Гость
Статьи
Любить по-настоящему …

Любить по-настоящему можно только бедного, а богатого только из-за денег?

А как считаете вы?
Здравствуйте, люди форума!
Ситуация: в мужчиной встречаемся 3 года, старше меня на 10 лет (мне 23). Сначала особой страсти не было, но со временем отношения выросли в горячее сильное чувство. На днях он сделал мне предложение и я, как и любая, наверное женщина, счастлива!
По приезду (это было в Париже) сразу написала 2м лучшим подрагам, что скоро гулять им на свадьбе) На что услышала: "ну да, если бы меня пригласили в Париж, я бы тоже согласилась" и далее все в таком духе, всяческие намеки на состоятельность моего мужчины и подарки, которые он мне делает, помощь деньгами... Прямо скажу: я просто в шоке. С учетом, что сами они замужем.
Да, я не из тех, кто может полюбить Васю из соседнего подъезда. Для меня признак мужественности -- это умение зарабатывать. Я не хочу волноваться о завтрашнем дне и вкалывать, чтобы обеспечить детей. Но это не значит, что я не люблю своего мужчину!
Я не понимаю, что подруги называют любовью, если это не уважение к св мужчине, не гордость за него, не осознание, что он самый лучший? Все это по их мнению не любовь, а удобство. Зато у них любовь нереальная, с ровесниками, которые не в состоянии даже обеспечить св жену во время беременности.
Обидно и неприятно.
Спасибо.

Просто девушка с форума
105 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Ой, да забейте и будьте счастливы)

Гость
#2

автор, если вы действительно любите, то забейте. это ваша жизнь. а вот если вы с ним из-за денег и сами это в глубине души понимаете ,то печально это. но с другой стороны это опять же ваша жизнь и вам ее проживать. и как это делать выбирать только вам. и я бы на вашем месте не стала так говорить о мужьях подруг. хотя бы потому, что ваш мужчина тоже когда то был недавним студентом и вряд ли мог позволить себе многое. и еще. если мужья ваших подруг станут зарабатывать хорошо, то в случае развода(бывает ,никуда не денешься), они получат половину от всего того ,что заработали их мужья. вы же рискуете остаться ни с чем. но я так понимаю это вас не волнует?) вы ведь не за кошелек замуж выходите, а за человека) ведь так?

Гость
#3

Вообще-то французы жуткие жмоты . Живут очень скромно даже состоятельные и их экономия это жесть . И не каждая согласится жить в такой помойке как Париж . Больше мусора только в Индии .

Гость
#4
Гость

Вообще-то французы жуткие жмоты . Живут очень скромно даже состоятельные и их экономия это жесть . И не каждая согласится жить в такой помойке как Париж . Больше мусора только в Индии .

я думаю ,что девушке сделали предложение в париже. а жених у нее русский)

Ирэн
#6

это зависть,детка

Просто девушка с форума
#7
Гость

автор, если вы действительно любите, то забейте. это ваша жизнь. а вот если вы с ним из-за денег и сами это в глубине души понимаете ,то печально это. но с другой стороны это опять же ваша жизнь и вам ее проживать. и как это делать выбирать только вам. и я бы на вашем месте не стала так говорить о мужьях подруг. хотя бы потому, что ваш мужчина тоже когда то был недавним студентом и вряд ли мог позволить себе многое. и еще. если мужья ваших подруг станут зарабатывать хорошо, то в случае развода(бывает ,никуда не денешься), они получат половину от всего того ,что заработали их мужья. вы же рискуете остаться ни с чем. но я так понимаю это вас не волнует?) вы ведь не за кошелек замуж выходите, а за человека) ведь так?

Я об этом не думала. И не хочется... Лучше буду надеяться на лучшее)
Мне и самой неприятно, но к сожалению там проблемы не только из-за денег.

Просто девушка с форума
#8
Гость

Вообще-то французы жуткие жмоты . Живут очень скромно даже состоятельные и их экономия это жесть . И не каждая согласится жить в такой помойке как Париж . Больше мусора только в Индии .

я думаю ,что девушке сделали предложение в париже. а жених у нее русский)

Да, он русский) Просто ездили отдыхать.

Оливия
#9

Любить по настоящему можно и богатого на своем опыте убедилась..

Гость
#10

А если он перестанет хорошо зарабатывать, то вы его бросите?

Просто девушка с форума
#11
Гость

Счастья вам с вашим мужчиной хоть в Париже, хоть в Житомире. Поменьше окружайте себя завистливыми людьми. А таких подружек и на свадьбу не надо приглашать, только негатив собирать.

В том то и дело. Это мои ближайшие подруги. Нигода бы не подумала, что у нас может такая ситуация возникнуть. Всегда как-то старались поддерживать друг друга. Я на их свадьбах пыталась искренне за них радоваться, хотя и понимала, что проблем себе больше наживают, что одна, что 2я, но это их жизнь.

Просто девушка с форума
#12
Гость

А если он перестанет хорошо зарабатывать, то вы его бросите?

Тяжелые времена у всех бывают, но если мужчина взял на себя ответственность за семью, он не опустит руки.

Гость
#13

Автор, что за чушь ты пишешь? То есть бедного можно любить, а если разбогатеет то все, завяли помидоры?

Агата
#14

Если я не восхищаюсь мужчиной - я его полюбить не могу. Если он бедный - я его жалею. А это для меня капец.
При этом мне ничего от него не нужно, просто приятно осознавать что мужчина успешен.
П.с. У меня пока нет мужа.. и даже парня

Гость
#15
Просто девушка с форума

Тяжелые времена у всех бывают, но если мужчина взял на себя ответственность за семью, он не опустит руки.

Это понятно про тяжелые времена. Вы тоже взрослый человек и должны понимать, что и вы несете взаимную ответственность в отношениях. Готовы ли вы разделять тяготы вместе с ним?

Просто девушка с форума
#16
Гость

Автор, что за чушь ты пишешь? То есть бедного можно любить, а если разбогатеет то все, завяли помидоры?

Вы текст, наверное не прочли)

Гость
#17
Просто девушка с форума

Вы текст, наверное не прочли)

Прочитала. И это вы эту теорию в заголовок вынесли.

Гость
#18

Я не понимаю, что подруги называют любовью. ( С )

А зачем Вам чье - то мнение ?Забеите. У Вас есть цьувства ? Эсть.

Счастья Вам.

Гость
#19
Гость

Автор, что за чушь ты пишешь? То есть бедного можно любить, а если разбогатеет то все, завяли помидоры?

Отсутствие денег не делает мужчину автоматически достойным, как и наличие их - подлецом.

Гость
#20

чувства

Просто девушка с форума
#21
Агата

Если я не восхищаюсь мужчиной - я его полюбить не могу. Если он бедный - я его жалею. А это для меня капец.
При этом мне ничего от него не нужно, просто приятно осознавать что мужчина успешен.
П.с. У меня пока нет мужа.. и даже парня

Вот и у меня также. Мужчина может быть хорошим, интересным... но если в нем нет ничего такого, чтобы меня восхищало, то увы... Это не мой мужчина.

Гость
#22
Просто девушка с форума

АгатаЕсли я не восхищаюсь мужчиной - я его полюбить не могу. Если он бедный - я его жалею. А это для меня капец.

При этом мне ничего от него не нужно, просто приятно осознавать что мужчина успешен.

П.с. У меня пока нет мужа.. и даже парня

Вот и у меня также. Мужчина может быть хорошим, интересным... но если в нем нет ничего такого, чтобы меня восхищало, то увы... Это не мой мужчина.

Восхищает материальный уровень? Ну какие проблемы. Есть деньги - есть "любовь". Тема ни о чем.

Просто девушка с форума
#23
Гость

Вы текст, наверное не прочли)

Прочитала. И это вы эту теорию в заголовок вынесли.

Я то понимаю, что это бред. Но другие, похоже, считают именно так. Раз когда мч при деньгах им сразу "все понятно".

Просто девушка с форума
#24
Гость

Тяжелые времена у всех бывают, но если мужчина взял на себя ответственность за семью, он не опустит руки.

Это понятно про тяжелые времена. Вы тоже взрослый человек и должны понимать, что и вы несете взаимную ответственность в отношениях. Готовы ли вы разделять тяготы вместе с ним?

Я и говорю, что может случиться все, что угодно и я это понимаю. Но если я вижу, что мой мужчина делает все, что в его силах, то я естественно тоже.

Гость
#25

Автор, я сначала, читая ваш пост, думала, что вы реально любите своего будущего мужа, но дочитав его до конца, а потом и другие ваши посты, я поняла, что подруги-то правы.

Вот сами смотрите

- "Да, я не из тех, кто может полюбить Васю из соседнего подъезда"
- "Я об этом не думала. И не хочется... Лучше буду надеяться на лучшее)" - к тому, что если вдруг вы разведетесь
- "Тяжелые времена у всех бывают, но если мужчина взял на себя ответственность за семью, он не опустит руки".

Ну и тот факт, что сначала вы его не любили, но париж вас покорил и вы согласились - тоже говорит о многом.

Поймите, любовь она вдруг приходит и ты не можешь объснить, почему любишь "васю из соседнего подъезда", а не "вон того хорошего мальчика с машиной и квартирой".

"Тяжелые времена бывают у всех", но вы расчитываете, что ваш муж, может быть больной, не имеющий средств, должен идти и работать, пока вы будете в салоне новую прическу делать?

Подруги правы: вы не любите будущего мужа, просто вам удобно и комфортно свою п.оп.у в тепле держать. А что будет когда любовь придет? Вот стрельнет и все!

Просто девушка с форума
#26
Гость

Я не понимаю, что подруги называют любовью. ( С )

А зачем Вам чье - то мнение ?Забеите. У Вас есть цьувства ? Эсть.

Счастья Вам.

Спасибо. Мне просто обидно. Ведь счастье хочется с кем то разделить.

Гость
#27
Просто девушка с форума

я думаю ,что девушке сделали предложение в париже. а жених у нее русский)

Да, он русский) Просто ездили отдыхать.

Автор,

А почему у Вас только две крайности? На одной чаше весов - бедный, а на другой - богатый!

Ведь есть же ещё и средний класс. У меня муж - врач, я - юрист. Мы и по социальному положению, и по доходам в данной стране равны.

Просто девушка с форума
#28
Гость

АгатаЕсли я не восхищаюсь мужчиной - я его полюбить не могу. Если он бедный - я его жалею. А это для меня капец.

При этом мне ничего от него не нужно, просто приятно осознавать что мужчина успешен.

П.с. У меня пока нет мужа.. и даже парня

Вот и у меня также. Мужчина может быть хорошим, интересным... но если в нем нет ничего такого, чтобы меня восхищало, то увы... Это не мой мужчина.

Восхищает материальный уровень? Ну какие проблемы. Есть деньги - есть "любовь". Тема ни о чем.

)) окей

Просто девушка с форума
#29
Гость

Автор, я сначала, читая ваш пост, думала, что вы реально любите своего будущего мужа, но дочитав его до конца, а потом и другие ваши посты, я поняла, что подруги-то правы.

Вот сами смотрите

- "Да, я не из тех, кто может полюбить Васю из соседнего подъезда"
- "Я об этом не думала. И не хочется... Лучше буду надеяться на лучшее)" - к тому, что если вдруг вы разведетесь
- "Тяжелые времена у всех бывают, но если мужчина взял на себя ответственность за семью, он не опустит руки".

Ну и тот факт, что сначала вы его не любили, но париж вас покорил и вы согласились - тоже говорит о многом.

Поймите, любовь она вдруг приходит и ты не можешь объснить, почему любишь "васю из соседнего подъезда", а не "вон того хорошего мальчика с машиной и квартирой".

"Тяжелые времена бывают у всех", но вы расчитываете, что ваш муж, может быть больной, не имеющий средств, должен идти и работать, пока вы будете в салоне новую прическу делать?

Подруги правы: вы не любите будущего мужа, просто вам удобно и комфортно свою п.оп.у в тепле держать. А что будет когда любовь придет? Вот стрельнет и все!

Так я и не отрицала нигде, что мне нравится, что мой мч способен зарабатывать. Но если бы при этом он не был умным, начитанным, невероятно заботливым, остроумным... я бы сейчас не писала здесь, мы бы просто не были вместе.
А касательно этого " Тяжелые времена у всех бывают, но если мужчина взял на себя ответственность за семью, он не опустит руки" -- вы допускаете, что ваш муж в какой то момент скажет, ой, знаешь, я устал, у меня проблемы, давай, ты работай, а я на диване полежу? Я не про болезнь говорила, а, например, падение бизнеса.

Просто девушка с форума
#30
Гость

я думаю ,что девушке сделали предложение в париже. а жених у нее русский)

Да, он русский) Просто ездили отдыхать.

Автор,

А почему у Вас только две крайности? На одной чаше весов - бедный, а на другой - богатый!

Ведь есть же ещё и средний класс. У меня муж - врач, я - юрист. Мы и по социальному положению, и по доходам в данной стране равны.

Нет не 2, я бы сказала, что мы может тоже ближе ко 2 классу. Я не считала его деньги в банке)) Но для моих подруг он богач.

Жаба с усами
#31

Эти подруги просто вам завидуют, потому что сами вышли замуж за нищегребов. Им же обидно, что они мучаются в нищегребстве, а кто-то другой будет жить нормально, вот они и пытаются вам испортить жизнь. Не общайтесь с такими лицемерными подругами! Они предательницы! и воткнут вам нож в спину. Они прикидывались вашими подругами, а теперь показали свое истинное лицемерное лицо.
То, что бедные мужики - хорошие. с большим сердцем, а богатые - все плохие и бездушные - полное вранье! наоборот современные нищетосы - это отбросы общества, подлецы, завистливые мрaзи, мелкие воры, крохоборы, алкаши, тунеядцы. мечтающие сесть на шею женщине,чтобы жить на халявку, а потом ее обворовать. Моральные принципы нищегребов - это отсутствие всяких принципов. От осознания собственной никчемности нищегребы завидуют и пакостят всем, кто чуть-чуть лучше их. Нишегреб стопудово воткнет вам нож в спину. К предательству склонны как раз нищегребы.
И наоборот, обеспеченные люди благородные, не пакостят, не гадят, потому что у них все хорошо. Когда человек самодостаточный, у него все есть, и у него все хорошо, и он находиться в гармрнии с собой и внешним миром, то у него нет причин завидовать, воровать, предавать и делать подлости.
Наоборот: нищегреба любить не за что! Любви достойны только обеспеченные, нормальные люди!
Я знаю, о чем пишу, потому что за свою жизнь перевидела очень много нищегребов.

Гость
#32

Очередная меркантильная дyреха

Сиюминутная
#33

Подруги Вам однозначно завидуют, НО. Настоящая любовь иррациональна. Она не выбирает положение и вася это или альберт голубых кровей. Вы не любите его. Это иллюзия и удобство. Иначе бы не написали про васю. Одно дело заглушить в себе любовь к плохому человеку, но другое - говорить, что никогда такого не полюбите. Любят всех, чувство это не выбирает. Вопрос - а если Ваш мужчина (представим гипотетически) разорится и надолго останется бедным? Вы останетесь с ним? Ни о каких Парижах не будет и речи. Напишите честно. Если мужчина обеспечивает свою женщину - это хорошо, но поймите, это его воля и дело, он не обязан взрослую б=а=бу содержать, ну не обязан. А женщина, рожая ребенка, ВСЕГДА должна рассчитывать только на себя. Муж и умереть может, деньги за долги заберут, например. Задумайтесь.

мышь+
#34

"На что услышала: "ну да, если бы меня пригласили в Париж, я бы тоже согласилась"

Но это же их характеризует. Это ведь их мотивы и цели. Ну, если это именно ими сказано, а значит, и подумано.
Вам-то что с того?

Просто девушка с форума
#35
Сиюминутная

Подруги Вам однозначно завидуют, НО. Настоящая любовь иррациональна. Она не выбирает положение и вася это или альберт голубых кровей. Вы не любите его. Это иллюзия и удобство. Иначе бы не написали про васю. Одно дело заглушить в себе любовь к плохому человеку, но другое - говорить, что никогда такого не полюбите. Любят всех, чувство это не выбирает. Вопрос - а если Ваш мужчина (представим гипотетически) разорится и надолго останется бедным? Вы останетесь с ним? Ни о каких Парижах не будет и речи. Напишите честно. Если мужчина обеспечивает свою женщину - это хорошо, но поймите, это его воля и дело, он не обязан взрослую б=а=бу содержать, ну не обязан. А женщина, рожая ребенка, ВСЕГДА должна рассчитывать только на себя. Муж и умереть может, деньги за долги заберут, например. Задумайтесь.

Я ответила про разорение. Если при этом мой муж не лег на диван с депресстей, я буду помогать, чем смогу, т.к. это мужчина, которого я выбрала. Но вот рассчитывать ТОЛЬКО на себя.. увольте. Я для чего ЗАмуж выхожу? Поэтому я и говорю, если человек добился определенных успехов, это говорит о том, что он хочет принимать на себя ответственнось.

Сиюминутная
#36
Просто девушка с форума

Это понятно про тяжелые времена. Вы тоже взрослый человек и должны понимать, что и вы несете взаимную ответственность в отношениях. Готовы ли вы разделять тяготы вместе с ним?

Я и говорю, что может случиться все, что угодно и я это понимаю. Но если я вижу, что мой мужчина делает все, что в его силах, то я естественно тоже.
Вы понимаете, что есть такие ситуации, когда не сразу воспрянешь. Рак, к примеру. Деньги улетят все махом, и мужчина Ваш долгие годы не сможет зарабатывать, если вообще выживет. Вы готовы годами выносить из-под него утки? Сидеть на хлебе и воде? Вы жизни не знаете, видать.. все на мужа скидываете. Понятное дело, что никто не желает Вашему мужу плохого, это нужно представить, чтобы разобраться в себе. Любить успешного и здорового без проблем = это еще не любовь.. и это не значит, что надо бомжа идти любить, нет. В горе и радости, помните?

Просто девушка с форума
#37
мышь+

"На что услышала: "ну да, если бы меня пригласили в Париж, я бы тоже согласилась"

Но это же их характеризует. Это ведь их мотивы и цели. Ну, если это именно ими сказано, а значит, и подумано.
Вам-то что с того?

Это мои подруги с детства, самые ближайшие... Обидно, что они не рады за меня, как я за них радовалась, когда они выходили замуж и беременели...

Гость
#38
Гость

Вообще-то французы жуткие жмоты . Живут очень скромно даже состоятельные и их экономия это жесть . И не каждая согласится жить в такой помойке как Париж . Больше мусора только в Индии .

Французы не жмоты, просто они деньги хорошо считать умеют.

Гость
#39

Париж туда обратно стоит тысяч 10, они за такую подачку готовы ноги раздвинуть?

Сиюминутная
#40
Просто девушка с форума

Я ответила про разорение. Если при этом мой муж не лег на диван с депресстей, я буду помогать, чем смогу, т.к. это мужчина, которого я выбрала. Но вот рассчитывать ТОЛЬКО на себя.. увольте. Я для чего ЗАмуж выхожу? Поэтому я и говорю, если человек добился определенных успехов, это говорит о том, что он хочет принимать на себя ответственнось.

Ну вы же не маленькая девочка, какая ответственность? Дети = понятно. Но вы=то что? Вы взрослый человек, которому МОГУТ помочь, могут обеспечивать, но не обязаны, поймите. Вам обязаны только родители, так как они впустили Вас в этот мир. Про болезнь ответьте, пожалуйста. Только честно.

Гость
#41

Автор, я не месте твоих подруг то же самое тебе сказала бы!

Гость
#42

Мне тоже говорили,что я выхожу замуж за удобство и комфорт (только не материальное, а моральное- муж очень хороший,не пьет-не курит,мягкий характер). Но я скажу так- если я планирую прожить с человеком всю жизнь, мне и должно быть комфортно с ним. Чего ради я буду жить в постоянной войне к тому же у себя дома? Что это за странный мазохизм? У каждой женщины свои параметры мужчины с которым хочется быть всю жизнь. Если у вас это деньги, то почему нет? Он же вам не противен? Приятен, с сексом все в порядке, так почему вам надо еще и оправдываться?

Гость
#43
Просто девушка с форума

Это мои подруги с детства, самые ближайшие... Обидно, что они не рады за меня, как я за них радовалась, когда они выходили замуж и беременели...

Как сказала Коко Шанель: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».

Учитесь у неё, Автор!

Забейте на людское мнение и живите собственной жизнью!

Просто девушка с форума
#44
Сиюминутная

Я ответила про разорение. Если при этом мой муж не лег на диван с депресстей, я буду помогать, чем смогу, т.к. это мужчина, которого я выбрала. Но вот рассчитывать ТОЛЬКО на себя.. увольте. Я для чего ЗАмуж выхожу? Поэтому я и говорю, если человек добился определенных успехов, это говорит о том, что он хочет принимать на себя ответственнось.

Ну вы же не маленькая девочка, какая ответственность? Дети = понятно. Но вы=то что? Вы взрослый человек, которому МОГУТ помочь, могут обеспечивать, но не обязаны, поймите. Вам обязаны только родители, так как они впустили Вас в этот мир. Про болезнь ответьте, пожалуйста. Только честно.

Однозначно нет! Заболеть могу и я. Бросить больного мне и совесть не позволит. А сейчас я вообще не могу такого даже представить.

Просто девушка с форума
#45
Гость

Мне тоже говорили,что я выхожу замуж за удобство и комфорт (только не материальное, а моральное- муж очень хороший,не пьет-не курит,мягкий характер). Но я скажу так- если я планирую прожить с человеком всю жизнь, мне и должно быть комфортно с ним. Чего ради я буду жить в постоянной войне к тому же у себя дома? Что это за странный мазохизм? У каждой женщины свои параметры мужчины с которым хочется быть всю жизнь. Если у вас это деньги, то почему нет? Он же вам не противен? Приятен, с сексом все в порядке, так почему вам надо еще и оправдываться?

Вот это я и пыталась сказать. Спасибо.

Просто девушка с форума
#46
Гость

Париж туда обратно стоит тысяч 10, они за такую подачку готовы ноги раздвинуть?

Ну не 10, это уж вы загнули.. Если бы все было так просто, все бы туда на выходные летали.

Гость
#47

А Вы как думали, что они будут счастливы, что Ваша жизнь складывается удачнее?) Настоящий друг познается в радости..вот Ваши "подружки" и показали свою истинную сущность

Просто девушка с форума
#48
Гость

А Вы как думали, что они будут счастливы, что Ваша жизнь складывается удачнее?) Настоящий друг познается в радости..вот Ваши "подружки" и показали свою истинную сущность

Я может тоже немного завидовала, когда они замуж выходили, но гадости же не говорила...

мышь+
#49
Просто девушка с форума

Это мои подруги с детства, самые ближайшие... Обидно, что они не рады за меня, как я за них радовалась, когда они выходили замуж и беременели...

Ну как же можно обижаться на людей за то, что они такие, какие есть? Они ведь не назло вам, не из чувства сделать гадость считают, что мужчина нужен в целях вытягивания из него денежки. Просто мнение такое сформировалось - либо так в их семье заведено было, либо уже позже "видавшие всего" тетеньки научили такой мудрости. Или сами, с детства, мечтали о красивой жизни. Все одно: они не с целью вас обидеть так считают, это просто их мнение. Базовая установка, через которую воспринимаются все окружающие события. Помню, в вузе случай был, купила плеер, сижу, читаю документацию,, в плеере чего-то переключаю. Один однокурсник другому говорит - мол, во понтуется.
Или другая ситуация - рассказываешь про магазин, чьим качеством мебели была очень довольна. Потом третьи лица передают - а Маша вон сказала, что ты дорогой мебелью хвасталась. То есть сравнительный анализ цен и качества пл разным магазинам приравнивается к хвастовству.
Или вот еще: надоело с короткой стрижкой ходить, растишь волосы. Комментарий знакомой: это мужчина сказал отрастить, да, нравится ему так?
Вы поймите, у всех эти "базовые фильтры" разные. "У кого что болит - тот...." и в иное не поверит. Потому что это будет просто чуждая ему логика. Это нормально.

Просто девушка с форума
#50
мышь+

Это мои подруги с детства, самые ближайшие... Обидно, что они не рады за меня, как я за них радовалась, когда они выходили замуж и беременели...

Ну как же можно обижаться на людей за то, что они такие, какие есть? Они ведь не назло вам, не из чувства сделать гадость считают, что мужчина нужен в целях вытягивания из него денежки. Просто мнение такое сформировалось - либо так в их семье заведено было, либо уже позже "видавшие всего" тетеньки научили такой мудрости. Или сами, с детства, мечтали о красивой жизни. Все одно: они не с целью вас обидеть так считают, это просто их мнение. Базовая установка, через которую воспринимаются все окружающие события. Помню, в вузе случай был, купила плеер, сижу, читаю документацию,, в плеере чего-то переключаю. Один однокурсник другому говорит - мол, во понтуется.
Или другая ситуация - рассказываешь про магазин, чьим качеством мебели была очень довольна. Потом третьи лица передают - а Маша вон сказала, что ты дорогой мебелью хвасталась. То есть сравнительный анализ цен и качества пл разным магазинам приравнивается к хвастовству.
Или вот еще: надоело с короткой стрижкой ходить, растишь волосы. Комментарий знакомой: это мужчина сказал отрастить, да, нравится ему так?
Вы поймите, у всех эти "базовые фильтры" разные. "У кого что болит - тот...." и в иное не поверит. Потому что это будет просто чуждая ему логика. Это нормально.

Да... мы всегда были разных суждений, т.к. из очень разных семей. На этом наша дружба и держалась, всегда у каждой было свое мнение, всегда было что обсудить. Ведать это следствие этой "разницы".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: