Гость
Статьи
Парень не нагулялся.

Парень не нагулялся.

Добрый день. Встречались с парнем почти 2 года, за это время уходил уже 2 раза, оба раза я всё возвращала. После последнего расставания все было очень хорошо, но 2 недели назад он сказал, что не может представить себя всю жизнь с одним-единственным человеком, не хочет тратить мое время, и что у него есть огромное желание мутить с любой девушкой, которую он видит на улице. Что готов сейчас замутить с любой, лишь бы подходила под минимальные параметры. ЧТо это как голод, который дальше будет только больше. Что во мне много такого, о чем люди мечтают при создании семьи, но ему не это сейчас нужно. Я у него первая и единственная была. Ему 23 года. Что очень маленький шанс, что он ко мне когда-либо вернется, потому что у него уже будет большой выбор и ктото может оказаться лучше, чем я.
А я его очень сильно любила, делала кучу всего и даже устроила на работу. И мне ничего от него никогда не нужно было, кроме него самого.
Очень больно и ужасно хочется его вернуть.

Ди
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы готовы прощать ему его "грешки", то пожалуйста.
Так и обозначти: мы вместе, но ты можешь ходить налево, но желательно, чтоб я этого не знала.
Делов то.
Вам наверное уже много лет, что так за мужчинку этого цепляетесь?!
У вас случайно не синдром "мамочки"?

Гость
#2
Гость

Ну если вы готовы прощать ему его "грешки", то пожалуйста.
Так и обозначти: мы вместе, но ты можешь ходить налево, но желательно, чтоб я этого не знала.
Делов то.
Вам наверное уже много лет, что так за мужчинку этого цепляетесь?!
У вас случайно не синдром "мамочки"?

*обозначьте

lora
#3

Ну вы же тоже не имеете права заставлять человека жить так, как он не хочет. Если он чувствует, что семья не для него (по крайней мере на данный момент), то зачем заставлять? Вряд ли с этого что-то хорошее получится.

Гость
#4

ох, автор, как знакомо...но вам всего 23, а мне тогда 27 было, вот где страшно((((

Крымская
#5

правильно бабушки на лавочках говорят "девки совсем себя уважать перестали"

#7

ну так отпустите его, пусть идет гуляет, а вы найдите себе серьезного парня, который нагулялся и знает чего хочет.

Акиваша
#8
Ди

Добрый день. Встречались с парнем почти 2 года, за это время уходил уже 2 раза, оба раза я всё возвращала. После последнего расставания все было очень хорошо, но 2 недели назад он сказал, что не может представить себя всю жизнь с одним-единственным человеком, не хочет тратить мое время, и что у него есть огромное желание мутить с любой девушкой, которую он видит на улице. Что готов сейчас замутить с любой, лишь бы подходила под минимальные параметры. ЧТо это как голод, который дальше будет только больше. Что во мне много такого, о чем люди мечтают при создании семьи, но ему не это сейчас нужно. Я у него первая и единственная была. Ему 23 года. Что очень маленький шанс, что он ко мне когда-либо вернется, потому что у него уже будет большой выбор и ктото может оказаться лучше, чем я.
А я его очень сильно любила, делала кучу всего и даже устроила на работу. И мне ничего от него никогда не нужно было, кроме него самого.
Очень больно и ужасно хочется его вернуть.

Да ну...просто не нагулялся

Акиваша
#9
Акиваша

ДиДобрый день. Встречались с парнем почти 2 года, за это время уходил уже 2 раза, оба раза я всё возвращала. После последнего расставания все было очень хорошо, но 2 недели назад он сказал, что не может представить себя всю жизнь с одним-единственным человеком, не хочет тратить мое время, и что у него есть огромное желание мутить с любой девушкой, которую он видит на улице. Что готов сейчас замутить с любой, лишь бы подходила под минимальные параметры. ЧТо это как голод, который дальше будет только больше. Что во мне много такого, о чем люди мечтают при создании семьи, но ему не это сейчас нужно. Я у него первая и единственная была. Ему 23 года. Что очень маленький шанс, что он ко мне когда-либо вернется, потому что у него уже будет большой выбор и ктото может оказаться лучше, чем я.

А я его очень сильно любила, делала кучу всего и даже устроила на работу. И мне ничего от него никогда не нужно было, кроме него самого.

Очень больно и ужасно хочется его вернуть.

Да ну...просто не нагулялся

Я думаю ненужен он вам

Гость
#10

у меня тоже самое было. НО я этого придурка еще и из армии дождалась... Год ездила туда каждые выходыне с оклунками жрачки!!! по электричками, ибо перед армией он требовал, просил умолял... чтобы его дождалась. и женитсо хочу и детей хочу. До армии мы встречались 1,5 года, а когда вернулся из нее прожили год....и прошлым летом он отчалил именно с такой трактовкой. не нагулялся, налево тянет, и любовь не такая уже.( мне было очень горько и обидно впридачу, и вообще теперь чувсвую себя использованной. а у него наверное все ок и он даже готов " к отношениям", ибо видать за этот год натаскался по полной. Но мне - ни разу не предложил восстановить отношения, даже не разу не предложил встретиться. а уж сколько в свое время в любви клялся вечной- и не счеть!

Акиваша
#11
Гость

у меня тоже самое было. НО я этого придурка еще и из армии дождалась... Год ездила туда каждые выходыне с оклунками жрачки!!! по электричками, ибо перед армией он требовал, просил умолял... чтобы его дождалась. и женитсо хочу и детей хочу. До армии мы встречались 1,5 года, а когда вернулся из нее прожили год....и прошлым летом он отчалил именно с такой трактовкой. не нагулялся, налево тянет, и любовь не такая уже.( мне было очень горько и обидно впридачу, и вообще теперь чувсвую себя использованной. а у него наверное все ок и он даже готов " к отношениям", ибо видать за этот год натаскался по полной. Но мне - ни разу не предложил восстановить отношения, даже не разу не предложил встретиться. а уж сколько в свое время в любви клялся вечной- и не счеть!

Забудьте о нем, пусть будет вашей ошибкой, если вы на самом деле человек порядочный, верный и надежный, то и мужчина должен быть с вами именно таким же, а он еще будет жалеть о том что вас потерял

Гость
#12

Ох, девушки.
Когда вы уже поймете, что 90% мужчин не достойны вашей любви. Кладите на них большущий *****, не проявлять инициативу, не отдавайтесь полностью, и они сами к вам потянутся.

Гость
#14

Я к с т е р в е не потянусь, если девушка вся такая гуано из себя, зачем мне тратить время на неё?

Парни гуляют ибо надеются увидеть что то новое под юбкой. Ну а девушки что, хуже? Так же не отстают смею заметить, ещё возмущаются когда интересуешься их прошлым.
Так что каждому по-заслугам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: