда не подойдут к девушке, как бы она не нравилась. А жаль - они как раз хорошие и порядочные в основном.
А всякая гопота - считает своим долгом подкатить к любой понравившейся. Терпеть не могу таких храбрых весельчаков.

Первые шаги от девушки - это так противоестественно ужас.

Гость
#6
Crystal

Первые шаги от девушки - это так противоестественно ужас.

Если девушка заинтересована в знакомстве, она не будет терять свое время зря, а подойдет и познакомится.

Семерка
#7
Crystal

Бывают стеснительные парни, которые никогда не подойдут к девушке, как бы она не нравилась. А жаль - они как раз хорошие и порядочные в основном.
А всякая гопота - считает своим долгом подкатить к любой понравившейся. Терпеть не могу таких храбрых весельчаков.

Первые шаги от девушки - это так противоестественно ужас.

Я тоже так считаю, просто обидно, что парни такие не решительные..

Crystal
#8
Гость

Crystal

Первые шаги от девушки - это так противоестественно ужас.
Если девушка заинтересована в знакомстве, она не будет терять свое время зря, а подойдет и познакомится.

Ну если со внешностью не повезло - то наверное приходится вам выкручиваться и унижаться перед мужиками)
У меня таких проблем не было - мужиков хоть соли, не знаешь как отбиваться)

Гость
#9
Crystal

ГостьCrystal



Первые шаги от девушки - это так противоестественно ужас.

Если девушка заинтересована в знакомстве, она не будет терять свое время зря, а подойдет и познакомится.

Ну если со внешностью не повезло - то наверное приходится вам выкручиваться и унижаться перед мужиками)
У меня таких проблем не было - мужиков хоть соли, не знаешь как отбиваться)

Подойти познакомиться - это унижение по вашему?

Гость
#10

Если девушке сильно нравится парень она обязательно проявит инициативу?

Crystal
#11
Гость

CrystalГостьCrystal







Первые шаги от девушки - это так противоестественно ужас.



Если девушка заинтересована в знакомстве, она не будет терять свое время зря, а подойдет и познакомится.



Ну если со внешностью не повезло - то наверное приходится вам выкручиваться и унижаться перед мужиками)

У меня таких проблем не было - мужиков хоть соли, не знаешь как отбиваться)
Подойти познакомиться - это унижение по вашему?

конечно и это высочайшая глупость подойти в лоб знакомиться с мужиками. Нормального мужчину это сразу оттолкнет. Представьте если бы мужчина пошел на охоту с ружьем - а заяц бы сам вышел к нему встал перед дулом и поднял лапки кверху - весь кайф от охоты и интерес к процессу лишен смысла - мужчине неинтересно.
максимум что можно сделать - сделать так, чтобы мужчина сам проявил инициативу. А это уже искусство, это женская хитрость. Это редко кто может.

Crystal
#12

Знаете как убого смотрятся женщины, которые вешаются на мужиков? но по рассказам мужчин - такое явление очень частое и вызывает только отвращение и насмешку.

Гость
#13
Crystal

Ну если со внешностью не повезло

если кому-то не повезло со внешностью, это не повод хамить.

Crystal
#14
Гость

если кому-то не повезло со внешностью, это не повод хамить.

не повезло со внешностью - хотя бы развивайте мозг и женскую мудрость, харизму
всегда можно выкрутиться, но я смотр на баб - и понимаю что большинству это не грозит вообще

Crystal
#15

но больше всего раздражает, что такие активные женщины, которые сами проявляют инициативу - к тому же - балуют мужиков и портят их, расслабляют.
Я так понимаю - что теперь мужчины ждут инициативу от женщин - а это просто катастрофа.
общалась с мужчинами - так даже на самого плюгавенького и то уже вешаются
у женщин не чувства собственного достоинства в этой стране.
и мозга)
а посему - будут на этом форуме всегда темы, что муж сволочь, бьет, пьет и гуляет, где нормальные мужики, или темы типа - я такая красивая и умная, но все равно одна)

Гость
#16

Если девушка не подходит знакомиться первой, значит и не больно интересно знакомство.
Если бы хотела, то подошла.

Гость
#17

Семерка, просто его самооценка выше твоей оценки, ему есть чем заняться, что еще больше снижает оценку, а выровнять эти величины без контакта невозможно

Гость
#17

Был один. Активный, яркий, общительный. А подойти познакомиться так и не смог) только в гляделки играл)

Гость
#19
Crystal

не повезло со внешностью - хотя бы развивайте

заканчивайте со своими бы..д..ло-привычками переходить на личности.

Crystal
#20
Гость

заканчивайте со своими бы..д..ло-привычками переходить на личности.

Вы видете в моих постах только то что хотите видеть
я вам столько советов написала, как себя вести и то делать если с внешностью не повезло - а вы увидели только хамство
***** клиника)
бабы что с вас взять

Гость
#21

Я был бы счастлив если бы подходили женщины а не мужчины.
Подойдешь к ней а она я не знаю ,я не могу, нет.
Забъеш и все по новой , опять тебе глазки строит опять знаки, томные взгляды , опять зовет подойти.

А ВОТ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА К МУЖЧИНЕ ПОДОЙДЕТ ТО ОН МОЗГИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. ИЛИ ДА ИЛИ НЕТ.

Если будут подходить женщины так всем будет лучше ИМХО.

Гость
#22
Семерка

Даже если условия для знакомства не удобные. Например на работе где много сотрудников, которые могут увидеть пустить сплетни.

Он проявит инициативу, если у него нет каких-то комплексов. Например, у меня есть знакомый, который заикается. Для него знакомство это большой стресс. У какого-то другого парня могут другие комплексы.

Шустрая
#23
Гость

Я был бы счастлив если бы подходили женщины а не мужчины.
Подойдешь к ней а она я не знаю ,я не могу, нет.
Забъеш и все по новой , опять тебе глазки строит опять знаки, томные взгляды , опять зовет подойти.

А ВОТ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА К МУЖЧИНЕ ПОДОЙДЕТ ТО ОН МОЗГИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. ИЛИ ДА ИЛИ НЕТ.

Если будут подходить женщины так всем будет лучше ИМХО.

Вот это и грустно, что вы уже и добиваться женщин не хотите...Лишь бы быстро "да или нет".

Шустрая
#24
Crystal

но больше всего раздражает, что такие активные женщины, которые сами проявляют инициативу - к тому же - балуют мужиков и портят их, расслабляют.
Я так понимаю - что теперь мужчины ждут инициативу от женщин - а это просто катастрофа.
общалась с мужчинами - так даже на самого плюгавенького и то уже вешаются
у женщин не чувства собственного достоинства в этой стране.
и мозга)
а посему - будут на этом форуме всегда темы, что муж сволочь, бьет, пьет и гуляет, где нормальные мужики, или темы типа - я такая красивая и умная, но все равно одна)

Согласна, это еще один признак того, что мужчины вымирают как вид, отличий от женщин уже очень мало.

Линда-Белл
#25
Гость

Был один. Активный, яркий, общительный. А подойти познакомиться так и не смог) только в гляделки играл)

!! я не понимаю, что означают эти "гляделки", то ли нерешительность, то ли отсутствие настоящего интереса(

Гость
#26
Шустрая

Вот это и грустно, что вы уже и добиваться женщин не хотите...Лишь бы быстро "да или нет".

Добиваться мы не против. Но ни в коем случае не траханье в мозг.
Добиваться можно когда тебе строят глазки ты подошел и девушка не против.
А сейчас что? Нет женщин , одни стрелялки хоть подходи хоть не подходи отношений не будет.
Так зачем подходить если ни чего не будет?
И к кому подходить если женщин нет?(одни стрелялки)

Если ты женщине интересен она сам с тобой заговорит.
Есть правда еще такой тип "девушка-инвалид" которая хочет отношений
но не может подойти.Таких в сад мне лично такие на фиг не нужны.

Только без обид, я не хочу ни кого обидеть.

Виктор
#27

В молодости возможно. Чем старше - тем меньше вероятности. Тем более на работе!
Я в 19 будучи студентом влюбился в одну девицу, сходил на большой перемене в цветочный магазин, купил 1 розу, далее встал на колено и подарил ей со словами "Ты мне очень нравишься". Был дрыщём и ботаном и ответа положительного не получил. Зато на меня обратила внимание девушка поскромнее... из её группы... показала заинтересованность и я с ней познакомился и встречаться начал.

Гость
#28
Виктор

В молодости возможно. Чем старше - тем меньше вероятности. Тем более на работе!
Я в 19 будучи студентом влюбился в одну девицу, сходил на большой перемене в цветочный магазин, купил 1 розу, далее встал на колено и подарил ей со словами "Ты мне очень нравишься". Был дрыщём и ботаном и ответа положительного не получил. Зато на меня обратила внимание девушка поскромнее... из её группы... показала заинтересованность и я с ней познакомился и встречаться начал.

Вот кстати пример)

У меня такое раз 15-20 было,я думал раз глазки строит или флиртует значит нравлюсь и нужно подойти и всегда был провал всегда.
Потом то я понял флирт и стрелялки глазами , женщине нужны чтобы поднять свою самооценку.

С тех пор считаю если первая не заговорит значит у нее кто то есть и ей не хватает мужского внимания.(А отношения у нее уже есть)

Это все имхо.

Виктор
#29
Гость

ВикторВ молодости возможно. Чем старше - тем меньше вероятности. Тем более на работе!

Я в 19 будучи студентом влюбился в одну девицу, сходил на большой перемене в цветочный магазин, купил 1 розу, далее встал на колено и подарил ей со словами "Ты мне очень нравишься". Был дрыщём и ботаном и ответа положительного не получил. Зато на меня обратила внимание девушка поскромнее... из её группы... показала заинтересованность и я с ней познакомился и встречаться начал.


Вот кстати пример)

У меня такое раз 15-20 было,я думал раз глазки строит или флиртует значит нравлюсь и нужно подойти и всегда был провал всегда.
Потом то я понял флирт и стрелялки глазами , женщине нужны чтобы поднять свою самооценку.

С тех пор считаю если первая не заговорит значит у нее кто то есть и ей не хватает мужского внимания.(А отношения у нее уже есть)

Это все имхо.

Знаешь - сомнительно. Моя не стреляла глазками, а просто понравилась мне.
Мужчины тоже разные, другой так на.х пошлёт за отказ после "стрельбы глазками", что после нервного тика ничего у неё долго получаться не будет.
А на работе такое может быть вообще потому что понравится хочет как коллега, для карьеры.

Гость
#30

Нет. Чтобы ответить на этот вопрос, задайте аналогичный: если девушке сильно нравится парень, она обязательно проявит инициативу? И не надо рассказов про то, что мужчина должен охотиться - все люди одинаково разные.

Гость
#31

Ну может быть. Только в "просто понравилась мне" я не верю.
Наверно она красиво одевалась,старалась почаще тебе на глаза попадаться.
Демонстрировала грудь,попу.Не заметно для тебя вот и понравилась.

Что бы кто то "просто понравился" нужно или
1.Что то делать этому человеку(например выходить вместе с тобой на переменах почаще и т.д.)
2.Или огромная разница в общей оценке.(то есть например она очееееень красива а ты очеееееень не красив или наоборот)

Просто понравилась/понравился не бывает.

Но это только ИМХО)

Гость
#32

И ты же не просто так подошел?
Наверно смотрел улыбался она тоже.
Или вы не разу в глаза перед этим друг другу не смотрели?

Гость
#33
Виктор

В молодости возможно. Чем старше - тем меньше вероятности. Тем более на работе!
Я в 19 будучи студентом влюбился в одну девицу, сходил на большой перемене в цветочный магазин, купил 1 розу, далее встал на колено и подарил ей со словами "Ты мне очень нравишься". Был дрыщём и ботаном и ответа положительного не получил. Зато на меня обратила внимание девушка поскромнее... из её группы... показала заинтересованность и я с ней познакомился и встречаться начал.

Отпад, вот это смелость.

Гость
#34
Гость

Отпад, вот это смелость.

Я бы сказал дурь)

Но только без обид.

Гость
#35

хм, а если оба женаты, он проявит инициативу на работе?...

Гость
#36
Гость

Гость

Отпад, вот это смелость.

Я бы сказал дурь)

Но только без обид.

Ко мне в метро как-то тоже парень приклеился, мне он не очень понравился и от него вежливо отвязалась, так он вышел на моей станции и купил мне букет роз, сказал "чтобы вы меня помнили". Вот, прошло с тех пор лет 17, а ведь помню))). Девушки в юном возрасте тоже неуверенные и застенчивые, особенно, если ещё и зрители есть.

Гость
#37
Гость

Ко мне в метро как-то тоже парень приклеился, мне он не очень понравился и от него вежливо отвязалась, так он вышел на моей станции и купил мне букет роз, сказал "чтобы вы меня помнили". Вот, прошло с тех пор лет 17, а ведь помню))). Девушки в юном возрасте тоже неуверенные и застенчивые, особенно, если ещё и зрители есть.

А вы за мужем были? Или замужем?

Если не секрет как с мужем познакомились?

Гость
#38
Гость

Гость

Ко мне в метро как-то тоже парень приклеился, мне он не очень понравился и от него вежливо отвязалась, так он вышел на моей станции и купил мне букет роз, сказал "чтобы вы меня помнили". Вот, прошло с тех пор лет 17, а ведь помню))). Девушки в юном возрасте тоже неуверенные и застенчивые, особенно, если ещё и зрители есть.

А вы за мужем были? Или замужем?

Если не секрет как с мужем познакомились?

Тогда мне было лет 19-20, была незамужем))), обычная девчонка, мнительная и закомплексованная)), сейчас замужем, познакомились на работе))). Он меня долго "окучивал", сначала просто очень много общались, потом встречаться стали.

Гость
#39

Мой зайчик с работы тоже стеснялся,потому что женат.Зато сейчас не оторваться друг от друга.
Сначала мы подружились,он мне во всем помогал,а потом и встречаться стали

Гость
#42
Crystal

Знаете как убого смотрятся женщины, которые вешаются на мужиков? но по рассказам мужчин - такое явление очень частое и вызывает только отвращение и насмешку.

Для женщины унизительно сидеть и ждать поступков, которые она сама может совершить. Вы сначала боитесь осуждения и не решаетесь познакомиться, а потом ноете, что хороших мужиков всех расхватали. Отказываясь действовать, женщина дает понять, что она в принципе не способна выразить свою волю и целиком зависит от мнения окружающих мужчин.

Гость
#43
Гость

Парни очень часто ждут от девушек первого шага, даже если девушка ему очень нравится. Автор, найдите возможность с ним пообщаться вне работы. И да, если у вас все же сложатся отношения - ради бога, скрывайте их от злобных и завистливых сплетников.

ой, вот это не правда!!!!! можно дать понять взглядом, что тебе парень симпатичен.. а вот дальше он уже должен сам. А вообще если действительно парню нравитесь, то ему ничего не помешает.. я просто общалась по этому поводу с парнями многими.. и они говорили, что глупо когда девушка проявляет инициативу, еще и которая им не нравится.

Гость
#44
Гость

ой, вот это не правда!!!!! можно дать понять взглядом, что тебе парень симпатичен.. а вот дальше он уже должен сам. А вообще если действительно парню нравитесь, то ему ничего не помешает.. я просто общалась по этому поводу с парнями многими.. и они говорили, что глупо когда девушка проявляет инициативу, еще и которая им не нравится.

У меня такое раз 15-20 было,я думал раз глазки строит или флиртует значит нравлюсь и нужно подойти и всегда был провал всегда.
Потом то я понял флирт и стрелялки глазами , женщине нужны чтобы поднять свою самооценку.

С тех пор считаю если первая не заговорит значит у нее кто то есть и ей не хватает мужского внимания.(А отношения у нее уже есть)

Ленчик
#45
Гость

Для женщины унизительно сидеть и ждать поступков, которые она сама может совершить. Вы сначала боитесь осуждения и не решаетесь познакомиться, а потом ноете, что хороших мужиков всех расхватали. Отказываясь действовать, женщина дает понять, что она в принципе не способна выразить свою волю и целиком зависит от мнения окружающих мужчин.

Знаете, я вот вспомнила случай один, как раз о женской инициативе.
Общалась с парнем, гуляли иногда, он мне постоянно писал, звонил. Он мне начал нравится, но я никак не могла понять, я ему нравлюсь или нет. И вот я решила проявить инициативу, мягко намекнуть, что он мне начинает нравится, но меня это пугает, так как я его не пойму. Так знаете, что он мне ответил? если бы я хотел, я уже бы давно что-то сделал для сближения нашего и отношений. Ты мне нравишься, но отношений не хочу!

и всеееее, тут я поняла, кто хочет, тот делает. И кому ты действительно нравишься, у тебя никогда не возникнет вопроса, а нравлюсь ли я ему.

Женская инициатива - это глупо!!! тот случай меня научил! до этого сами парни меня добивались.

Гость
#46
Ленчик

Общалась с парнем, гуляли иногда, он мне постоянно писал, звонил. Он мне начал нравится, но я никак не могла понять, я ему нравлюсь или нет. И вот я решила проявить инициативу, мягко намекнуть, что он мне начинает нравится, но меня это пугает, так как я его не пойму. Так знаете, что он мне ответил? если бы я хотел, я уже бы давно что-то сделал для сближения нашего и отношений. Ты мне нравишься, но отношений не хочу!

Ересь какая-то. Сочиняла на ходу ? ))

Ленчик
#47
Гость

Ересь какая-то. Сочиняла на ходу ? ))

нет!!!! это реально такое было.. могу рассказать даже продолжение.. я его послала, попросила не писать мне не звонить.. так прошел месяц.. он мне наяривал-наяривал.. а потом оказалось, я ему нравлюсь как девушка для секса.. потом уже он проявлял инициативу.. правда не ту которую я хотела.. со своим сексом достал... а я была глупая, наивная.. любила.. а он использовал.

Гость
#48

Лажа какая то,Ленчик что вы странная что парень ваш)

А как понять "я ему нравлюсь как девушка для секса"

Вы не хотели секса с ним?

"а я была глупая, наивная.. любила"
А где любовь если не спали с ним?
Вдруг у него 3 см?

Гость
#49
Ленчик

нет!!!! это реально такое было.. могу рассказать даже продолжение.. я его послала, попросила не писать мне не звонить.. так прошел месяц.. он мне наяривал-наяривал.. а потом оказалось, я ему нравлюсь как девушка для секса.. потом уже он проявлял инициативу.. правда не ту которую я хотела.. со своим сексом достал... а я была глупая, наивная.. любила.. а он использовал.

Ещё более бредовое продолжение ))
Он хотел с тобой секса, но отверг твою инициативу ? он мазохист ?

Ленчик
#50
Гость

Лажа какая то,Ленчик что вы странная что парень ваш)

А как понять "я ему нравлюсь как девушка для секса"

Вы не хотели секса с ним?

"а я была глупая, наивная.. любила"
А где любовь если не спали с ним?
Вдруг у него 3 см?

Ну у нас были отношения по типу гуляем, сексом занимаемся.. но это не отношения по его словам. А я наивная любила и надеялась, что это будет называться отношения. Долго я ждала, а потом поняла, что он пользуется мной, а я все больше влюбляюсь.

Сексом мне нравилось с ним заниматься, так как любила его безумно. А он любил не меня, а просто секс со мной. До сих пор мне пишет, хотя послала его давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: